Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > такая хорошая компания... ящик фотки и всех назад) или Мега-скидки на брюли (нытье) - продолжение

такая хорошая компания... ящик фотки и всех назад) или Мега-скидки на брюли (нытье) - продолжение

 samire [13] 
0
14 Января 2013 02:06:08
начало:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=446051&f=7&p=1

а мне понравилось) как ботобойка - получила кучу возможности скинуть дофига накопленного хлама)

п.с. даёж исчо!)

п.с.с. кирпичи уже не те. :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 PIT BULL 2000 [15]  14 Января 2013 02:07:50 #1
нафлудят да и все, тема несерьезна :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 pofigu [10]  14 Января 2013 02:09:05 #2
я писал телегу а запостить рещши л - тема убита (
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
К А Р М А [5]  14 Января 2013 02:09:31 #3
если Амфиниус сюда заглянет, спешл для него на последний коммент отвечу:

не стоит забывать что паралельно со скидками админы работают (вроде как) над множеством (вроде как) аспектов в игре, уверен что нереальщики (при должном усердии) смогут добицца многого точно так же как и во все времена игры...
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Невидимка
14 Января 2013 02:20:58 #4
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
если Амфиниус сюда заглянет, спешл для него на последний коммент отвечу:

не стоит забывать что паралельно со скидками админы работают (вроде как) над множеством (вроде как) аспектов в игре, уверен что нереальщики (при должном усердии) смогут добицца многого точно так же как и во все времена игры...

Надеюсь конечно, но очень хотелось было бы видеть лимит на такой дешевой закупке брюлей
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 я зло [6]  14 Января 2013 03:41:35 #5
НЕ ЛОЖИТ- не класть будет правильно в этом тексте )) :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
Здаров [12]  14 Января 2013 03:44:23 #6
(? ?° ?? ?°) :cool:
да, не русский
0
 Охотник-1986 [13]  14 Января 2013 03:51:44 #7
Амфиниус
ты чего курил в своем топе там? :eek:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Bespe4niyAngeL [14]  14 Января 2013 05:28:48 #8
Амфиниус
прочла ваш опус. экая ерунда. почитайте экономику надосуге. сделано администрацией все очень классно и продуманно ,что даже я не реальщик серьезно обдумывала вопрос-а не "покласть" ли мне немного денежки ибо ну очень надо. Ход просто великолепен и отдача от него длумаю изумительная просто. Да и покажите мне кто прокачал на этой акции медали-кроме медали ВБ;))
0
Невидимка
14 Января 2013 05:48:49 #9
Охотник-1986 писал(а):
Амфиниус
ты чего курил в своем топе там? :eek:

Траффку :wink:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Роник [6]  14 Января 2013 06:18:39 #10
уже без знака - видать последствия "траффки" не по вкусу руководству пришлась :smile:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Bomzheg [9]  14 Января 2013 07:26:55 #11
каждые пол-года год, одно и тоже. Постоянно кто-то то говорит какой кошмар, вот в наше время... вот я влил больше и получил меньше.

Господа-авторы подобных топов. А Вы не забыли, на минуточку, как доблесть вводили? Там не было случаем обделённых? Ничего страшного поноете и перестанете :confused:

и ещё - лучше сто игроков вливающих по 1к р в месяц чем один вливающий 100к р в месяц. потомучто один будет постоянно капризничать, а если их сто, то даже на внимание от 20 и них можно забить если так нужно, и проект не останется без денег :rolleyes:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Хочубыч [11]  14 Января 2013 07:30:13 #12
Но на следующию игроки уже будут заранее копить..
И некоторые накопят более 1,000,000 рублей чтобы стать топом (за год врпинцапи то можно).


Какие же мелочные бывают люди... у меня в городе всего лишь 2-ух комнатную хату можно купить на эти деньги...
0
 Егор-Михалыч [5]  14 Января 2013 07:35:11 #13
:rolleyes: сделаю поправку не 20 р 1 брюль а 19 р))) клева-же. я вот думаю о красной меда кинуть или нет) а есле дальше + бонусы там и вплоть 15 р :lol:
0
 Егор-Михалыч [5]  14 Января 2013 07:40:15 #14
я хочу сказать свои мысли!

Амнистия людей вернули скостили штрафи в 4 раза)

все фигня , шас могут начать массовую посадку видили сколько мелких освободили? а сколько твинков до 12 левела? - вот жду сежу и думаю будут ли списки вешать)
0
 Grey_man [12]  14 Января 2013 08:05:17 #15
И стоила она ну мега-дофига и мало кто ее мог получать, этим же и выделелись особые топы которых многие уважали и до сих пор уважают!

:lol:
0
v-and-v [8]  14 Января 2013 08:10:19 #16
Амфиниус
Реальщегу зарплату урезали? :lol:
0
 Егор-Михалыч [5]  14 Января 2013 08:13:42 #17
а разве плохо уровнять и догнать топеров ? и игрокиков чтоб стало больше?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.