Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Юбилей легенды. Как это было.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Юбилей легенды. Как это было.

FloodForumKo
0
1 Октября 2011 21:06:04
Итак, в общем хочу поделиться впечатлениями, как это всё было. Итак...

18.20 Подруливаем пешком (предварительно отмахав 2 киломерта 900 метров) к воротам Рая... Аппостл Петр нас там не ждал, а была уже толпа человек эдак в 30...

Тихо слившись с толпой, сделали вид, что мы просто проходили мимо и стали наблюдать за прибывающими. Особенно, понравился парень неприметной внешности с увесистой сумкой, который подошел к нам и спросил "А где тут ДГ?"... Глядя на него и на сумку, а также, зная непростую антитеррористическую ситуацию в стране, было слегка неуютно. Вообще... перлов было услышано море за этот вечер.. или ночь) Но это достойно отдельного топика, как-нить в другой раз.

Где-то без десяти минут семь, начали запускать в клуб. Вот тут то и первый из немногих неприятных моментов.

Порядок завода людей в здание был отвратительно медленный, и живая очередь явно чувствовала себя неуютно, проезжающие мимо иномарки предусмотрительно прижимали зеркала заднего вида) а то отшибли бы нафиг. Кстати, при входе в клуб, местные охранники, о чей работе я скажу ниже, достаточно оперативно и вежливо проводили первичный досмотр... а то мало ли чего, не дай бог водку с собой пронесут.

Зашли значит, окольцевали синим ошейником )) Раздали подарки (красивая книжечка по двару, футболку и брелок...) Все) свободны.. поехали.Ну а теперь собственно действо... Кланы, альянсы чинно расселись в ложи с заранее расставленными табличками с названиями кланов. Мне кажется, что табличку с надписью "Наследие гиббонов" я даже целовал.. но это было уже горааааздо позже.

В общем, расселись, и начали злоупотреблять... Для тех кто не хотел злоупотреблять, были соки, воды и прочие безалкоголные напитки, в общем, проблем с выпивкой и питьем там не было. Единственное, в начале вечера царила некая неразбериха в плане еды и всего остального, но где-то через час уже все пошло своим чередом. Очень много приятных в общении людей... Отдельное спасибо хочется сказать Неврозе , Юле (Калибри), Андрею (Тело), Тане(Капле Звезды), Ваге (777) и всем всем всем. Безусловно особенно впечатлили гиббоны... ))) Ребят, красавцы... просто молодцы. У вас кстати, глава клана на какого-то актера похож. Кепус, спасибо за красивые тосты, да и вообще всяческий всем респект и уважуха. Миккк, там вообще официантке всю жизнь рассказал))) Вобщем, просто супер, восторг если честно от обилия знакомых людей)

Естественно, после первых конкурсов (где разыграли фиолет инструмент и по 10 перцев) люди начали массовые брожения по трем залам клуба, уворачиваясь от охранников, официантов, чернокожих уборщиков (я политкорректен) и очень там симпаааатиишные девушки ходили в образе Шеары, одежды минимум, живот разрисован, но глаз радуется. По ходу вечера познакомился и пообщался ну просто с огромным количеством людей, и игроков, и админов. Все шикарно...

Ах да, в клубе, в перерыве между конкурсами отыграла свой сет, фолк-группа "Мельница"... звук конечно так себе, но очень понравилось. Я даже автограф урвал... А Греич, кстати, авторграф не дал, сославшись на плохой почерк (или пьяный был). Естественно, выступали и девушки танцовщицы на каких то шарах и полусферах на высоте 5 метров.. Понравилось)))

Не обошлось и без традиционой к таким праздникам лоттери. Разыграли все, что только можно было, начиная от зеленых луков и заканчивая званием Повелитель и амулетом Церрадора. Ведущему спасибо.

Если честно, очень тронуло появление на сцене всей команды присутствующих админов. Аплодисменты, поздравления, реально приятно было смотреть на эти счастливые улыбки и радостные глаза... (Если не сложно скажите что за девушка была в красной футболке). Потом кто-то из админов решил прыгнуть в зал... Да, его поймали, и начали подкидывать в воздух, но уронили...

Очень приятный момент на самом деле во всем этом, что есть такое неформальный контакт между игроками и админами, можно просто подойти, пообщаться, сфотграфироваться... еще там что-нибудь сделать, вообще в плане лояльности администартров, мне очень нравится этот проект, кто бы там что не говорил. Конец Сказки, Наташа, вообще нам дверь в такси закрывала, когда мы не могли поместиться в четвером на заднее сиденье машины произовдства узбекского автопрома)

Нууу, безусловно, не обошлось без мордобоя и пьяных лиц. Кого-то за руки за ноги из клуба выносили, кто-то пытался сам уйти, но вот тут хочется выразить уважение отработашей смене облуживающего персонала.

В общем пора заканчивать)) все равно все и всех не вспомню. Но было супер) спасибо всем организаторам и тем кто пришел)) С днем рождения, легенда)

http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=129387&f=7 - Взято с медианта (с)
0
NETU [7]  1 Октября 2011 21:08:43 #1
фууух, и мне неприйдёцца писать статью :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 21:14:54 #2
NETU
рабоооотать :cool:
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 21:16:41 #3
Да, его поймали, и начали подкидывать в воздух, но уронили...

Случайно (с) Conn
Независимый тролль
0
Крутые Яйца [5]  1 Октября 2011 21:17:04 #4
автор :rolleyes:
QA в душе
0
Lieutenant [9]  1 Октября 2011 21:19:28 #5
Тухлые яйца - тухлый базар. :rolleyes:
*Добродушно улыбается*
0
FloodForumKo
1 Октября 2011 21:20:17 #6
Крутые Яйца
За языком следить так и не научился :lol:
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 21:20:18 #7
Крутые Яйца
Ты чё гониш? Пяный чтоле?
Независимый тролль
0
FloodForumKo
1 Октября 2011 21:20:54 #8
Воин тьмы_
Ребят, гоните его из клана, он всегда такое пишет, причём всегда и сливает инсты еще :rolleyes:
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 21:22:16 #9
Dot Hacker
Да, у меня о нем тоже негативное мнение, поговорю с руководством как появится
Независимый тролль
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 21:22:20 #10
так этож не о тебе) смысл копировать)) :eek:
0
FloodForumKo
1 Октября 2011 21:24:04 #11
Магмарский мужЫк
О сходке, многим думаю интересно будет почитать
0
Крутые Яйца [5]  1 Октября 2011 21:24:05 #12
Dot Hacker

Нахлебник пришёл :lol:
QA в душе
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 21:25:07 #13
Крутые Яйца
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=917925042
:lol:видимо не первый раз хамишь
0
-Анальгин- [5]  1 Октября 2011 21:30:59 #14
Крутые Яйца
:surprised: А кто тебя в Проблемсы взял?
My dick is big
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 21:31:05 #15
0
-lelush- [6]  1 Октября 2011 21:33:19 #16
Магмарский мужЫк писал(а):
так этож не о тебе) смысл копировать)) :eek:


вот вот)) чу без клана?)
0
-Анальгин- [5]  1 Октября 2011 21:34:00 #17
21:24 PIT BULL 2000 воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Крутые Яйца. :twisted:
My dick is big
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 21:35:06 #18
-Анальгин-
Надеюсь что он у нас ненадолго :rolleyes:
Независимый тролль
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 21:36:04 #19
-lelush-
чу без клана?)

вот так получилось)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.