Как то на хаосе маги спросили меня, боимся ли мы играть теперь, когда ДГ перешел за магмар. Я им честно сказал, с такими переходами бояться теперь надо ВАМ Маги.
Вот он какой, ДВАР:
20:09 A-nd re-y : Получено: Плененный Крэтс 1 шт20:11 A-nd re-y : и это я в волчьей пустоши 20:12 R O R A N D » A-nd re-y : кретс на пустоши?))) 20:12 A-nd re-y » R O R A N D : ага еще я рыбу ловлю
Щас их отвлекут, - только что словил в Общем
"14:37 _-имя перса -_ : Организую мелкий выплыв в вурдалию (приват)" (с)
Сижу, пытаюсь представить "мелкий выплыв".