Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КлаССно СХОДИЛИ в пещерку!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

КлаССно СХОДИЛИ в пещерку!!!

---РАТМИР--- [8] 
0
14 Марта 2011 12:33:22
пошли в 5-м. встали на межсервер. приходит сюда. 0 секунд до входа и..... белый экран и легенда висит!!! красота) пытаюсь зайти идет куча обновлений. отмену жму. появляется панель регистрации. введите пароль и имя. то есть сбросилось. ввожу. захожу ииии вы получаяте тайм и минус добла. спешу глянуть как там мои компаньоны и принести извинения и что я вижу. они все по странной случайности в офф! дайте комментарий! смотрю поля ну мало ли может почудилось. а полей на 8-м уровне ныма :evil:
0
Кровища [9]  14 Марта 2011 13:23:35 #20
Дэвирли


что в этом предложении означает слово пати:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Жу4 не Су4 [6]  14 Марта 2011 13:24:33 #21
вчера была пещера 9 на 11
0
Луу [7]  14 Марта 2011 13:28:17 #22
Krovisha
otsytstvie znakov prepinaniya=) :razz:
ksta menya tak yge ne raz vukiduvalo iz pewer.. inogda v sredine boya=) :evil:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
---РАТМИР--- [8]  14 Марта 2011 13:35:14 #23
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=313991&f=7 вот тоже топик интересного содержания))) тобишь я не один такой) :lol:
0
Мышка-Маришка [4]  14 Марта 2011 14:11:14 #24
0
Arthes [10]  14 Марта 2011 14:29:25 #25
Манкубус
скорее всего связаано с тем что там ещо чтото грузит, идеальней всего межсерверка в пещере там куча времени чтобы полностью подгрузится, на арена меня например грузит когда уже противник на базе торчит :mad: нападая на минор, медиант в храм выбегая сразу к базе часто их тоже сразу не грузит и они виснут но потом вроде как бы нормально

з.ы. вроде ж сразу писли чего не загрузить инфу о w1, w2, w3 каждому на комп чобы когда кидает загружались файлы с компа а не напостой с сервака тянет непонятно что (
0
Чихающий Еж [14]  14 Марта 2011 14:30:31 #26
---РАТМИР---


если тебя закидывает на соседний сервак - всегда показывает, что ты офф, неф акт, что выкинуло, таке не работает кланчат и прочее
0
EvgeniyM [10]  14 Марта 2011 14:46:23 #27
Вчера тоже была такая, беда. Подал заявку в пещеры, меня перекинуло на сервер (медиант). И только я увидел нашу команду бойцов, как у меня экран стал просто белым и все.
Вах вах что делать.
Закрыл клиент и заново зашел на свой серв (прайм), после чего меня благополучно перебросило на медиант и все загрузилось отлично, кроме чата ))
Далее обновил страницу и все путем, в бой. :wink:
0
---РАТМИР--- [8]  14 Марта 2011 14:52:01 #28
Чихающий Еж
я уже понял это. но трудно назвать загрузкой белое окно вместо иллюстрации картники пещеры. в том то и прикол, что я порядочно сидел и ждал когда ж меня закинет,после 0 и когда 5 минут истекло попытался перезайти в игру. все) ну да ладно главное, что ребята вытянули инст! :lol:
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [6]  14 Марта 2011 14:57:10 #29
у меня тоже самое было сегодня сняли доблу серию и 3 часа заходить нельзя(( как ввели межсервер пещи второй раз уже так оч обидно((ладно уже обкаст ВЕРНИТЕ ДОБЛУ
Ненорматив))
0
Каринелла
14 Марта 2011 15:00:51 #30
---РАТМИР---
Было такое же , - доблы, в тех.поддержке тишинаааа!Всё как обычно :sad: :wink: :exclaim:
0
---РАТМИР--- [8]  14 Марта 2011 15:20:06 #31
EvgeniyM
очень за вас рад) у меня такого не произошло
0
Tactics
15 Марта 2011 06:40:16 #32
:lol: а мой топик снесли. я как раз кликал сюдашку, выкинуло с клиента, вхожу - добла и 3 часа не встать на поля, показывает 1 поле и там ваша тима....ну видимо глюк какой-то был.
0
---LaPuSyA--- [5]  15 Марта 2011 08:10:21 #33
Приятной игры.... (с) А по делу, когда на другой сервак тянет - виснет все обычно

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311260&f=7&p=20#4556907
по неполадкам в межсерверных интсах отписываться вроде здесь.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
EarlGray [6]  15 Марта 2011 09:00:16 #34
Лаги жуткие наблюдаются..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.