Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.

Валаам- [10] 
0
26 Августа 2011 15:59:01
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903039632&page=0&stat=0&server_id=0

Всего 5 человек

ТониТоня [8]
Петя [6]
rurik_tt [8]
ancer [6]
Aikes [6]

Кланам в которых они состоят думаю будет справедливо
вар 1. выгнать, и не брать на себя ответственность. тогда мы с ними сами разберемся.
вар 2. или заплатить штраф 50 з в виде компенсации
мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
Срок до 18 . 00 по москве 26.08.2011.
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 16:52:03 #172
ТониТоня

ну ваще думаю стоит поговорить с Валаамом объяснить что к чему и что не собираешься регулярно ходить без обкаста туда и ваще он тебе не нужен особо и все утрясецца....

не думаю что у него кайф именно резать всех.... просто дисциплина не помешает совсем на демоне и понимание события на будующее у тех кто зашел неготовым
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ПостЫ на ФорУмаХ
26 Августа 2011 16:53:48 #173
Krovisha писал(а):
ТониТоня

ну ваще думаю стоит поговорить с Валаамом объяснить что к чему и что не собираешься регулярно ходить без обкаста туда и ваще он тебе не нужен особо и все утрясецца....

не думаю что у него кайф именно резать всех.... просто дисциплина не помешает совсем на демоне и понимание события на будующее у тех кто зашел неготовым

Верный совет.)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 16:53:57 #174
Вестник мира

и чо :)? я в бою:)? и на пб часто без мази даже гонял.... нубов резать обкаст не нужен.....

надо тебе аыл умерить а то буш всю жизнь на форуме сидеть только:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dima_009
26 Августа 2011 16:54:02 #175
А вообще кто вверху списка тот и должен думать кого стоит резать, а кого нету
0
- нубик -
26 Августа 2011 16:54:32 #176
Dima_009 писал(а):
- нубик -
Так вот нафиг он потом слюной брыжжет, народ мог первый раз идти,не зная что там надо делать

в этом большие сомнения) даже если так, то должно же быть хоть какое то маломальское понятие: если ты лезешь в такой бой, где напротив и за синие, ужратые бойцы, подумай: нужен ли я тут совсем без обкаста) и вообще столько эта тема мусолилась, что я считаю главы кланов должны объяснять правила ВБ на плато и на демонологе...
0
Вестник мира [4]  26 Августа 2011 16:55:00 #177
Krovisha [10] 16:53 , 26 Авг 2011

а то буш всю жизнь на форуме сидеть только:)

:eek: только не это!!!
Можно я хоть палочку юзну?)
Да фиг с ней, можно и не в игре!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ТониТоня [8]  26 Августа 2011 16:56:01 #178
Krovisha
Посмотрим, что к чему)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 16:56:02 #179
кстати в прошлом топике я скидывал ссыль на демона как ходить чего брать

просьба всем али показать его соальянсникам


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=232617&f=14

и будет всем хорошо
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
26 Августа 2011 16:56:11 #180
а админы читают и радуются сейча)
Валаамчик то деньгу сливать будет на халявщиков)
Всё идёт по плааануу (ц) :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
- нубик -
26 Августа 2011 16:56:50 #181
Нещастячко
ответь на мой пост тебе если не трудно)
0
Dima_009
26 Августа 2011 16:57:03 #182
- нубик -
А что сам-то не с основы?)
0
- нубик -
26 Августа 2011 16:57:38 #183
Dima_009
уже раз 5 объяснял, не буду больше
0
Darth Tyranous [8]  26 Августа 2011 16:57:48 #184
Нещастячко
а какая разница кто чего будет сливать?) тебе от этого процент что ли идет?))
0
Имхотэп [9]  26 Августа 2011 16:57:52 #185
Казерожка
пОлочА захотел ??!!11 :mad:
0
Dima_009
26 Августа 2011 16:58:17 #186
- нубик -
Окей
0
Dima_009
26 Августа 2011 17:01:04 #187
Значек решает
0
-HAKER- [7]  26 Августа 2011 17:04:22 #188
Всем привет!
Не читал все страници!
ancer зашёл в бой с хилом для Злобы, о чём я писал Валааму! Но похоже на это он внимания не обратил!
Многие знаю наш клан и знают, что у нас сливщиков нет и не раз мы брали демонолога(так что понятие имеем о нём и о тактике ведения боя)

Так что вот мой ответ:
1: я не выгоню соклана только из-за того что комуто этого захотелось
2: никакой компенсации никто не увидит

Хочеш начать нападения? не жди до 18:00 так как моё решение не поменяется.
0
Робен Гут
26 Августа 2011 17:04:23 #189
- нубик - писал(а):
Dima_009
уже раз 5 объяснял, не буду больше


В подпись запили :biggrin:
0
Каменная Княгиня [6]  26 Августа 2011 17:05:26 #190
Валаам- писал(а):

мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.


Aikes [6] 200 / 550 1165 / 0 0
МАКНОМАР [7] 168 / 540 1288 / 0 0
Milikost [9] 140 / 430 762 / 0 0
----BAPeHuK---- [6] 132 / 232 488 / 0 0
ancer [6] 132 / 152 330 / 986 0
wwww2 [8] 118 / 258 534 / 0 0
Петя [6] 90 / 154 328 / 0 0
ТониТоня [8] 64 / 114 246 / 0 0
rurik_tt [8] 60 / 134 270 / 0 0
grinledi [8] 46 / 162 312 / 0 0
Kila777 [6] 22 / 84 253 / 0 0
---ПУЗАНОК--- [7] 2 / 4 13 / 0

Они за ваш счет только плюсанули репу за ВБ. Доблесть, которую они получили они своими "плечами" заработали. Слишком много громких слов по пусту...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.