Меч правос... [10]Взрослый г... [6] блок
Взрослый г... [6]Меч правос... [10] уворот
Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -191 крит
Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -62 удар
Меч правос... [10]Взрослый г... [6] уворот
Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -67 удар
Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -91 удар
Взрослый г... [6]Меч правос... [10] уворот
Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -99 удар
Взрослый г... [6]Меч правос... [10] уворот
Меч правос... [10] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Меч правос... [10]Взрослый г... [6] блок
Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -54 удар
Меч правос... [10] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Меч правос... [10] [Удар «Гнев Дракона»]-> [Удар «Гнев Драко...] эффект
Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -233 крит
Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -58 удар
Меч правос... [10]Взрослый г... [6] уворот
Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -59 удар
Меч правос... [10]Взрослый г... [6] уворот
Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -61 удар
Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -92 удар
Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -50 удар
Меч правос... [10] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект
Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -73 удар
Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -71 удар
Меч правос... [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Меч правос... [10]Взрослый г... [6] уворот
Взрослый г... [6]Меч правос... [10] уворот
Меч правос... [10] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -108 удар
Взрослый г... [6]Меч правос... [10] уворот
Меч правос... [10] [Удар «Гнев Дракона»]-> [Удар «Гнев Драко...] эффект
Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -173 крит
Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -61 удар
Меч правос... [10] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -31 удар
Взрослый г... [6] проиграл бой
итог 6 раз (увернулся, заблочил) моб и 5 раз только я, если бы бил не драконом со 100% поподанием, было бы хуже наверняка

вот так вот)) 10ка неможет без затрат одолеть 6лвл мобов
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)