Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легенда Наследия Драконов?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Легенда Наследия Драконов?

Fernandinho
0
31 Июля 2011 10:56:14
Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)

ржачьно так сматреть как 10.00 в локах начиная с округа заканчивая переправай одни людские трупы с крестиками на два дня причем не важно какой лвл тупо масовый вырез и не кто это не может остонавить .. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))
0
amurena [12]  31 Июля 2011 16:21:17 #210
Вестник мира

"горький и гарячий (в жилах лава)".....
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
-Анальгин- [5]  31 Июля 2011 16:47:16 #211
:mad: :mad: :arrow:
My dick is big
0
Скейвен [10]  31 Июля 2011 17:11:14 #212
Некоторый дисбаланс конечно присутсвует, но говорить что все так уж у нас плохо
тоже не стоит. Во-первых это несовсем соответствует действительности, а во-вторых мысли
и слова имеют свойство материализовыватсо. Все будет хорошо в любом случае. Верю,
что хумы исчо вернут утраченные позиции, у нас есть для этого все необходимые силы и
средства я считаю. Надо только подружнее и поорганизованнее действовать.
Подлецу все к лицу!
0
карл зельц [5]  31 Июля 2011 17:12:52 #213
Andain писал(а):
ДА забыл дополнить, ТРОЛЯМ ПИСАТЬ ТУТ НЕЛЬЗЯ!

:cry: :cry: :cry:
0
Dr Kosyak [9]  31 Июля 2011 17:13:50 #214
карл зельц
:cool: а мне можно ,я эльф форумный)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Iskatel Istini [10]  31 Июля 2011 17:15:15 #215
короче булками шевелить надо, а не сидеть в замке и все буде окей у вас

Долго пришлось "шевелить", чтобы всё "окей" стало у Вас?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
карл зельц [5]  31 Июля 2011 17:19:09 #216
Dr Kosyak
:lol: :lol: я тогда доблесник))) :wink:
0
Скейвен [10]  31 Июля 2011 17:20:33 #217
карл зельц писал(а):
Dr Kosyak
:lol: :lol: я тогда доблесник))) :wink:

Аха, а я нудист. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Jayson Kay [13]  31 Июля 2011 17:50:14 #218
Andain писал(а):
Одни ТРОЛИ!!!


ОС Закройте ТОП!


Рискну предположить, что эту просьбу ОС просто не заметило из-за тотального флуда. И после напоминания, они сразу же закроют топ.
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Dirs [8]  31 Июля 2011 18:22:59 #219
Jayson Kay писал(а):
Andain писал(а):
Одни ТРОЛИ!!!


ОС Закройте ТОП!


Рискну предположить, что эту просьбу ОС просто не заметило из-за тотального флуда. И после напоминания, они сразу же закроют топ.

конечно закроют:)
как добро может победить зло?, когда у зла куча денег:)
кройте игра для всех
0
Night blood [1]  31 Июля 2011 18:29:48 #220
а кто такие тролли форумные?
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
ARCANDAR
31 Июля 2011 18:33:43 #221
18:32 Andain » ARCANDAR : Закройте пожалуйсто топ! http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340816&f=7&p=12
18:33 Andain » ARCANDAR : Часов так 6 назад просил что бы топ закрыли(
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.