Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оставили только межсерверные очереди
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Оставили только межсерверные очереди

Prosto-AMBAL [4] 
0
4 Марта 2011 11:22:36
:smile:

Думаю так будет значительно лучше)
0
медведькрут [8]  4 Марта 2011 11:50:15 #20
Valiant Soldier писал(а):
Всех в одну очередь

:arrow:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Улыбка Волка [6]  4 Марта 2011 11:50:27 #21
-Милая врединка-
А ты вообще не говори ничего про очереди! Кто меня обманул? Кто говорил, что кроме добычи ресов делать больше нечего? А потом засада на Арене?! А я тебе поверил... О женщины!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
VoolkaNo [4]  4 Марта 2011 11:54:39 #22
какие же лаги на этом w2, все лагает, не пещера, а сплошной геморрой.
В потоке эмоций рождается транс...
0
-Милая врединка- [6]  4 Марта 2011 12:01:51 #23
Улыбка Волка
а ты меня впечатлил там на аренке :redface:

а про ресы точно не я, у меня даже серпа нету
0
Predatory Lilit [10]  4 Марта 2011 12:04:38 #24
незнаю....как то странно стало, с двумя очередями хоть выбор был
Мну тут была....о_О
0
SerJanT SeRgEy [4]  4 Марта 2011 12:09:02 #25
Ага теперь как обычно очередь на арену 1-9 ... и нафиг это надо.
Сейчас она еще будет больше .
0
BLACK_FR [10]  4 Марта 2011 12:09:36 #26
Теперь люди будут ходить 9ками, а магов будет рвать :)
0
Г_о_т_и_к [10]  4 Марта 2011 12:10:35 #27
Людей в храмах на 9-10 как небыло так и нет! :sad:
0
Леди Легиона [5]  4 Марта 2011 12:19:50 #28
Очень не удобно!!! Всё виснет! Верните все назад))
0
Улыбка Волка [6]  4 Марта 2011 12:21:14 #29
-Милая врединка-
Не про ресы, про торговлю. Вы мне там так настучали по голове, что я уже путаю.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Милая врединка- [6]  4 Марта 2011 12:41:33 #30
Улыбка Волка
про торговлю было:)

по голове не стучали ты был в шлеме :rolleyes:
0
Жак де Лален
4 Марта 2011 13:27:07 #31
Ничего хорошего..Как и предполагалось-сплошные лаги..Подтверждаю сюдаху в межсерверный храм и меня оффает в прайме и не могу попасть на минор..Пока зашёл,а там моё тело лупит маг.прям на базе..Да ещё и левый какой-то..Видать минорщики просекли эту фишку и смело идут на базу..Греич, дорогой..ты и вся твоя команда в ответе за сломанные вещи..Вы за что бабки получаете наши?А?Ну так и работайте тогда!

На вас наложено охранное заклинание на 5 дней, чтобы не ломались вещи.
0
VoolkaNo [4]  4 Марта 2011 13:43:41 #32
Пошли в пещеру, попали на w2, целый час боролись с лагами, устали бороться - отпустило, но играть дальше уже не было желания. Верните лучше и простую очередь...или сделайте отдельный w4 (мощный) куда всех будет кидать и все будут в равных условиях.
В потоке эмоций рождается транс...
0
_- ДеЛьФиНчИк -_ [8]  4 Марта 2011 13:46:22 #33
:evil:
ПерцоГрыз
0
Barack Obama [4]  4 Марта 2011 13:57:46 #34
главное доблесть увеличилась

**** [4] 450 / 3000

Будьте решительны и бесстрашны - и вас ждет награда: количество доблести, получаемое в сражениях на Полях битв, значительно увеличилось!(с)

где очки продают? :arrow:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
VoolkaNo [4]  4 Марта 2011 14:01:57 #35
Barack Obama писал(а):
главное доблесть увеличилась

**** [4] 450 / 3000

Будьте решительны и бесстрашны - и вас ждет награда: количество доблести, получаемое в сражениях на Полях битв, значительно увеличилось!(с)

где очки продают? :arrow:

в сражениях))видимо в боях с другими магами....
В потоке эмоций рождается транс...
0
Конец Сказки [10]  4 Марта 2011 14:06:08 #36
Barack Obama
VoolkaNo
да, именно в боях.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Мышка-Маришка [4]  4 Марта 2011 14:07:17 #37
полная жесть будет завтра на всплеске в храме :)))) так как наканун праздника явно никто ничво чинить несобирается :)))))
0
Конец Сказки [10]  4 Марта 2011 14:07:42 #38
Мы делали межсерверные Поля битв именно для того, чтобы приходилось меньше ждать соперников. Неполадки будут со временем отлажены и не без вашей помощи. Сообщайте о них в соответствующем топике, пожалуйста. Заранее спасибо )
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.