Любитель яги писал(а):
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
Ну если почти всё, то спрошу:
1. Кто понастоящему убил Кеннеди?
2. Будет ли конец света в 2012 году.
3. Настоящие ли сиськи у Семенович? (ЭТО больше всего интересует)
П.с. Вы тут смеетесь, а ОНо всё знает....ОНо и про вас расскажет. БОЙТЕСЬ