Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая услуга в инстах
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Новая услуга в инстах

krechet [8] 
0
23 Июня 2008 14:03:01
Решение проблемы маленьких очередей со стороны магмаров в инсты.
Не секрет, что большинство магмар не ходят в инсты в виду бессмысленности, как они считают, для себя - "все равно проиграем". Необходимо заинтересовать. Сделать новую услугу - отдельный платный инст, когда каждый человек за участие в поле битвы платит магмару напротив 1-2 золота. Причем все законно, ведь к примеру услуга по выносу вещей из дома не является фин прокачкой. А здесь услуга по участию в инсте. Причем и победить можно. Думаю очередь со стороны магмаров будет всегда.
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
Kelmor [4]  23 Июня 2008 14:28:53 #20
Магов нету в очереди потому, что их просто меньше. Маги в инсты ходят, просто сразу как встают в очередь, их нету.

По теме -
0
krechet [8]  23 Июня 2008 14:29:51 #21
Аррид Ну так и людям хочется на 11 со званием нормальным прийти. Тогда и на 11 очереди будут. А, допустим, запретить региться за людей, как некоторые предлагают, тоже не пойдет, многие в игру идут потому, что играют родственники, друзья и т. д., хочется играть вместе.
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
Hunter_ [7]  23 Июня 2008 14:32:45 #22
Да, конечно... еще не хватало нам спонсировать плохишей и тенек с ладохами... умно придумано)) ЩАЗЗЗ!
0
krechet [8]  23 Июня 2008 14:33:23 #23
Kelmor Сделайте опрос, есть же кнопки у вас в ордене, сколько магмар, никогда не ходивших в инсты, начнут посещать такой. Думаю будет немало
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
krechet [8]  23 Июня 2008 14:34:53 #24
Hunter_ А никто не заставляет, меня например, добивает сидеть в очереди, когда пришел играть
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
Hitman BM [5]  23 Июня 2008 14:35:45 #25
БРЕД! :arrow:
Жизнь-игра!задумана хреново, но графика офигенная!:eek:
*зОхавала розы... зОхавала апельсинки... зОхавала моск... теперя искаю пиffо...* (с) Йа
0
Hunter_ [7]  23 Июня 2008 14:37:51 #26
В Храме итак маги на поражениях качаются.. и кстати, это у них быстрее получается, чем у людей на победах. А чего?.. шмот цел, опыта нет.. добла на халяву.. подумаешь.. кто-то без башенный, типа меня, на базу зайдет и всех перережет... ну так мало таких. Так теперь давайте им еще и платить за это?
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
0
krechet [8]  23 Июня 2008 14:40:40 #27
Hunter_Правильно, давайте сидеть в очередях и радоваться увлекательной игре
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
Kelmor [4]  23 Июня 2008 14:48:53 #28
krechet
а людей неходящих что, мало?
0
Аррид [12]  23 Июня 2008 14:51:47 #29
krechet

ты понимаешь, надеюсь, что на 11ом все звания ниже эксперта не имеют АБСОЛЮТНО никакого значения?) А эксперта на 11ом ты возьмёшь гораздо быстрее, чем на 10- - ведь там это невозможно)
лучше получать по 4к доблести за храм и ходить туда нон-стопом на 11ом, чем тухнуть в очередях ради 10-15к доблести в сутки)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
маг-герой [4]  23 Июня 2008 15:06:25 #30
давно уже было предложено - заявки платные
на поле битвы попадает группа, поставившая наибольшую сумму.

так что боян :biggrin:
0
ЗузеНыФ [3]  23 Июня 2008 15:14:30 #31
отличная идея :exclaim: :cool:
0
krechet [8]  23 Июня 2008 15:22:30 #32
Аррид Да понимаю, но я не зацикливаюсь на инстах, и мобов бывает бью, и радугу, хочется получать полное удовольствие от геймплея, также и от игры на 7-8-9-10 уровнях, но инсты все-таки основная, наиболее интересная составляющая
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
Big Joe [4]  23 Июня 2008 15:24:01 #33
krechet писал(а):
Не секрет, что большинство магмар не ходят в инсты в виду бессмысленности, как они считают, для себя - "все равно проиграем". .


Покажи мне хоть одного такого магмара!!!

Думаешь почему в пещеру попадает кожа? ))) Или синь :lol:

-1
Dem наложил на вас форумную молчанку за &amp;quot;.
.
.21:03 mOngOlka : Если вы хотите что-то выкинуть,пришлите лучше мне на почту!!!! &amp;lt;img border=0 src=./images/smiles/icon_biggrin.gif&amp;gt;&amp;quot;. Вы сможете писать сообщения через 23 ч 56 м
0
Alex_weider [8]  23 Июня 2008 15:24:03 #34
А че давайте, кроме как сыграть инст еще и денег получишь)).
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
TWS [8]  23 Июня 2008 15:24:21 #35
У тебя явно есть свой "план" парень)))

Платить по 1-2 золотых за поход..Может давай сразу еще и Брюлей кинем на Магов, чтобы они оделись?)))

Да и ты тогда будешь видеть на против себя чаще Мастеров войны, чем ньюбов)))
Волк Волку - Брат, Друг, Товарищ и Еда.
0
Evenfall [6]  23 Июня 2008 15:24:47 #36
Hunter_ писал(а):
В Храме итак маги на поражениях качаются.. и кстати, это у них быстрее получается, чем у людей на победах. А чего?.. шмот цел, опыта нет.. добла на халяву.. подумаешь.. кто-то без башенный, типа меня, на базу зайдет и всех перережет... ну так мало таких. Так теперь давайте им еще и платить за это?
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!

Да Ты Что! :lol:
на поражениях? ага!
за поражение дают 210 доблести, посчитай, сколько надо раз проиграть, чтобы набрать хотя бы 114000 до Воина.
До седой бороды будешь Чемпиона брать :rolleyes:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
krechet [8]  23 Июня 2008 15:32:38 #37
TWS Никогда в договорняках не участвовал. И не собираюсь. Предложи свой план выхода из ситуации с очередями, потому и создал топик, хотелось услышать разные мнения
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
Blanch [6]  23 Июня 2008 15:35:26 #38
+
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.