Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДГ против ТС, делаим ставки...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

ДГ против ТС, делаим ставки...

Crazy Squirrel [5] 
0
14 Июля 2011 21:05:18
0
Grey_man [10]  15 Июля 2011 20:32:17 #381
Инкогнито
Как знать, как знать :wink:
0
Каена [13]  15 Июля 2011 20:42:12 #382
Каена
Как тебе в других городах, кроме Киева? Нравится?:-))

в каких? :eek: без вас с Машей, никуда не поеду )))) только с вами
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Anabol_Bada [12]  15 Июля 2011 20:54:02 #383
Трингберг
некрасиво общаюсь только с теми кто этого заслуживает, ибо улица воспитывала...
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
0
Трингберг [10]  15 Июля 2011 21:01:09 #384
Инкогнито
Паш, ну что значит рисовали, а потом лупить, тех, кто сам качался?:-)))
Нарисован был только 5 уровень. Чтоб сделать клан и одеть шапку.
Все мои достижения реально прокачаны мною.
все

Побед 66211
Поражений 664
Убито магмаров 924
Звание Герой
Честно взяты...
все сверхсущества честно убиты мною. И продолжаю и дальше их убивать.
Ничего такого, чего может себе позволить другой человек нету.
По 2 хаосные секиры и шмот 11 уровня не одеваю. Магией не пуляюсь, по 3 зверя не выпускаю, по 100 зеркал не ношу.
Карты как и у всех 1 раз в неделю. Тоже самое с благами и прочим...
То что многие могут позволить себе купить, я давно оплатил:-) Вот и вся разница.
Ничего что мой труд просто оценили и я его вложил в игру?

или ты скажешь кольцо бальтазавра что то решает? По 2-3-4 кольца никогда не одевал.
С джахаралом никогда не беспределил. Позволил себе его пускать тогда, когда ваши одели весь хаосный сет. Надеюсь ты не говоришь, что корм я не могу заработать на хаосном событии?

кстати у меня есть пояса титана, но я в них не дерусь. Честные 8 слотов...

твой фан понимаю, но это ближе к психологии, а не к игре. У каждого конечно свои задачи в игре, но ты просто не всегда знаешь меру в своих способностях. Приносить реальный вред не есть хорошо... А с твоих психологических игр у кого то могут быть очень сильные расстройства с психикой. Мне например это не нравится. Не более того... Мы же не знаем как и что на другой стороне провода. Как ты будешь жить. если кто то с неокрепшей психикой пойдет из за игры на самоубийство? Сможешь дальше играть с психикой людей и контролировать их поступки? Я бы наверное после этого ушел в монастырь...


Архиангел писал(а):
Трингберг
всем всыпал и раздал, зря я не верила своему дорогому в прошлом человеку, что ты интересный человек.

спасибо! не знал, что меня записали в интересные люди:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [10]  15 Июля 2011 21:04:09 #385
Anabol_Bada писал(а):
Трингберг
некрасиво общаюсь только с теми кто этого заслуживает, ибо улица воспитывала...

иногда проще остановиться, выдохнуть, вздохнуть и прекратить общение.
Даже не проще, а полезнее. Не для оппонента, ему то пофиг, ему тока и нужен срач от вас, он им питается. По себе знаю... для своей души, так сказать очистки кармы полезнее.... Не всегда хватает сил на это. каюсь, но когда могу промолчать и выдохнуть, чувствую себя сильнее и чище чтоль.... Да и самое главное спокойнее. нервные клетки фигня, здоровье важнее... и духовное спокойствие...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
swan99
15 Июля 2011 21:11:00 #386
Трингберг
никуда не пропал. 3 недели назад сокращение по всему нашему отделу. с психу сердце прихватило. с понедельника уже выхожу на другую работу. я не теряюсь. телефон кстати знаеш)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
Dark__MONk [12]  15 Июля 2011 21:25:18 #387
Трингберг
респект ))) и уважение...

Инкогнито
Паш... скажи а те персы которыми ты бегаешь... ты в них хоть что то вложил?...нет платят другие... а ты ток фанишься и сталкиваешь лбами игроков... в своих интересах...

swan99
сванчик - тапок выздоравливай...

и ент наверное теперь когда в игру входишь... нуна говорить не "Клан привет"... а "Привет клан и смотрящие ДГ"
Не меняй достойных... ради доступных...
0
_MeLLow_ [13]  15 Июля 2011 21:29:37 #388
Как ты будешь жить. если кто то с неокрепшей психикой пойдет из за игры на самоубийство?

