Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)

gASh [11] 
0
13 Октября 2010 01:37:06
Опрос только для 11+ уровней. Своё мнение желательно подкреплять конструктивными комментариями)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка

Опрос: Какое фото сделано на свадьбе Дядя_Кот и Кисюнизм?

Кошачья свабдя

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
0
Арген [13]  14 Августа 2011 16:04:36 #400
хотя мне нравтся танк, танк - это состояние души))

это как способ передвижения из одной точки в другую
можно ехать на трамвае дешево, долго, толчея.
или в метро прохлано но те же толпы
или пасажиром в авто дороговато, но более мене комфортно.
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
swan99
14 Августа 2011 16:20:02 #401
танк самый слабый!!!! не слушайте никаво!!! одевайте ловкача!!!!

С уважением, танк
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  14 Августа 2011 16:36:05 #402
некротоп? :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Доброе Утро [11]  14 Августа 2011 16:52:51 #403
скажу что на 11-м уровне самый МЕДЛЕННЫЙ комплект - это безусловно уворот, по поводу силы комплекта - тут наверное примерно все одинаковы, но в условиях мобобойства скорость боя не менее ценный фактор чем качество крита, поэтому и получается что уворот набивает за верку гораздо меньше мобов...

и еще момент - в основном на 12+ бьют крофдоров а у уворота защиты от его травли 0, в отличие от крита и тем более танка
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
samire [12]  14 Августа 2011 19:50:18 #404
Арген писал(а):
samire писал(а):
Арген писал(а):
а купить меч+щит 12 ур это вообще смешные деньги))
Так что милости просим к танкам))


а бронь+поножи не в счет?)

ну не цепляйтесь к мелочам. у меня например квестовая бронь. весь комплект танка не стоит и 300з . посчитайте. продажу(слом ) своих вещей . и затраты на комплект танка. Да, чуть минус. зато потом у вас настанет рай)) . В танке вы моментально компенсируете себе затраты)).
:biggrin: это была ирония


Ой не заметил. вы ведь зачемто купили синие шмотки 12 уварота(((. тогда да. я то по зелени считал, по себе судил((

Да и ломать сейчас ненадо. купил зикурат и порядок))


не, синие 12-го уворота благоразумно не брала, есть только 2 синие для 11го- броня и поножи - свое время это почти 500з...

в принципе с введением Зиккурата начинаю задумываться именно о втором комплекте

осталось только 100 репрейтинга набрать, сейчас 800
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  14 Августа 2011 20:04:36 #405
пал зеленый самый слабый везде! на мобах зеленый уверт еще слобоват. мамонт руль - убрать им станы или хп надо :rolleyes:
0
samire [12]  6 Декабря 2011 09:59:56 #406
УРА! я купила зиккурат и зеленый комплект ТАНКА! :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Громник [10]  6 Декабря 2011 10:00:50 #407
samire писал(а):
УРА! я купила зиккурат и зеленый комплект ТАНКА! :twisted:

Ждём топов о постоянных промахах и отсутствии маг.станов. :twisted: :razz:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 samire [14]  18 Июня 2013 20:02:45 #408
итак.
прошло 2,5 года.
зеленый танк был давно сломан - ибо зелёный танк фигня)
зато был собран крит, оставлен уворот.

на момент апа топика:

1. тяжеловес 17%
2. уворот 49%
3. крит 35%

Всего голосов: 860

итого грубо примерно говоря
1. тяжеловес 140 голосов
2. уворот 420 голос
3. крит 300 голос

в идеале было бы хорошо подобный опрос с нуля провести.

но с другой стороны - за это время многие взяли магуровни - и могут добавить своё мнение к уже существующему. и даже кардинального его изменить.

итак - прошу Господа! Голосуем!

п.с. просьба не рассматривать как некротоп ибо тема как никогда актуальна, а функционала создавать опросы у меня так и не появилось. :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 MaxSliveR [10]  18 Июня 2013 20:09:27 #409
Нытье :cool:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
 куколка_мяукалка [12]  18 Июня 2013 20:11:01 #410
samire
Какое голосуй, Самирочка?) Они сейчас будут голосовать что их комплекты самые галимые:))), это же ясный пень), ибо им это на руку))) :cool:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Маглава [8]  18 Июня 2013 20:11:04 #411
На магуровнях самый слабый комплект "Мамонт" :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 samire [14]  18 Июня 2013 20:12:12 #412
куколка_мяукалка
вот и проверим) голосов уже +18 - картина не меняется)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Убийца Теней [13]  18 Июня 2013 20:12:30 #413
1. Уворот сильный в ПВП до улучшения его соплей, после улучшения его соплей стал лучшем по всем фронтам. (как пример: 1) в залах зеленый уворот в краске сносил крита на раз, причем уворот практически без обкаста, на мне было 6-8 соплей, в залах увороты постоянно занимали 1-5 места, редко туда попадали танки и криты 2) Мобы особенно на хаосе (эгну-18) - мобы с большим количеством ХП уворотом перебивался на раз, причем урон в 1.8 -2.2 раза был больше чем у крита, 3) В ПВП боях с большим количеством народу с обоих сторон уворот за счет соплей выносил доблести в 1.5 -2 раза больше других комплектов)

2. Танк сильный в массовых ПВП

3. Крит силен в ПВЕ до улучшения уворота
0
lkdana
18 Июня 2013 20:13:59 #414
Крит самый слабый! Точка!
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Сансон [15]  18 Июня 2013 20:14:56 #415
Убийца Теней
еще один фантазер крит :lol:
0
Роник [6]  18 Июня 2013 20:16:07 #416
BerSun

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 17.06.2013

- Произведен перерасчет добываемых денежных средств с Эльдивов и Крофдоров в Землях Забвения и приведен к единому стандарту. С тех монстров, с которых раньше добывалось меньше денег, чем с их аналогов увеличена добыча денежных средств. Т.е. если с Крофдоров добывалось больше монет, чем с аналогичных по типу Эльдивов, то добыча с Эльдивов была повышена.
- Поправлен компас с НПЦ из региона Огненные версты.
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами была снижена до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

:rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Креол Урский
18 Июня 2013 20:20:14 #417
Убийца Теней
:lol: :lol: :lol:
Ну хоть как-то меньше бы пел хвалебные оды, может какой-нибудь дибил тебе бы и поверил :cool:
Разруха она в головах!
0
 _WOG_ [11]  18 Июня 2013 20:30:47 #418
Да чем там говорить, раньше уворотом не сильно играть нравилось, а теперь вобще желания нету, а покупать пару комплектов тоже смысла не вижу, так как их могут пофиксить в любой момент
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.