Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тайм на зеленом очищении

Тайм на зеленом очищении

tarmofolk [5] 
0
5 Октября 2011 20:00:48
Откуда появился тайм на этих свитках?
Всегда 3 хила подряд с линга снимал а тут тайм вдруг
0
Girer
5 Октября 2011 20:21:27 #1
вчера ходил . небыло тайма :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Samantha [12]  5 Октября 2011 20:24:56 #2
на них тайм должен быть по описанию.
скорее всего просто исправили ошибку.
на красных свитках таймер точно был.
Характеристики
После использования свитка на противника, с него снимаются все эффекты от лечащих и восстанавливающих свитков, которые есть на момент использования.
Интервал использования: 20 секунд.Вы сможете поместить до 3-х таких свитков в боевой карман
всегда было описание такое
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Iskatel Istini [10]  6 Октября 2011 02:54:05 #3
просто исправили ошибку.

+
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  6 Октября 2011 03:34:24 #4
никогда тайма не было на синих и зеленых очищалках,а сегодня тайм резко появился...ппц :evil:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Невроз [5]  6 Октября 2011 06:04:52 #5
было бы неплохо тогда и Лингру тайм на лечилки повесить,а то подряд лечиться негодяй :confused:
0
Громник [10]  6 Октября 2011 06:16:51 #6
Невроз
Почистили хил и тяните на своём ходе, какие проблемы?
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Айю [6]  6 Октября 2011 06:34:29 #7
Громник писал(а):
Невроз
Почистили хил и тяните на своём ходе, какие проблемы?

:lol: ты линга "нового" бил?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Громник [10]  6 Октября 2011 06:46:03 #8
Айю
Да, и не один. Он хилится на своём ходе. Или я что-то не помню? :redface:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Айю [6]  6 Октября 2011 06:55:48 #9
Громник писал(а):
Айю
Да, и не один. Он хилится на своём ходе. Или я что-то не помню? :redface:

ты что то не помнишь :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Громник [10]  6 Октября 2011 06:57:36 #10
Айю
:eek:
Тогда надо оба бага править. А не 1, и в свою пользу. :twisted:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
dfghds [1]  6 Октября 2011 07:42:28 #11
Айю писал(а):
Громник писал(а):
Айю
Да, и не один. Он хилится на своём ходе. Или я что-то не помню? :redface:

ты что то не помнишь :confused:


велики и магучи руски язык

Что-то :rolleyes:
0
Нещастячко
6 Октября 2011 07:46:01 #12
скорее всего просто исправили ошибку

в таких случаях необходимо добавлять "приятной игры" :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Kill em all-
6 Октября 2011 08:55:02 #13
Громник писал(а):
Невроз
Почистили хил и тяните на своём ходе, какие проблемы?


Ну если ты напротив Линга стоишь, то можно и потянуть, а если напротив призыва - тут уже сложнее)))
0
BPH [5]  6 Октября 2011 08:56:31 #14
tarmofolk
В описании свитка тайм 20 секунд. Лингра давно красными свитками не чищю ибо у них тайм всегд работает. Пользуюсь синими свитками нередко тайма не бывает но иногда проскакивает "баг" и тайм дает ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Громник [10]  6 Октября 2011 09:21:03 #15
-Kill em all-
Да тут по-моему и на призыве тянуть можно. Я уже точно не помню. Вечером м.б. схожу и гляну.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
AXellaS [5]  6 Октября 2011 09:27:48 #16
я вчера об этом нововведении узнал, как раз на линге. При чем у него тайма на хилах как не было, так и нет. админам огромное спасибо, было здорово!
Вообще вчерашний день порадовал, отмена ездовых на замке, тайм на чистках, может еще чем нибудь удивят? Отмена ездовых и мороков в доме, чем не вариант? Пусть все ходят группами и с полным обкастом, а то чтож это такое, такая халява игрокам...
Вобщем.. приятной игры всем
0
ПростоСережа [8]  6 Октября 2011 10:50:52 #17
Лингру надо немного давать отхиляться и только потом снимать хил. Он хиляется если его ХП меньше какого-то значения. Какого не засекал, но теперь точно понаблюдаю. У меня по крайней мере пару раз было что я снимал хил не сразу, а спустя 1-2 сек. И лингр не кидал сразу новую хилку.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Тэккен [5]  7 Октября 2011 05:53:32 #18
ПростоСережа писал(а):
Лингру надо немного давать отхиляться и только потом снимать хил. Он хиляется если его ХП меньше какого-то значения. Какого не засекал, но теперь точно понаблюдаю. У меня по крайней мере пару раз было что я снимал хил не сразу, а спустя 1-2 сек. И лингр не кидал сразу новую хилку.

1300 вроде...
опять я виноват?
0
чумба [5]  7 Октября 2011 06:40:14 #19
:evil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.