11:27 hon_gildon » -Змеючка- : посмотри в новостях клана))) твоих младших братьев пасадили
11:28 -Змеючка- » hon_gildon : не с кем поговорить?
11:28 hon_gildon » -Змеючка- : в плане не скем?
11:29 -Змеючка- » hon_gildon : в прямом.. зачем свой бред в приват мне пишешь
11:29 hon_gildon » -Змеючка- : с кем захотел поговорить с тем и разговариваю
11:29 -Змеючка- » hon_gildon : в игнор, нуб
тебя иногда ,ну хоть разок то в месяц любит? озлобленная ужасть, аж жаль тебя))