Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарите Арриду тетрис))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Подарите Арриду тетрис))

Zigua Pormazon [9] 
0
16 Января 2008 21:40:50
Подарите Арриду тетрис)) он достал моих модераторов форума))

Данил ... открыл форум и три верхних темы создал ты)))
0
Sacred Warrior [4]  16 Января 2008 21:41:44 #1
гы)))
0
CUD [5]  16 Января 2008 21:41:48 #2
:arrow:
C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa! О_о
0
bomogol [4]  16 Января 2008 21:41:49 #3
:lol: :lol:
о как..вот такая колбаса
0
CUD [5]  16 Января 2008 21:42:12 #4
Ой смайл перепутал :redface:
З.Ы. хватит ныть! :lol:
C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa! О_о
0
Вассерман [10]  16 Января 2008 21:42:41 #5
:lol:
Не мы такие, жизнь такая...
0
Zigua Pormazon [9]  16 Января 2008 21:43:12 #6
стоит в очереди в храм .... и создает .. создает :twisted:
0
БИОСИСЬКА [10]  16 Января 2008 21:43:21 #7
:lol:
0
FLUherrAD [8]  16 Января 2008 21:43:29 #8
На правах рекламы:

Подарю Арриду тетрис за верх МС
0
Морд-Сит [5]  16 Января 2008 21:43:39 #9
:lol:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
Waldai [5]  16 Января 2008 21:44:00 #10
так вот что надо было сделать чтобы заныл Зига! просто создать 3 топика подряд :lol: :lol:
Ни дня без спора!
0
bomogol [4]  16 Января 2008 21:45:23 #11
:lol:
о как..вот такая колбаса
0
-KRiS- [5]  16 Января 2008 21:45:53 #12
если скину ссылку на тетрис не забаните за РВС?) :lol:
Кто придёт к нам с мечом-того проще застрелить
0
Msviblov [9]  16 Января 2008 21:46:40 #13
:biggrin:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Аррид [9]  16 Января 2008 21:47:33 #14
Zigua Pormazon

в замесе трупом висел))) скучно же))
всё, пошёл фармить, оставляю форум в покое))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Zigua Pormazon [9]  16 Января 2008 21:50:50 #15
Аррид

исчерпал лимит))
0
УыгралВас [9]  16 Января 2008 21:55:50 #16
Тайное оружие магмаров :)) :biggrin:
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
добрый [6]  16 Января 2008 21:57:02 #17
Zigua Pormazon

:twisted: Мы скоро придём :twisted:
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Serfi [5]  16 Января 2008 21:58:28 #18
Zigua Pormazon

дя..мало не показалось)) :confused:
«то, что гусеница считает концом света, Учитель называет бабочкой».
0
димедрол [6]  16 Января 2008 21:59:40 #19
И На смену Арриду приходут новые и новые персы- так начнётся апокалепсис...
Доллар, солнышко, падает.... Евро, зайчик, растёт.... Билл Гейтс 5 человек по богатству в мире.... Блин я многое понимаю.... но чтобы я 5ым был-это уже ни в какие ворота!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.