Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы антиопыта...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Проблемы антиопыта...

Невидимка
0
30 Октября 2012 17:38:57
Вот в здание в поместье "Статуя опыта", хоть она и дорогая, но для 5 уровня уже есть фишка -90% антиопыта... Этоже дофига.. За лвл можно теперь прожить 10 лвлов... Хоть это и жуткая жуть но для 10 лвла говорят гототвят 6й уровень поместья, у меня складывается ощущение что в стуте 10го уровня будет -100% антиопыт... Мне кажеца, или если так сделают ппц всему в этой игре? Надо снизить отметки, допустим 1 ур - 30%, 2 ур - 35%, 3 ур - 40%, 4 ур - 45%, 5 ур - 50%, думаю так будет гораздо лучше...
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Невидимка
30 Октября 2012 17:48:46 #20
Кровища писал(а):
Амфиниус
Половина реальщиков уйдет увидя что все ботобои получили красные медальки и тп.. 90% и так очень много уже, это 10 лвлов за лвл... Думаю даж 60% уже было много, 50% думаю лимит.. Не более.


ты пробовал на ботах медали делать? много сделал? или много знаешь кто сделал?

не нравицца статуя не юзай

Боты примерно приносят мне когда я их бью (БЕЗ радуги) по +15з за 2 часа, с антиком -90% любой ботобой сможет зарабатывать в день за среднее битие 4-6ч по 30-45з, причем за уровень он поднимет в ДЕСЯТЬ раз больше, чем должен был, а если он еще и бот и его не палят, то сумма будет куда выше. Да хоть и мобобой через день но сума все равно большая иопыта мало. А на -100% его вообще не будет так это рай ботобоев.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 -упячка- [11]  30 Октября 2012 17:49:15 #21
Амфиниус
а вот тебе чем оно мешает собсна?
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Uganda [7]  30 Октября 2012 17:49:20 #22
Сколько в мире тупизны (с)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
CHEder2172
30 Октября 2012 17:49:47 #23
Кровища
ты пробовал на ботах медали делать? много сделал? или много знаешь кто сделал?

я честный ботобой, всё что есть на мобах набил :cool:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Невидимка
30 Октября 2012 17:51:17 #24
Uganda писал(а):
Сколько в мире тупизны (с)

Ну.. Я знаю уже один проект который убил себя вводом -100% антиопыта, а потом удешивлением способа его получения... Почти все крупные реальщики поуходили, пришлось делать ВСЕ за брюли, даже половину хорошего шмота и оружие
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Кровища [14]  30 Октября 2012 17:51:39 #25
Uganda

да это ж хум.... не парься там есть кому покусать .... я б ваще предложил всех хумов пофиксить урезать и на реал посадить... шоб вход в игру 10 бр был....

не ту страну назвали Гондурасом
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Невидимка
30 Октября 2012 17:52:18 #26
ПростоСережа писал(а):
Амфиниус
так ты определись, для 9-го или 5-го уровня. К тому же ее еще построить надо. По моим бюджетным расценкам, я эту статую построю где-нибудь через год.

Ну если с 5го лвла ботобой будет ток и копить на поместье то на 10 лвле он станет вышеописаным мною..
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 -упячка- [11]  30 Октября 2012 17:52:26 #27
Я знаю уже один проект который убил себя вводом -100% антиопыта

и ты думаешь что админы этот проэкт не знают и ты сейчас всем открываешь глаза?
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Leoric [4]  30 Октября 2012 17:54:51 #28
Амфиниус
Еще один влеликий АнАлИтЕг... А стоимость всех построек дабы добратся до статую 5 уровня посчитали?? Или так чисто из соображений поныть топеГ?


Кровища писал(а):
Uganda

да это ж хум.... не парься там есть кому покусать .... я б ваще предложил всех хумов пофиксить урезать и на реал посадить... шоб вход в игру 10 бр был....

не ту страну назвали Гондурасом

10 баллов. Одмины, вот вам еще новвоведение - по переименованию материков :)
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Кровища [14]  30 Октября 2012 17:55:56 #29
Амфиниус писал(а):
ПростоСережа писал(а):
Амфиниус
так ты определись, для 9-го или 5-го уровня. К тому же ее еще построить надо. По моим бюджетным расценкам, я эту статую построю где-нибудь через год.

Ну если с 5го лвла ботобой будет ток и копить на поместье то на 10 лвле он станет вышеописаным мною..


ты подумай еще разок и ответь на вопрос с кем ты будешь тут играть если у ботобоев вообще ничего не будет ? сам с собой? ушли реальщики придут новые... тут основная масса ботобои и если они уйдут неважно сколько ты своих копеек тратишь тут их на зарплату квестовику не хватит ...

онолитеги блин
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [14]  30 Октября 2012 17:57:38 #30
влей лям евро и у тебя не будет повода парицца кто сколько тут набил....

