Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может ктото расудить?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Может ктото расудить?

AVATAR82 [5] 
0
18 Апреля 2010 02:45:30
Как понять http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=659777331

02:30 AVATAR82 » Msviblov : чоза дела??
02:30 Msviblov » AVATAR82 : а чу такое то?)
02:31 AVATAR82 » Msviblov : Вы зашли в мой бой хотя я об этом не просил и пербидли меня
02:32 Msviblov » AVATAR82 : вашего в этой игре нет ничего вообще. в этой игре все принадлежит администрации)
02:32 Msviblov » AVATAR82 : а я перебиваю только у нудистов. не нудите - и будет вам счастье)
02:33 AVATAR82 » Msviblov : вкаких правилах указано что нельзя луанмить или быть голым ??
02:33 Msviblov » AVATAR82 : а в каких правилах указано что нельзя перебивать тех кто луанит?
02:35 AVATAR82 » Msviblov : ну во первых это парвило поведения в игре и есть какието рамки я чесно заработал на луан и имею полное право играть как я считаю нужным не нарушая законов мира ФЭО
02:36 Msviblov » AVATAR82 : и я честно заработал на синий фул и имею полное право играть как я считаю нужным не нарушая законов мира ФЭО, вам так не кажетсья?)
02:38 AVATAR82 » Msviblov : ну вобщето вы как Страж должны следить чтобы в игре всё было честно но в данный момент вы поступили неочень честно боя в котором я участровал и в каторый я вложил средства на покупку корма
02:39 Msviblov » AVATAR82 : вы купили ездовое животное - ездите на нем. Ездовое животное - не источник заработка (с) Администрация


P.S. Я так понимаю теперь нас будут пербивать не только ,,,,,,,,,,, но и орден стражей :eek:
0
Варэн [11]  18 Апреля 2010 13:54:43 #172
Арриша дропа не существует) ты попробуй ПДУНов перебивать на верке, много нового о себе услышиш :wink:
0
VoolkaNo [4]  18 Апреля 2010 13:55:46 #173
Варэн писал(а):
Арриша дропа не существует) ты попробуй ПДУНов перебивать на верке, много нового о себе услышиш :wink:

ПДУНы в большинстве своем мульты и на верку ну никак такие не пойдут :razz:
И мне вчера наконец-то с 800+ пуров упала кольчуга палача :rolleyes:
В потоке эмоций рождается транс...
0
БуБлИгУм [9]  18 Апреля 2010 14:00:18 #174
VoolkaNo
Побед 739

а откуда цифра 800?) :surprised:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
VoolkaNo [4]  18 Апреля 2010 14:03:50 #175
БуБлИгУм писал(а):
VoolkaNo
Побед 739

а откуда цифра 800?) :surprised:

а я сам не знаю почему такое у меня :( но то что яд убил больше 700 мух это точно

Хотя понятно - убийство идет яду в зачет, а не мне :))) а 739 побед были одержаны когда патруль, наемников делал с нудистами (так мне надо было хоть раз ударить) и еще на 1-3 лвл, когда бил мобов идиот :mad:
В потоке эмоций рождается транс...
0
Тария [5]  18 Апреля 2010 14:13:59 #176
RUS16 писал(а):
Тария А ты сначало набей урон небольшой, потом выпускай луана, ведь он тебе должен быть помощником а не за тебя играть и участвовать в боях. Ну а репы можно потихоньку на любом уровне качать, было бы желание.

Небольшой урон это сколько? 150 урона? Потратив при это еще две банки как минимум.
0
RUS16 [11]  18 Апреля 2010 14:35:56 #177
Тария говоришь перебивают в коже? одевайся тоже в кожу. Ну а теперь подумай что лучше, потратить 1-2 банки и получить свой дроп или потратив на призыв луана деньгу вообще ничего не получить?
Халявы не будет!!! (с)
0
RoseOfPeace [5]  18 Апреля 2010 15:28:41 #178
vichenka писал(а):
Msviblov
Как результат - был вознагражден)
02:29 » Великий эликсир жизни,Большой эликсир мощи,Великий эликсир мощи: Вы отдали предмет(ы): Великий эликсир жизни 500 шт, Большой эликсир мощи 39 шт, Великий эликсир мощи 74 шт



Это ваше действие не являеться фин. прокачкой персонажа)) :lol: :lol: :lol:
Чтобы Вы не написали, это уже баян. Таверна, тем в разделе - 69920.
0
RoseOfPeace [5]  18 Апреля 2010 15:29:03 #179
SLAYVER писал(а):
Да уж -это вообще безпредел. Стража выдаёт кредиты, стража Перебивает нудистов, стража кидает по своему усмотрению молчи на 90 дней хотя раньше администрация только давала разрешение на это.

в приват игрокам писал что куплю звенья. поступило сразу несколько жалоб от игроков.

22:32 Msviblov » SLAYVER: в следующий раз - будет 90 дней
через почту пишу с каких пор за флуд вешают такую молчу
22:59 Msviblov » SLAYVER: Деструктивные действия по отношению к игре
пишу по почте что за флуд есть определённые меры наказания и потом
23:22 SLAYVER » Msviblov: вынесения долгой молчи. то есть через администрацию решается такие вопросы, а вы говорите что сразу кидаете
23:23 Msviblov » SLAYVER: а я сразу кидаю. как руководитель ордена стражей имею такое право

в общем если вас 2 раза закляпили на 3-й могут повесить на 90 дней молчу так как флуд -деструктивные действия по отношению к проэкту. вот так вот друзья.

может стража ещё и в межклановые войны начнёт вмешиваться?. Действия одного стража сказывается на репутации всего ордена. Также как действия одно и членовв клана на всём клане.
А если нудист родственник одного из топ кланов и допустип топ клан начёт резать стражей за действия свиблова, как Сансон когда-то начал с ними войну, так сразу же орден будет прикрываться дежурством и обращатся к администрации.
Какой следующий будет шаг? вырезание стояльцев и углекопателей??

скажу в 105 раз. пропишите чётко все правила игры и поставьте пару человек или 1-го администратора чтобы смотрел за действиями стражей. можно создать отдельный топ для жалоб, и чтобы админ как-то мог наказывать членов ордена. Пока что администация влияет на орден и сотрудничает с ним только по запросу страж-и принять то или иное решения, пока контроля за стражей не будет. игроки являются социально незащищенной группой от действий стражи.
Чтобы Вы не написали, это уже баян. Таверна, тем в разделе - 69920.
0
RoseOfPeace [5]  18 Апреля 2010 15:29:26 #180
Ветер_ок писал(а):
SLAYVER Жалобы на дейстия стражей ............ которые рассматривают сами стражи. И чего не понятного? )))
Чтобы Вы не написали, это уже баян. Таверна, тем в разделе - 69920.
0
Archangel36 [5]  18 Апреля 2010 15:29:53 #181
Msviblov
FUUU :mad:
0
RoseOfPeace [5]  18 Апреля 2010 15:30:01 #182
Хенир писал(а):
В своё время меня Двар привлёк своей нетривиальной концепцией игры. " Опыт - зло " - было, да и сейчас является, уникальной особенностью в ролевых онлайн играх.
Теперь попробую рассказать, почему действия отдельных представителей ОС, не просто обострение,
на фоне весенней усталости, и кислородного голодания мозга, из за длительных дежурств на благо игры, а фактически деструктив.
Давайте возьмём за основу, что игра которая является конечной ( а 15 уровень является последним,
как утверждает представитель администрации в топике, который мне искать лениво. Вам нужно - вы и ищите. (с)), не может, да и не должна проходиться в быстром темпе. Мою точку зрения подтверждают многие репутации, достижение даже синей медали в которых, требует весьма длительного по времени
нахождения в игре. Про репутацию городов упоминать надо ?) Следовательно каждый уровень должен проходиться по возможности взвешенно и неторопливо. Но что делать с кучей повторяющихся квестов, выполнение которых приносит ОЧЕНЬ много опыта ? Явное противоречие ? Вовсе даже и нет. Для минимизации опыта как раз и служат ездовые животные. Можно конечно вспомнить про мороков, но будем перед собой честны, кроме клинических идиотов, и людей которые играют с мощной внешней денежной подпиткой, использовать их мало кто будет.
А вот теперь глянем на всё это, и попробуем оценить следующие высказывания:

02:39 Msviblov » AVATAR82 : вы купили ездовое животное - ездите на нем. Ездовое животное - не источник заработка (с) Администрация
Как я уже говорил - я считаю нудистов - багоюзерами. Ответил - довольны?)
02:32 Msviblov » AVATAR82 : вашего в этой игре нет ничего вообще. в этой игре все принадлежит администрации)

C точки зрения повышения лояльности к игре, всё эти цитаты, а они прошу заметить идут в контексте, иначе как деструктивом и фактически подрывной деятельностью и саботажем, назвать нельзя.

Вооот. А теперь сладкое: все мои действия и заявления в общих топиках - это мое личное мнение. Не вижу смысла ни у кого брать карт бланш на игровые действия. (с)
Чтобы Вы не написали, это уже баян. Таверна, тем в разделе - 69920.
0
Я-человек [13]  18 Апреля 2010 15:30:17 #183
предлоогаю срочно убить Мишку))) как не стыдно?? ну ..ээээх)))
0
DLyoha3 [4]  18 Апреля 2010 15:34:14 #184
заметил тут одну интересную весчь)

3-ю страницу топ обсуждается без виновников торжества)

ЗЫ: Аони вапще нужны в этом топе? :lol:
Подпись
0
Тария [5]  18 Апреля 2010 16:27:41 #185
RUS16 писал(а):
Тария говоришь перебивают в коже? одевайся тоже в кожу. Ну а теперь подумай что лучше, потратить 1-2 банки и получить свой дроп или потратив на призыв луана деньгу вообще ничего не получить?

Две банки это 6,8 с + призыв луана 7,5 = 14,3 не слишком ли дорогое удовольствие :evil:
0
Garri Garrison [12]  18 Апреля 2010 16:55:05 #186
каждый зарабатывает как может. Msviblov поступает некоректно лично мое мнение. :exclaim:
0
Скрэт [9]  18 Апреля 2010 17:02:55 #187
AVATAR82

С деньгами нужно расставаться легко, без стонов. (Остап Бендер) :biggrin:
0
_s_u_t_o_ [11]  18 Апреля 2010 17:05:05 #188
форумка за ссылку в названии топа ? :rolleyes:
01:08 Вы купили в магазине: Новогодняя омела 1 шт. Спасибо за покупку!
17:14 Вы купили в магазине: Мешок ДРОПА 1 шт. Спасибо за покупку!
Ложка бочки в дёгте мёда ..не кури бамбук друг О.О
0
Ж-Е-Л-Е-З-О [4]  18 Апреля 2010 17:18:01 #189
Тут никто закон не нарушил. Просто есть вещи за которые можно уважать, а есть вещи, за которые можно презирать. Пдуны презирают нудистов от зависти. А нудисты пдунов за ихнюю зависть и вредительство
Это я написал
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  18 Апреля 2010 17:19:16 #190
Мсвиблов всё это делает не из-за того,что его в правду бесят голые персы в бою с ездовыми,это всё ради понтов и пиара его перса и хозяина перса самого. (типа вот я такой "Злой медвед") :rolleyes: :rolleyes:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.