Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, кто виноват?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Кто прав, кто виноват?

Neleron [8] 
0
15 Сентября 2011 16:14:30
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 21:48:07 #191
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
А оно ему поступит? :eek: :cool: Ну разве что только после этого топа :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 21:57:55 #192
Черная_Рысь
Не вижу особой разницы между приватом и форумом.

И это в корне неверно.
Обоснуй.

в пустоту ушла просьба обосновать.... :biggrin:
в догонку...
Попроси в клане должность ОК и попробуй заняться рекрутингом... ты поймешь о чем я говорил )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Фидель Кастро [6]  16 Сентября 2011 21:58:20 #193
хлюпень прав 100% :cool:
как вообще такое сказать можно :evil:

:lol:
последний Mariachi
0
ЕжевиКа [5]  16 Сентября 2011 21:59:04 #194
:confused:
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 22:00:55 #195
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
Не вижу особой разницы между приватом и форумом.
.......
в пустоту ушла просьба обосновать.... :biggrin:

Разве?
Черная_рысь писал(а):

Форум - это дополнительный аспект игры, а не средство общения (по сравнению с чатом). Здесь скорее место творчества и самовыражения.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 22:02:30 #196
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
Черная_Рысь
Попроси в клане

:eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Демон Ди [7]  16 Сентября 2011 22:05:50 #197
Порой правда,сказанная напрямую сильнее оскорблений...
хотя все правильно,назвал слабый клан слабым, в чем проблемы?
:eek: :lol:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 22:05:58 #198
NETU писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
Черная_Рысь
Попроси в клане

:eek:

Ну да... мой косяк )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 22:07:18 #199
Демон Ди
не, дядь, в том то и дело, он не назвал слабым... он сказал, что его приглашали в ещё более сильные, это разные вещи) ну, моё мнение
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 22:08:16 #200
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
NETU писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
Черная_Рысь
Попроси в клане

:eek:

Ну да... мой косяк )))

:lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 22:09:40 #201
Черная_рысь писал(а):


Форум - это дополнительный аспект игры, а не средство общения

Т.е. ты исключаешь возможность общения на форуме? А все твои посты в данной теме это творчество и самовыражение? :lol: Хотя....
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
BLACK_FR [10]  16 Сентября 2011 22:15:04 #202
22:14 Ваше письмо игроку ХЛЮПЕНЬ [7] успешно отправлено, Вы заплатили 1

Тема: Оценка клана

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=349306&f=7&p=11

Я считаю ваш клан гораздо более слабым, чем большинство существующих кланов.
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 22:17:12 #203
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
Хотя....

Именно :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 22:19:04 #204
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Черная_Рысь
ну, всё же приват - это понятие общения сугубо "интимного"... приватное сообщение, тобиш личное. А форум, как-никак больше для публичного обсуждения различных вопросов
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 22:20:12 #205
BLACK_FR писал(а):
22:14 Ваше письмо игроку ХЛЮПЕНЬ [7] успешно отправлено, Вы заплатили 1

Тема: Оценка клана

http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=349306&f=7&p=11

Я считаю ваш клан гораздо более слабым, чем большинство существующих кланов.

Так не честно Андрей, тебя не приглашали )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
BLACK_FR [10]  16 Сентября 2011 22:22:08 #206
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-

:eek: Я не Андрей.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 22:22:22 #207
NETU
Все... не мешаем Рыси творить и самовыражаться )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 22:24:30 #208
BLACK_FR
второй косяк за сегодня.... ))) Подниму логи вспомню как по имени )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 22:26:22 #209
BLACK_FR
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
вырезано :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.