все равно всех нагнешь .. или ты за 100 рублей нагибать хочешь?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Невидимка
30 Октября 2012 17:57:50 #31
-упячка- писал(а):
Я знаю уже один проект который убил себя вводом -100% антиопыта

и ты думаешь что админы этот проэкт не знают и ты сейчас всем открываешь глаза?

Незнаю, но я пока вижу цель ввода антиопыта только ради того чтобы те кто боятся опыта пошли в инсты, и еще вижу то что начинают вводить вещи за брюли (наборы, смайлы, мешочки (альтернатива брюлевая)), и еще вижу нарастающую цифру антиопыта, мол стройте, этож круто стоко иметь, сливайте голд... а вот о последствиях... уже в премии 2012 же не учавствуем. И думаю что это потому что админы уверены что мы сольем танкам, а столько халявы им раздавать не хочеться. А почему сливаем? Недовольство игроков.. ВЛ, поместье, просто развели тех кто купил его за дорого в локации как например переправа... Потом надолго закрыли инст 11+ на переделку.. Могли и сразу переделать, да нет закрыли.. Люди сразу подумали что будут что-то урезать... Кучу "шутливых" коментариев, что как-бы голд за моба "баг" и тому подобное.. К чему все это может привести?
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Гриныч [9]  30 Октября 2012 17:59:22 #32
как же вы, фиксельщики всего и вся, утомили(
вы уже донылись, что с ярмарки убрали и крась, и неслом,
донылись, что закрыли хаям инст, и я не могу продать икру для него...

теперь еще и статуя антиопыта у нубов вам покоя не дает...
как же так, я потратил NN тысяч баксов на сундуки, вытащил церрадора,
а теперь любой нуб со статует опыта будет опыт экономить...

чего ж вам так неймется(
0
Невидимка
30 Октября 2012 18:00:40 #33
Гриныч писал(а):
как же вы, фиксельщики всего и вся, утомили(
вы уже донылись, что с ярмарки убрали и крась, и неслом,
донылись, что закрыли хаям инст, и я не могу продать икру для него...

теперь еще и статуя антиопыта у нубов вам покоя не дает...
как же так, я потратил NN тысяч баксов на сундуки, вытащил церрадора,
а теперь любой нуб со статует опыта будет опыт экономить...

чего ж вам так неймется(

Сначала неймется, потом уходят, а потом.. И проект умирает
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Невидимка
30 Октября 2012 18:01:56 #34
Гриныч писал(а):
как же вы, фиксельщики всего и вся, утомили(
вы уже донылись, что с ярмарки убрали и крась, и неслом,
донылись, что закрыли хаям инст, и я не могу продать икру для него...

теперь еще и статуя антиопыта у нубов вам покоя не дает...
как же так, я потратил NN тысяч баксов на сундуки, вытащил церрадора,
а теперь любой нуб со статует опыта будет опыт экономить...

чего ж вам так неймется(

Крась позже приедет, хотя я за еслиб ее убрали, про неслом мне все-равно, а вот про антиопыт да..надо урезать. Про инст кто донывался? Чет не видел тут топов.. А вот про ВЛ сколько ноют, все равно открыто
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 -упячка- [11]  30 Октября 2012 18:03:31 #35
Амфиниус
у тебя паранойя начинается.
что плохого что народ, который боится опыта с 5 лвл (есть ли такие вообще) - идут в инсты.
в премии не участвуем по другой причине.

ты свое искаженное мнение обиженного реальщика выдаешь за действительность и пытаешся навязать его.


и не строй с себя героя, пытающегося спасти проэкт. тебя лишь задавила жаба от стража что бюджетники смогут больше денег набивать
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Lastik [8]  30 Октября 2012 18:04:48 #36
Амфиниус
:arrow:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
Невидимка
30 Октября 2012 18:05:48 #37
-упячка- писал(а):
Амфиниус
у тебя паранойя начинается.
что плохого что народ, который боится опыта с 5 лвл (есть ли такие вообще) - идут в инсты.
в премии не участвуем по другой причине.

ты свое искаженное мнение обиженного реальщика выдаешь за действительность и пытаешся навязать его.


и не строй с себя героя, пытающегося спасти проэкт. тебя лишь задавила жаба от стража что бюджетники смогут больше денег набивать

Ну да, все проблема в этом.. Больше денег за уровень, меньше реала админам
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Невидимка
30 Октября 2012 18:07:26 #38
Ну пока в этом топе в основном пишут ботобои и хаи, кто скорее заряжает статую на опыт, чем на антиопыт.. Да конечно, ботобоям то такая халява на голову, что смогут они накопить денег, построить эту статую и сделать супер-персов, а хаям тоже плюс, больше опыта в плюс будет..
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.