|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Neleron [8]
|
|
|
|
15 Сентября 2011 16:14:30
|
|
|
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
16 Сентября 2011 21:48:07
#191
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
А оно ему поступит?  Ну разве что только после этого топа
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
16 Сентября 2011 21:57:55
#192
|
|
|
Черная_Рысь
Не вижу особой разницы между приватом и форумом.
И это в корне неверно.
Обоснуй.
в пустоту ушла просьба обосновать.... 
в догонку...
Попроси в клане должность ОК и попробуй заняться рекрутингом... ты поймешь о чем я говорил )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
16 Сентября 2011 21:58:20
#193
|
|
|
хлюпень прав 100%
как вообще такое сказать можно
последний Mariachi
|
|
|
ЕжевиКа [5]
|
16 Сентября 2011 21:59:04
#194
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
16 Сентября 2011 22:00:55
#195
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а): Не вижу особой разницы между приватом и форумом.
.......
в пустоту ушла просьба обосновать.... 
Разве?
Черная_рысь писал(а):
Форум - это дополнительный аспект игры, а не средство общения (по сравнению с чатом). Здесь скорее место творчества и самовыражения.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
NETU [7]
|
16 Сентября 2011 22:02:30
#196
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а): Черная_Рысь
Попроси в клане
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Демон Ди [7]
|
16 Сентября 2011 22:05:50
#197
|
|
|
Порой правда,сказанная напрямую сильнее оскорблений...
хотя все правильно,назвал слабый клан слабым, в чем проблемы?
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
16 Сентября 2011 22:05:58
#198
|
|
|
NETU писал(а): -КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а): Черная_Рысь
Попроси в клане

Ну да... мой косяк )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
NETU [7]
|
16 Сентября 2011 22:07:18
#199
|
|
|
|
Демон Ди
не, дядь, в том то и дело, он не назвал слабым... он сказал, что его приглашали в ещё более сильные, это разные вещи) ну, моё мнение
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
16 Сентября 2011 22:08:16
#200
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а): NETU писал(а): -КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а): Черная_Рысь
Попроси в клане

Ну да... мой косяк )))
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
16 Сентября 2011 22:09:40
#201
|
|
|
Черная_рысь писал(а):
Форум - это дополнительный аспект игры, а не средство общения
Т.е. ты исключаешь возможность общения на форуме? А все твои посты в данной теме это творчество и самовыражение?  Хотя....
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
16 Сентября 2011 22:15:04
#202
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
16 Сентября 2011 22:17:12
#203
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а): Хотя....
Именно
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
NETU [7]
|
16 Сентября 2011 22:19:04
#204
|
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Черная_Рысь
ну, всё же приват - это понятие общения сугубо "интимного"... приватное сообщение, тобиш личное. А форум, как-никак больше для публичного обсуждения различных вопросов
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
16 Сентября 2011 22:20:12
#205
|
|
|
Так не честно Андрей, тебя не приглашали )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
16 Сентября 2011 22:22:08
#206
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
 Я не Андрей.
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
16 Сентября 2011 22:22:22
#207
|
|
|
|
NETU
Все... не мешаем Рыси творить и самовыражаться )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
16 Сентября 2011 22:24:30
#208
|
|
|
|
BLACK_FR
второй косяк за сегодня.... ))) Подниму логи вспомню как по имени )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
NETU [7]
|
16 Сентября 2011 22:26:22
#209
|
|
|
BLACK_FR
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
вырезано
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|