Граждане!!! свободные редактировано.. ой тфу магмаре.. не .. магмарцы.. не магмарятікі.. не вроде ну короч эті краснопопые. Братья!!! доколе мы будем терпеть геноцід ізвращенцев???!!
МЫ свободная нация!! нас много!!! мы будем сражатся!! защитим своих женьщин, детей , котят и свинейот посягательств этих нелюдей!!! долой ДГ!!! мы сразимся!!! и это будет наша последняя битва!!11
люди поймите!!! некогда не будет СВОБОДЫ если мы не осилим ИХ сецчас!! у меня уже есть согласие глав почти всех кланов кроме нескольких лизунов которые против войны а предпочтиают служить захватчикам!!! мы уничтожим их!!! наша вера наша правда непоколебимы!!! мы сможем освободится!!! если выступить как едитный фронт эмо не одна сила не устоит против нас!!! мы борйцы за свободу магмарии!!!
я всё сказал!!! центр обороны в этом топе!!
Царь. ЭМО.
Мульт_слесаря
Кстати дзирт уже скоро сядет ВЦ, не правда ли?
Это беспредел!!11
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
Мульт_слесаря
Ты кстати вкурсе насчет аццццкого клана ЭМО?
Чута дзирт молчит уже)
Хотя не знаю, уже мало на компе сижу и вообще)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
Кстати, а вы знали что Слесарь - это внук Баяниста, а Дзирт - это Киля, брат Фили из Ворониных?
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
Мульт_слесаря
Боюсь что у тя деньги на этот клан не хватит =_=
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*