Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > флаер допрыгался?) или ДГ распродаёт ресурсы?)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

флаер допрыгался?) или ДГ распродаёт ресурсы?)

Фидель Кастро [7] 
0
23 Января 2012 17:11:07
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=flier1

вторая серияч год спустя говорите?) :wink:
последний Mariachi
0
Wild Kitty [15]  23 Января 2012 19:18:01 #172
Вестник мира писал(а):
Wild Kitty [15] 18:13 , 23 Янв 2012

Убейся-ОБ-стенУ
Таня, очень некрасиво поступаешь..

Что за Таня?)))

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Tanya8883
уверена на 99%
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Нещастячко
23 Января 2012 19:18:02 #173
:surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  23 Января 2012 19:18:40 #174
Эленика писал(а):
а мне понравилась эта Убейся...какие-то 9 страниц, а на неё уже неровно дышат абсолютно все)

я их тоже люблю) спасибо питу за обучение)
0
CONANofCimmeria [11]  23 Января 2012 19:18:45 #175
кричат чот все...агитируют..
попрошу тишины и прекратить агитации в этот,в перспективе, грустный , для когото момент.

- что мы знаем о посаженном(подозреваемом) ?
- лично я - не считаю, что он был главным местным гусекрадом, НО это личное. т.ч. продолжу:
- он пересекал материки, менял значки топ-кланов, старался быть всегда рядом с кормушкой,.... стучал, предавал, продавал(собственно, как и все мерзавцы на этом белом свете. гореть им в гиене огненной) на этом и погарел.* гдето я мог и наврать т.к. стандарт "провожальной" бумажки по дг и т.п-м у нас один )))))
- его никто не любил,.... не уважали враги, терпели друзья, прогоняли бомжи, кусали животные.
его пиксельное тело, конечно, когданибудь выкупят, как происходило много раз в этом мире. его будут называть именем старого хозяина, а вселяться в него будут новые (ну, говорят, до шеары тут рулил какойто местный некрофильский божок...да, ещё не всех последователей этой секты перебили). данному событию будут радоваться местные "северные корейцы", уже упомянутые сектанты(либо могмарские, либо хуманские), и , естественно, гитлер (а кто будет плохо
радоваться - тому снег башка попадёт и вечный позор(как обычно - за хамство).). )))))

- вобщем поступим, как и заведено в нашем пиратском братстве: выкинем тушку за борт, скажем "постарайся собой долго не засерать океан", смачно плюнем в след,забудем .... и пойдём нажираться(не забывая сально хватать официанток и портовых шлюх - за всё!).

- стража, хорэ подозревать там - борода уже отросла. несите его сюда!

-_- Аарррр! )))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
amurena [12]  23 Января 2012 19:20:12 #176
Loginovav
Возьми же меня ! Я буду классной водилой !!)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  23 Января 2012 19:20:22 #177
Убейся-ОБ-стенУ
нет просто нахождение вас в клане избраных нонсес

не думаю что стоит торопиться с выводами
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
ЙА ЛОШАДКА
23 Января 2012 19:20:50 #178
Эленика
с Юрьевной не сравнится))

Wild Kitty
да не) слишком убогий стиль)
0
Loginovav [15]  23 Января 2012 19:21:00 #179
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
Loginovav писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
хотя чего мы ждём? ясно бы нас услышали те? они то как раз в курсе дел. троли ? они тут. мы хотим сказать что в игре все продажно? мы видим это по выкупу зверскоко и его депортации к хумам в избры. продажа персов это нонсенс. но.... вывод топ игроков из игры хуже( какая разница кто платит))) тор вар остальные. тринашка проплаченая( все продажно, все( даже в игре((



Эта речь...политическая платформа кандидата в президенты страны? Или ваш любимый питомец жаба, которую Вы забыли покормить..задавила Вас?) :lol:

нет просто нахождение вас в клане избраных нонсес и это соро поймут, вы... даже не нуб) вы просто не можете играть на уровне))) хотя если вам дали класного водитете то вы скоро переплюнете главного игрока в клане))) удачи



Можно уточнить, кто водитель...кто дал и сколько...кому и для чего?) И если я нуб, Вы переживаете за меня и хотите усыновить?) Но если у меня классный водитель...кого я должен переплюнуть?

P.S. Вам по ночам кошмары не снятся? Меня в игре по разному пытались назвать и дать характеристику, результат очевиден не правда ли?)
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  23 Января 2012 19:21:52 #180
amurena писал(а):
Loginovav
Возьми же меня ! Я буду классной водилой !!)

не будешь( много денег бабы тратим(((
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Января 2012 19:22:04 #181
прогоняли бомжи, кусали животные

:lol:
Конан я хочу от тебя детей..))
жестоко..)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Loginovav [15]  23 Января 2012 19:22:13 #182
amurena писал(а):
Loginovav
Возьми же меня ! Я буду классной водилой !!)


Солнц здесь же дети. У меня на тебя другие виды, водитель судя по топу у нас уже есть)
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  23 Января 2012 19:23:34 #183
Loginovav писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
Loginovav писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
хотя чего мы ждём? ясно бы нас услышали те? они то как раз в курсе дел. троли ? они тут. мы хотим сказать что в игре все продажно? мы видим это по выкупу зверскоко и его депортации к хумам в избры. продажа персов это нонсенс. но.... вывод топ игроков из игры хуже( какая разница кто платит))) тор вар остальные. тринашка проплаченая( все продажно, все( даже в игре((



Эта речь...политическая платформа кандидата в президенты страны? Или ваш любимый питомец жаба, которую Вы забыли покормить..задавила Вас?) :lol:

нет просто нахождение вас в клане избраных нонсес и это соро поймут, вы... даже не нуб) вы просто не можете играть на уровне))) хотя если вам дали класного водитете то вы скоро переплюнете главного игрока в клане))) удачи



Можно уточнить, кто водитель...кто дал и сколько...кому и для чего?) И если я нуб, Вы переживаете за меня и хотите усыновить?) Но если у меня классный водитель...кого я должен переплюнуть?

P.S. Вам по ночам кошмары не снятся? Меня в игре по разному пытались назвать и дать характеристику, результат очевиден не правда ли?)


ну ну успокойся) все нормально, ты не нуб.

блин цуицида я не допущу(
0
amurena [12]  23 Января 2012 19:24:06 #184
Убейся-ОБ-стенУ
Да - женщины зло !
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Января 2012 19:24:45 #185
спасибо питу за обучение)

не нужно меня оскорблять.. :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
amurena [12]  23 Января 2012 19:24:48 #186
Loginovav
Мде ?) а ты какие фрукты предпочитаешь?)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
killer magmarow [7]  23 Января 2012 19:25:25 #187
:lol: :lol: :lol:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  23 Января 2012 19:25:42 #188
amurena писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
Да - женщины зло !

ага мне так тоже говорили(((
0
-СнежочеГ- [10]  23 Января 2012 19:25:54 #189
Убейся-ОБ-стенУ
*Неровно дышит похрюкивая
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Loginovav [15]  23 Января 2012 19:25:56 #190
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
Loginovav писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
Loginovav писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
хотя чего мы ждём? ясно бы нас услышали те? они то как раз в курсе дел. троли ? они тут. мы хотим сказать что в игре все продажно? мы видим это по выкупу зверскоко и его депортации к хумам в избры. продажа персов это нонсенс. но.... вывод топ игроков из игры хуже( какая разница кто платит))) тор вар остальные. тринашка проплаченая( все продажно, все( даже в игре((



Эта речь...политическая платформа кандидата в президенты страны? Или ваш любимый питомец жаба, которую Вы забыли покормить..задавила Вас?) :lol:

нет просто нахождение вас в клане избраных нонсес и это соро поймут, вы... даже не нуб) вы просто не можете играть на уровне))) хотя если вам дали класного водитете то вы скоро переплюнете главного игрока в клане))) удачи



Можно уточнить, кто водитель...кто дал и сколько...кому и для чего?) И если я нуб, Вы переживаете за меня и хотите усыновить?) Но если у меня классный водитель...кого я должен переплюнуть?

P.S. Вам по ночам кошмары не снятся? Меня в игре по разному пытались назвать и дать характеристику, результат очевиден не правда ли?)


ну ну успокойся) все нормально, ты не нуб.

блин цуицида я не допущу(



ну..ну на лошадке....ответь на вопросы или поменяй ник перса и не позорься..расходы оплачу) :lol:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.