mentazavr писал(а):
mentazavr писал(а):
Лития и Алегра в клане для поддержания морального духа ребят)))
питбуль для тебя)))))))))
и они имеют права сливать инсты, тем самым подставляя игроков?
и кому какое дело для чего поддержания они в клане...я говорю про то как вы рвали тельняги на груди в предыдущем топе)
факт. Лития и Алегра - сливщицы!
примите меры собсно
п.с. ищу в клан молодых, красивых девушек. в возрасте от 18 до 25 лет для поддержания духа ребят
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка