|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Relikt1 [5]
|
|
|
|
15 Апреля 2011 11:48:29
|
|
|
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
Relikt1 [5]
|
15 Апреля 2011 22:13:52
#172
|
|
|
Fahrenge1T
22:03 CrazyAtack » Relikt1 : я предупреждаю, что просто отсиживаюсь
 ВЦ ответик
22:12 Вы выгнали игрока CrazyAtack [5] из клана.
мера принята спасибо за инфу, оказалось ещё и пдун  4 дня продержался в клане))
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
Fahrenge1T [4]
|
15 Апреля 2011 22:17:31
#173
|
|
|
|
Relikt1
Так все же, к чему такое внимание к моей персоне?
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 22:18:35
#174
|
|
|
|
Relikt1
Fahrenge1T
По существу, через неделю их останется 2-3 человека в клане)
|
|
|
Relikt1 [5]
|
15 Апреля 2011 22:20:22
#175
|
|
|
SnowPriest
по существу, нет. я кстати так и не дождался аргументов на то что 70-80% нашего состава не имеют даже зелёного шмота и ходя в сером
Fahrenge1T
к твой персоне нет) ты себе льстишь)
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 22:22:51
#176
|
|
|
|
Relikt1
А что мне отвечать на ваш вопрос? Я самолично видел ваш клан "на победу" в сером шмоте, ники не запоминал, скрины не делал, тут уж извините)) ибо я такой чушью не страдаю, ибо знаю, что все тут не без греха, просто никто это не выкидывает на форум О,о
А по, как вы изволили выразиться, "сливным" инстам, не моя беда, что в игре у меня отклик 2000+ в то время, когда я могу ходить в инсты, делаю все возможное, но догнать человека и кинуть арса или напасть на него я просто не успеваю.. а если успеваю, то прогружаюсь 1 бой из 3, что мне делать?) не ходить в инсты? Я уверен, у Fahrenge1T такая же проблема о,О
|
|
|
Fahrenge1T [4]
|
15 Апреля 2011 22:24:50
#177
|
|
|
SnowPriest писал(а): Relikt1
А что мне отвечать на ваш вопрос? Я самолично видел ваш клан "на победу" в сером шмоте, ники не запоминал, скрины не делал, тут уж извините)) ибо я такой чушью не страдаю, ибо знаю, что все тут не без греха, просто никто это не выкидывает на форум О,о
А по, как вы изволили выразиться, "сливным" инстам, не моя беда, что в игре у меня отклик 2000+ в то время, когда я могу ходить в инсты, делаю все возможное, но догнать человека и кинуть арса или напасть на него я просто не успеваю.. а если успеваю, то прогружаюсь 1 бой из 3, что мне делать?) не ходить в инсты? Я уверен, у Fahrenge1T такая же проблема о,О
+ согласен
|
|
|
-Т_Ь_М_А- [3]
|
15 Апреля 2011 22:25:50
#178
|
|
|
|
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 22:25:56
#179
|
|
|
|
Relikt1
1 человек в сини был вроде и там по мелочи у народа) у кого-то меч и бронь сумрака, в таком плане шмот:) так что не надо на меня своими кривенькими пальцами показывать, пока не выпрямишь О,о
|
|
|
-ХиЩниЧеГГ- [4]
|
15 Апреля 2011 22:32:34
#180
|
|
|
Fahrenge1T
SnowPriest
ахах... клоуны:)
Генератор новых идей...0_ o
|
|
|
Relikt1 [5]
|
15 Апреля 2011 22:35:32
#181
|
|
|
Fahrenge1T
SnowPriest
 хорошая отмазка, только зачем с таким откликом ходить в пещеры если знаешь что ничего не можешь сделать? облычно во время лагов, если это вы ссылаете на лаги, а не на вашего провайдера, не ходят никуда в инсты и не бьют мобов, а вы видимо любители экстрима))
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
Relikt1 [5]
|
15 Апреля 2011 22:38:28
#182
|
|
|
SnowPriest писал(а): Relikt1
А что мне отвечать на ваш вопрос? Я самолично видел ваш клан "на победу" в сером шмоте, ники не запоминал, скрины не делал, тут уж извините))
SnowPriest писал(а): Relikt1
..... я про ваш клан:) в котором дай бог 20-30% в шмоте, остальные как попало одеты) Вывод, чья бы муму мычала, а ваша бы лучше помалкивала)
....
SnowPriest
не кажется что противоречишь? в одном посте указываешь что в нащем клане одна кожа, в другом мажешься что не делал скрины и не запоминал ники  открой клан и посмотри на "серый" шмот).
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 22:41:00
#183
|
|
|
|
Relikt1
во-первых, я не мажусь, а говорю честно:) я специально, в следующий раз, когда увижу хоть одного твоего соклана в коже в инсте, я соскриню для тебя) Просто раньше как-то твой клан мне ничего не сделал.
А знаешь ли ты, что я могу в это же время качать фильмы спокойно и у меня они качаются с нормальной скоростью?) А отклик 2000 и пинг 300-600, связь провайдер-клиент не всегда верна, чаще проблемы с клиентом, чем с провайдером
|
|
|
Relikt1 [5]
|
15 Апреля 2011 22:42:38
#184
|
|
|
|
SnowPriest
по факту ты сказал изначально: " я про ваш клан:) в котором дай бог 20-30% в шмоте"(с) но достойных объяснений этим словам не увидел я.
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 22:42:39
#185
|
|
|
Relikt1
Причем тут экстрим?
Мне Великий и Всемогущий Греич не сообщает по телефону, что сегодня с 23:00 до 5:00 будут лаги
Если тебе сообщает, я за тебя рад
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 22:45:21
#186
|
|
|
Relikt1
Я тоже не увидел достойных объяснений, что мы сливаем инсты... мы были в бою, нас мариновали  у нас отклик плохой, мы зависали, еще шмот сломался, починить не могли, а также просто мама борщ сварила, а маме отказывать нельзя, иначе ноут вырубит, все?
Я на твои жалкие попытки меня в чем-либо обвинить больше отвечать не намерен
|
|
|
Relikt1 [5]
|
15 Апреля 2011 22:46:27
#187
|
|
|
SnowPriest
 а у тебя лаги начинаются только когда в храмах идёшь на "серию побед" и после первого храма они заканчиваются, и в мыслях ну вот кончились лаги можно продолжать а в итоге только в храм зашёл отклик резко подрывается с 140 до 2000-3000?  супер)
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 22:48:39
#188
|
|
|
|
Relikt1
Кстати, мне мама запрещает общаться с до...ВЦ, а если я не буду маму слушаться, она мне ноут разобьет
|
|
|
Relikt1 [5]
|
15 Апреля 2011 22:50:51
#189
|
|
|
SnowPriest
 3 страницы завершёнок кушать борщ? и ломать шмот с числом поражений 0 это что то новенькое  сказать тебе нечего в общем
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 22:54:11
#190
|
|
|
|
Relikt1
Прости, прощай, целую, мама сейчас прочитает, что я пишу, и я точно без ноута останусь... Кстати, верку когда бить будешь, маякни, мне мониторить впадлу, я на тебя Маму натравлю, она не любит таких странных людей
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|