Это насколько психика должна быть неокрепшей)

По факту многие тут играют с психикой других людей. И я в том числе. И даже ты, Триня, счас с Аркашкиной) И ничего плохого в этом нет.
Другое дело, что эту базу для игр в психику и ты и я себе создавали сами, а Аркада пользуется благами и достатком других людей. Но это не может продолжаться вечно) и они когда нибудь "выйдут из штопора") Ну я на это очень надеюсь) Без царского камзола они совсем не страшные)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ProMakc [11]  15 Июля 2011 21:36:25 #389
Loginovav писал(а):
ProMakc писал(а):
А Логиновав сразу видет кто где лизнул, сам то уже мастер поди... Разбирается в людях...


Пишите без ошибок, не позорьте себя и русский язык. И коверканье ника моего игрового персонажа в дваре не прибавляет Вам популярности в популизме мой вялый друг ProMakc :wink:


Долго наверное писал, чтоб без ошибок... Русский ты наш, недоделанный :wink: Коверканье ника? В каком нахрен месте? :lol: Подлижи у Удачи, смени ник и не будем коверкать.
0
swan99
15 Июля 2011 21:40:05 #390
ProMakc
я смотрю ты доделан) сам ты у кого лизнул чтобы так сейчас выеживаться на форуме?) был бы Loginovav до сих пор магмаром ,сидел бы ты на своем поганом языке и боялся пукнуть. :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
ЛапочкаВтапочках [14]  15 Июля 2011 21:43:12 #391
КаЗаХ писал(а):
Как увлекательно наблюдать за тем, что пишут тут ТС. Такие наивные и милые и не знают за что их бьют. ДГ снова беспределит ой какие они плохие. На самом деле все намного проще.
Когда ТС обрастало жиром, они вели себя тише травы и ниже воды. Им было выгодно подбирать тех, кто уходил из кланов которые у нас в чс. Подобрали и силушку видно почувствовали свою, но немного переоценили.

Основная причина нашей войны это прием в ТС Джона Смита. Пару недель назад один человек из ТС спросил у меня, как мы отнесемся к тому что они примут Джона к себе в клан. Я сказал, что он в вечном чс за свои слова и тогда его не приняли в клан.
Совет ТС еще до приема Джона решил, что они пойдут воевать против нас в вл.
Не нужно на форуме отыгрывать позицию бедных овечек.


Основная причина нашей войны это прием в ТС Джона Смита. (с) КаЗаХ...
20:00 14.07.2011 ФЭО-Прайм (w1) Djon Smith [13] персонаж вступил в клан Темная сторона
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887456124 Начало боя: 14.07 19:33
Что то начало агрессии у меня не увязывается со временем вступления Джона к нам) Как то почти за пол часа до вступления бой то начался) Озвучьте тогда пожалуйста причину не основную)))
0
Нежная убийца [11]  15 Июля 2011 21:45:06 #392
я что-то пропустила и ДГ теперь нападает и в пригороде Грандфорта тоже?
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
swan99
15 Июля 2011 21:46:13 #393
Нежная убийца
понять и простить.... это случайно))))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
Фидель Кастро [6]  15 Июля 2011 21:46:20 #394
ProMakc

Loginovav [14] воевал против джодов за свои интересы. у него со змееедом конфликт был, так же как и бил-прихлоп
просто они воспользовались ситуацией и отомстили)
последний Mariachi
0
ProMakc [11]  15 Июля 2011 21:46:37 #395
swan99 писал(а):
ProMakc
я смотрю ты доделан)

Бог миловал. =)

Чего мне бояться тут, скажи мне. :lol:
0
ProMakc [11]  15 Июля 2011 21:49:24 #396
Фидель Кастро
В том то и дело, конфликт со Змееедом... А не со всем Али. Напомнить как он оскорбил его мать?
0
Нежная убийца [11]  15 Июля 2011 21:50:21 #397
swan99 писал(а):
Нежная убийца
понять и простить.... это случайно))))

да кого там случайно- начиная с 6 уровня бьет, мелких уж совсем то за что
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Фидель Кастро [6]  15 Июля 2011 21:56:14 #398
ProMakc
у ДГ тоже конфликт с 1 игроком альянса ТС, а воюют почему то со всеми.
это так сложилось.
что мать оскорбил это плохо. я же не говорю что кто то из них святой. нет людей полностью отрицательных или положительных. каждого за что то можно уважать, в тоже време какое то качество в человеке не любить.
просто про подлизывание,продажность и прочее... эт лишнее в данном случаи.)
последний Mariachi
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  15 Июля 2011 22:03:33 #399
почему у меня ДГ асоциация всегда, проплата брюлей везде и всегда :rolleyes: - без подробностей
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.