бил радугу, напал на свободного изгоя.
случайно попал в бой к нудисту
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922271750
причем попал еще раньше тога момента, когда она кинула берона.
причем когда вмешался я извинился.
в ответ молчание...
после чего мне парень из али пишет что ему жалоба поступила, типа я пдун)
это про меня то, я сам от них настрадался...)
но не суть...
после чего мне посоветовали глянуть её инфу.
внизу я обнаружил подпись
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=--AgnessA--
во дела то)
а я хотел когда радугу отобью корм ей прислать. но теперь думаю не стану этого делать)