Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  29 Августа 2012 16:54:36 #457
Фидель Кастро
:cool: когда их щимило дг, они так же щимили дг - по мере того, что они могут себе позволить.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Отпеттый [12]  29 Августа 2012 16:54:49 #458
учите матчасть)мы вообще ничего никаму неговорили) :lol: што за любители приписать то, чего небыло)
0
 Скейвен [12]  29 Августа 2012 18:19:27 #459
Мюсель писал(а):
Фидель Кастро
:cool: когда их щимило дг, они так же щимили дг - по мере того, что они могут себе позволить.

Аха, мы заметили, так они щемили ДГ шо аж на другой материк от них по тапкам дали.

Отпеттый
Слушай, а че ты в каждый свой пост вот этот :lol: идиотский смайлик ставишь,
типа смеятсо нужно в том месте где он стоит?
Подлецу все к лицу!
0
 CoriuS [6]  29 Августа 2012 18:20:53 #460
Фотки автора будут или не? :lol: Я уже заинтигован
0
a linea [3]  29 Августа 2012 18:34:55 #461
некоторые разочаровали в этой ситуации, вроде и не имели прямого отношения... :confused:
0
Котюнчик [8]  30 Августа 2012 07:40:56 #462
Тринадцатый писал(а):
MarckusRide
Как вы угадали "И потом - ей просто тела с травмами нужны были" - я их колекционирую)))) кстати досихпор продолжаю колекцию от первой до 12 травм)) 17 еще нет))) и форумки у меня нет как у сильных мира сего))) просто несчитаю аппонента достойным ответа


если вы не заметили тут вопрос был к вам не как к личности , а как к представителю клана: это нормально для вашего клана брать деньги у "врага" что бы наносить вред расе на стороне которой вы в настоящий момент играете ?
Представители "хумов" вливают не малые деньги для получения преобладания в данном соперничестве рас, ваш клан , беря деньги у представителей враждующей стороны, пытается подрываться боевую способность "хумов", это в целом политика вашего клана, делать гадости и наносить вред своей же расе, или это действия одного отморозка который затесался в ваш клан ?

а вы ,как и все представители вашего клана,начинает тут отмазки писать "несчитаю аппонента достойным ответа", вы не "аппоненту" ответьте, а общественности.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
СногСшибатель [10]  30 Августа 2012 08:18:08 #463
Отпеттый писал(а):
пасмари историю клана)МЫ все оттуда)и друзей МЫ никагда незабываем!)мож паэтаму всетаки НАС уважают и любят) :lol: но тебе этого непонять)
и павтарюсь-МЫ можем себе это позволить) :lol:


так может причина переезда Звезданутых вовсе не "защемлёность" ДГшниками, а просто вариант получения медалей подземных рыцарей за счёт
"друзей МЫ никагда незабываем!"
, заодно и нагадить людям а потом и вернуться на свою историческую родину ? а не засланцы ли Звезданутые ?
0
 Гиппократикус [7]  30 Августа 2012 08:55:39 #464
Отпеттый писал(а):
ПЫПЫСЫ- оооо да мы мерские типы,и МЫ можем себе это пазволить)(цытата)

Вот именно - "мы". А в одиночку? В жизни таких типажей достаточно видел. Поодержку чувствует - гавкать начинает, а один - только поскуливает. И оближет, где надо, при этом спрашивая, не слишком ли холодный язык.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  30 Августа 2012 12:35:30 #465
Я все же еще раз намекну, что хотела бы услышать извинения перед человеком за голословное обвинение в ЧРе.
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  30 Августа 2012 12:37:35 #466
Гиппократикус писал(а):
Отпеттый писал(а):
ПЫПЫСЫ- оооо да мы мерские типы,и МЫ можем себе это пазволить)(цытата)

Вот именно - "мы". А в одиночку? В жизни таких типажей достаточно видел. Поодержку чувствует - гавкать начинает, а один - только поскуливает. И оближет, где надо, при этом спрашивая, не слишком ли холодный язык.

