Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как-то неправильно все это
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как-то неправильно все это

Nyusish
0
19 Апреля 2011 14:00:36
Передано скальпов дракону 7960

Ровно 1000 скальпов без +

Я одна такая? :cry:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  19 Апреля 2011 14:08:16 #20
Nyusish
Трофей-то с тебя сгнил, нужен новый :twisted:
0
samire [12]  19 Апреля 2011 14:08:35 #21
pimp
:lol: это ПЯТЬ! :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Седьмая [7]  19 Апреля 2011 14:08:57 #22
А нечего палача в КЗ качать, это возмездие)))
0
samire [12]  19 Апреля 2011 14:09:16 #23
Нещастячко писал(а):
а сразу вопрос задать не судьба правильно?))))


почему я сразу понял аб чом речь? :eek:


ну с твоим-то ником только о травмах и прочих ЧП думать)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Kristoff
19 Апреля 2011 14:09:52 #24
Требуем приз Naina за правильную отгадку вопроса!
0
Nyusish
19 Апреля 2011 14:10:09 #25
pimp
С моего компьютера могут заходить 1-2 человека, я же не виновата что авторизация на форуме осталась не моя, я уже задала вопрос сотруднику ОМФ по этому поводу, сказали такой глюк и если до меня с моего компьютера заходил другой человек нужно перезапускать клиент
0
-abat [9]  19 Апреля 2011 14:10:38 #26
Kristoff писал(а):
Требуем приз Naina за правильную отгадку вопроса!

кто то чёто не прально скопировал
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
Nyusish
19 Апреля 2011 14:11:57 #27
Обязательно подарю подарок Naina как только буду иметь такую возможность :)
0
Kristoff
19 Апреля 2011 14:12:07 #28
-abat
Кто бы это мог быть....
0
Zupikena [13]  19 Апреля 2011 14:15:33 #29
достижение на сдачу скальпов начали делать тогда еще и заморозили
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
aLeX bLaCk [11]  19 Апреля 2011 14:15:45 #30
Kristoff
:eek: расфлудились то)))
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Автомагнитола [10]  19 Апреля 2011 14:17:40 #31
Nyusish
поди в танка надо переодеться :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Nyusish
19 Апреля 2011 14:19:02 #32
Автомагнитола
Нет уж) В крите очень нравится, была в увороте - надоело
0
Naina [11]  19 Апреля 2011 14:19:36 #33
Kristoff писал(а):
Требуем приз Naina за правильную отгадку вопроса!

Да-да, требуем :redface:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  19 Апреля 2011 14:19:47 #34
Nyusish
Нравится, когда тебе чпок-чпок делают в крите твоём? :lol:
0
aLeX bLaCk [11]  19 Апреля 2011 14:21:09 #35
Nyusish
:lol: :lol: :lol: помним помним твоего уворота)с алебардой и лняной рубашкой
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Nyusish
19 Апреля 2011 14:22:52 #36
-Темный-Рыцарь-
Это мелочи, цель иная
aLeX bLaCk
Мне это не мешало резать скальпы
0
KriX [13]  19 Апреля 2011 14:23:51 #37
-Темный-Рыцарь-
чего то язык у кого то длинный :lol:
0
SergFisher [9]  19 Апреля 2011 14:27:02 #38
Nyusish

Сравнивали с одним фанатом профы (тоже 9, уже 200 сделал недавно) тенденцию, он постоянно под фиолетовыми зельями и под благами зла осуществлял выполнение задачи. Так вот... сверяли на умении 192, ему понадобилось убить в полтора раза меньше, чем мне, даже не в полтора, а в 1,7 раза примерно. Кроме того, выяснилось, что со своего уровня в залах растет гораздо лучше, чем с 7-к, что полностью соответствует официальному описанию любимой профессии. Так что всё закономерно(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.