Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такой интересный диалог получился ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

вот такой интересный диалог получился ..

СногСшибатель [7] 
0
20 Апреля 2011 00:41:31
00:26 железный » СногСшибатель : много ок падает нынче?
00:26 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 Вы получили: 7 4
00:26 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:26 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 СногСшибатель » железный : пока 3 всего :((
00:27 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:27 Вами получено Большой эликсир гиганта 1 шт
00:27 Вы получили: 15 49
00:27 железный » СногСшибатель : куплю по 80 серы шт, на порчи очень надо(
00:27 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:27 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:28 СногСшибатель » железный : извини , но у меня есть покупатель
00:29 железный » СногСшибатель : продай 1 раз. больше не напишу, просто очень надо
00:29 железный » СногСшибатель : немного осталось
00:29 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:29 Вы получили: 16 75
00:29 железный » СногСшибатель : плиз
00:29 Событие «Коварство магмарского Демонолога» завершилось!
00:29 СногСшибатель » железный : извини , но я уже сказал ..
00:29 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:29 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:30 железный » СногСшибатель : хотя бы 1
00:30 железный » СногСшибатель : http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1097419064 1 не хватает на порчу
00:31 СногСшибатель » железный : 90 серы
00:31 железный » СногСшибатель : вот все жадные а
00:31 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:31 Оранжевый радужный камень 1 шт
00:31 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
00:31 Вы получили: 10 84
00:32 СногСшибатель » железный : плин .. а ты ? купи по 1 золоту оки. нет ? жадный что ли такой ? :))
00:32 железный » СногСшибатель : ещё слово - порчу словишь
00:32 СногСшибатель » железный : все хотят навариваться а не в прогар себе торговать ..
00:33 железный » СногСшибатель : я предупреждал
00:33 СногСшибатель » железный : тебе же не хватает на порчу ! и за что порчу ? за то что отказался тебе по бросовой цене продать оки ??
00:33 железный » СногСшибатель : это игровой процес
00:33 железный » СногСшибатель : мне не понравился ты - купил с аука за голд
00:34 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:34 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:35 железный » СногСшибатель : Вы добавили игрока СногСшибатель [7] в список врагов.
00:36 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
00:36 железный воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на СногСшибатель.
00:37 железный » СногСшибатель : удачи. поймаю - ещё и топор сломаю

=========================
и что это ? нормальный игровой процес или элементарное бандитское вымогательство ??
0
Сахар в чашке [3]  20 Апреля 2011 00:52:09 #20
как 1 2 3 писал(а):
Prosto-AMBAL
каждый играет по своему :exclaim: :wink:



гопник ваш Алексей!
0
Red For Ever [4]  20 Апреля 2011 00:52:42 #21
ботобой без клана, просто нашёл жертву ) вроде таких кто-то палачил ) :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Апреля 2011 00:52:55 #22
Prosto-AMBAL
в Эдельвейсах http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2433

был, был не так давно...но сплыл)

он разговаривать очень любит) жаль логов не осталось



больше похоже что на плато вставляют, а качатся то нужно) вот и нашёл предлог кинуть ИМХО :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 00:54:23 #23
как 1 2 3 писал(а):
каждый играет по своему :exclaim: :wink:

Давай на тебе испробуем методику игры по-своему?

выйди на улицу пошли первого попвшегося абмала на... далеко короче куда-нибудь - а потом скажи: как хочу так и живу! пришли потом свои фотки)))))

До и после отличаться не будет.
На томограмме, по крайней мере.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
как 1 2 3 [7]  20 Апреля 2011 00:54:44 #24
Mizraelle
ну дак если бред скажи ему что он играет не так как хочется тебе или автору,скажи что бы прекратил :lol:
0
Red For Ever [4]  20 Апреля 2011 00:55:22 #25
Iskatel Istini писал(а):
как 1 2 3 писал(а):
каждый играет по своему :exclaim: :wink:

Давай на тебе испробуем методику игры по-своему?


опередил)бесит когда выпендриваются с такими словами,а когда ставишь их в эту ситуацию, то сразу ноют)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
как 1 2 3 [7]  20 Апреля 2011 00:55:34 #26
Iskatel Istini
давай,чё?! :biggrin:
0
Prosto-AMBAL [4]  20 Апреля 2011 00:55:45 #27
PIT BULL 2000 писал(а):
Prosto-AMBAL
в Эдельвейсах http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2433

был, был не так давно...но сплыл)

он разговаривать очень любит) жаль логов не осталось



больше похоже что на плато вставляют, а качатся то нужно) вот и нашёл предлог кинуть ИМХО :lol:


ага
0
_Davy Jones_
20 Апреля 2011 00:58:00 #28
Iskatel Istini
"кивает" :lol: :lol:

как 1 2 3
действие - рождает противодействие. думаю после этого топа ему и говорить никто ничего не будет))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
БуБлИгУм [11]  20 Апреля 2011 01:00:14 #29
samire писал(а):
"вот так вот слово за слово и получил Пятачёк по морде"
.....

а вообще грустно) зиги в помощь)

:lol: :lol: :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
SLAYVER
20 Апреля 2011 01:04:00 #30
Железный не прав!!, странно пересекалисьс ним пару раз в игре, по общени вроде адекватный человек...
0
SnowPriest [4]  20 Апреля 2011 01:10:24 #31
О,О железный не ссыт получить пару косячков зигредов? О,О пока он будет мирно спать:)
0
SnowPriest [4]  20 Апреля 2011 01:10:52 #32
еще вариант палача на фулл обкаст или порчу) чтобы сильно хорошо не жилось)
0
Anza [8]  20 Апреля 2011 01:12:20 #33
:eek:

а надпись

Это был не я, а (сын, дочка, жена, дедушка.....) будет?)
алкаш...
0
БуБлИгУм [11]  20 Апреля 2011 01:16:16 #34
SLAYVER писал(а):
Железный не прав!!, странно пересекалисьс ним пару раз в игре, по общени вроде адекватный человек...


+
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Mishka-01 [12]  20 Апреля 2011 01:16:31 #35
железная неадекватина, если это полные логи.
о!
0
Сахар в чашке [3]  20 Апреля 2011 01:18:50 #36
как 1 2 3 писал(а):
Iskatel Istini
давай,чё?! :biggrin:

капчё!
Коля спать! завтра в школу :surprised:
0
СногСшибатель [7]  20 Апреля 2011 01:19:22 #37
Mishka-01 писал(а):
железная неадекватина, если это полные логи.


лог полный , даже не стал вырезать системные сообщения.
0
JIaiM
20 Апреля 2011 01:20:06 #38
СногСшибатель писал(а):
00:28 СногСшибатель » железный : извини , но у меня есть покупатель


Вот это явная ложь, не верю что какого-то, придуманного на ходу, покупателя имеешь :confused:
Вывод - поделом :twisted:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.