не слишком резкие слова человеку говорите, которого даже не знаете??

Что за народ пошел, хамье одно, ужас....Заигрались...
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Crazy Alter
30 Августа 2012 12:52:40 #467
Отпеттого уже попросили выйти из клана?
Не, ну за то, что он тут написал, можно было в ЧС уже внести и начать полачить. :cool:



С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Я все же еще раз намекну, что хотела бы услышать извинения перед человеком за голословное обвинение в ЧРе.

Ты не права.
Оплата бриллиантами услуг в игре есть ЧР. Есть разъяснения стражей по этому поводу. То, что это не написано в правилах, не является проблемой для вынесения обвинительного приговора лицу, занимающегося такой деятельностью.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 Мюсель [6]  30 Августа 2012 13:39:57 #468
кстати, если все вернутся на первую страницу, можно явственно узнать, что именно за благи напугали Нюркино солнце :cool: - бесплатное благо воина, которое в тот день было у всех
именно за него тс и рвет филейную зону уже на протяжении 25 страниц
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
e b o l a
30 Августа 2012 13:49:24 #469
Скейвен
Ты уж о заказах на свою расу прекращай писать, раз сам такие принимаешь, хоть и на зигов=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Скейвен [12]  30 Августа 2012 14:03:28 #470
e b o l a
Обана, кто сдал? :mad:
Я заказ у могмарши принял зигов покидать на свою расу да, но мне они не свои,
этот хумонский клан мне пакостит, значит они мне враги, как и могмары, у меня
тут враги нетолько внешние есть, но и внутренние, так что, тут просто цели совпали. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Гиппократикус [7]  30 Августа 2012 15:40:29 #471
С_в_о_л_о_ч_ь
«По плодам их узнаете их…» (Матф. 7:16)

Много тут читал - "это я в интернете такое ВЦ, а в жизни я белый и пушистый".
Сказки все это. Тут зачастую и вылезают реальные качества человека.
ПС К Вашей маме, к примеру, отношусь с уважением - потому что не замечал подобного. А те, кто прячется за нее, - другое дело.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  30 Августа 2012 15:44:31 #472
Crazy Alter писал(а):
Отпеттого уже попросили выйти из клана?
Не, ну за то, что он тут написал, можно было в ЧС уже внести и начать полачить. :cool:



С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Я все же еще раз намекну, что хотела бы услышать извинения перед человеком за голословное обвинение в ЧРе.

Ты не права.
Оплата бриллиантами услуг в игре есть ЧР. Есть разъяснения стражей по этому поводу. То, что это не написано в правилах, не является проблемой для вынесения обвинительного приговора лицу, занимающегося такой деятельностью.

тоесть если я на Вас щас кину брюли, Вы садитесь в ЧР?)
И во вторых где написано и доказано, что ему что то оплачивалось?)))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Astrex [13]  30 Августа 2012 16:52:29 #473
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Я все же еще раз намекну, что хотела бы услышать извинения перед человеком за голословное обвинение в ЧРе.

зачем это? сразу нужно в ЧС и катать.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  30 Августа 2012 20:39:57 #474
Astrex писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Я все же еще раз намекну, что хотела бы услышать извинения перед человеком за голословное обвинение в ЧРе.

зачем это? сразу нужно в ЧС и катать.

Вариант :lol: если что, то отвечать что Вы посоветовали?)))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Crazy Alter
30 Августа 2012 20:47:41 #475
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
тоесть если я на Вас щас кину брюли, Вы садитесь в ЧР?)
И во вторых где написано и доказано, что ему что то оплачивалось?)))

Оплата бриллиантами услуг в игре есть ЧР.
Т.е. если ты потребуешь от меня за эти брюлли убить/купить/накрафтить кого-(что-)либо, то да, это будет ЧР.
А второе... Это пусть Котюнчик доказывает, если ей хочется.
Я выделила лишь то, что касается ЧР вообще, а не данной ситуации.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.