Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Граждане, милые... А давайте всё-таки откорректируем "операции"­ в приватном чате...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Граждане, милые... А давайте всё-таки откорректируем "операции"­ в приватном чате...

ВЕРТИГО [13] 
0
2 Марта 2011 00:41:23
Достаточно часто наблюдается такое:

00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : на царя?... (пример)...

И в продолжение:

00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : у меня закрыто (пример)...

Ну почему авторы "второй сторочки" считают, что меня, например, интересует, что у них "закрыто" или "открыто"...? Пожалуйста, хотите ответить автору "первой сторочки" - ОТВЕТЬТЕ ЕМУ, А НЕ ВСЕМ...

П.С.: Ненавижу общие приваты.
0
Терриад [11]  2 Марта 2011 00:52:46 #20
Костоломоправ писал(а):
Айю
Каена
--министр--
Дух_Мести
ВЕРТИГО
PS
PIT BULL 2000
gerdaIkai
Lieutenant
Blade Dancer
+ мульен

тебя тоже красные строчки возбуждают? )) :eek:
Убиваю надежды...
0
gerdaIkai [10]  2 Марта 2011 00:52:48 #21
XES_SUPER_L
фигушки
мы-умы!а вы-увы!
0
PIT BULL 2000 [13]  2 Марта 2011 00:53:02 #22
Костоломоправ
:cool: ну ты папал..зря ты это сделал паря! о,,,О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Valiant Soldier [5]  2 Марта 2011 00:53:27 #23
+++++++ПЯТСООТ :surprised:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Луу [7]  2 Марта 2011 00:53:45 #24
ВЕРТИГО
++++++++++++++++++++
у меня сразу сохранено в блокноте "спасибо. нет. не флудите в приват"
:lol: некоторым помогает :razz:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Костоломоправ
2 Марта 2011 00:53:56 #25
PIT BULL 2000
:eek: :eek: :redface:
0
ВЕРТИГО [13]  2 Марта 2011 00:54:10 #26
XES_SUPER_L


Я рад, что ты рада... И я в принципе рад...)))
0
Lieutenant [9]  2 Марта 2011 00:55:17 #27
Жаль, что в этом топе нету NETU
*Добродушно улыбается*
0
Терриад [11]  2 Марта 2011 00:56:45 #28
Lieutenant писал(а):
Жаль, что в этом топе нету NETU

"Малыш, ведь я же лучше собаки?" (с)
Убиваю надежды...
0
--SMiLe-- [9]  2 Марта 2011 00:56:58 #29
о дааа, + много!!))
0
Мюсель [5]  2 Марта 2011 00:57:24 #30
нужно как то уменьшить количество разрешенных приватов за раз
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
ВЕРТИГО [13]  2 Марта 2011 00:58:31 #31
Често говоря, дискомфортно даже тогда, когда с тобой здоровается "знакомый ник", но при этом он использует весь свой список друзей... Таким образом, в собственном привате по указанной в шапке топа схеме начинают появляться совершенно посторонние люди... Зачем это нужно?...
0
Терриад [11]  2 Марта 2011 01:01:55 #32
ВЕРТИГО
Надо во всем искать плюсы -)
Вот например я, стесняюсь просто так Мегере написать ))
А так, хоп, под массовку-) :wink:
Убиваю надежды...
0
ВЕРТИГО [13]  2 Марта 2011 01:03:31 #33
Blade Dancer


:biggrin:
0
Деви Джонсен [13]  2 Марта 2011 01:03:38 #34
забей)))
меня это тоже бесило вначале, пока не забил))))
0
Gotye
2 Марта 2011 01:07:14 #35
:confused:
0
Мелисса Грешная [13]  2 Марта 2011 01:09:02 #36
ВЕРТИГО, бяка ты... *надулась и фыркнула* не ответил мне... а я так ждала, может...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
--Ой-- [8]  2 Марта 2011 01:09:13 #37
ВЕРТИГО
если сильно раздражает, можно просто культурно обьяснить это друзьям))Как правило понимают, и далее пишут только по сути, и не в общий приват) :rolleyes:
0
Мелисса Грешная [13]  2 Марта 2011 01:10:10 #38
Blade Dancer :lol:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.