Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > лаги - творчество... наболело :) (23.09.2011)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

лаги - творчество... наболело :) (23.09.2011)

DiGriz [11] 
0
23 Сентября 2011 23:54:43
23:51 DiGriz : пастой паравоз
23:51 DiGriz : не спешите админы
23:52 DiGriz : мой бой завершен
23:52 DiGriz : но не все мобы убиты
23:52 DiGriz : а я сижу и смотрю
23:52 DiGriz : в зависший экран
23:52 DiGriz : то ли я дурак
23:52 DiGriz : то ли шото не так
23:53 DiGriz : и все мы сидим
23:53 DiGriz : и тихонько тут ждем
23:53 DiGriz : када благо сгорит
23:53 DiGriz : когда начнется наш сон

как то так.. :twisted:




Топ по лагам, остальные закрою! Спасибо . ОМФ
0
Елена50 [10]  23 Сентября 2011 23:55:02 #1
:evil:
0
Gotye
23 Сентября 2011 23:55:19 #2
мягко)
0
-jane4444- [7]  23 Сентября 2011 23:55:26 #3
:biggrin:
0
VVind [4]  23 Сентября 2011 23:55:55 #4
:razz:
0
Sairus-vx [8]  23 Сентября 2011 23:55:56 #5
:lol:
это точно))
0
Most_Wanted [11]  23 Сентября 2011 23:56:44 #6
ты же брям как ГУфи) :lol:
0
- - -mega- - - [5]  23 Сентября 2011 23:56:45 #7
добавь мата!!!))) :lol:
0
DiGriz [11]  23 Сентября 2011 23:57:07 #8
23:55 EpidemiA : мне бы еще 2 Чешуек
23:55 DiGriz » EpidemiA : еще пару часов в дваре) по телу чешуйки появятся


:redface:
0
NETU [7]  23 Сентября 2011 23:57:23 #9
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
--KoloS-- [4]  23 Сентября 2011 23:57:32 #10
:biggrin:
0
Mipol [10]  23 Сентября 2011 23:57:48 #11
умка)
0
LastHero [9]  23 Сентября 2011 23:57:49 #12
утром из за лаг пояс сломался щя благи и верка горит !!в общем незнаю как сказать без мата(лучше промолчу) :evil: :mad:
0
DiGriz [11]  23 Сентября 2011 23:58:28 #13
Most_Wanted писал(а):
ты же брям как ГУфи) :lol:


не не не... я не хочу что бы меня цетировали.. я еще маладой, я еще пожить хочу)))
0
armageddon89 [9]  23 Сентября 2011 23:59:09 #14
полная вырезано,походу скоро сервак накроетсяи уйдет на внеплановый ремонт))) :evil:
0
Most_Wanted [11]  24 Сентября 2011 00:00:29 #15
armageddon89
:biggrin:
0
Грипп [11]  24 Сентября 2011 00:00:31 #16
Дим, ну ты прям поэт))
0
аццкий тип
24 Сентября 2011 00:00:48 #17
лаготрон :mad:
0
DiGriz [11]  24 Сентября 2011 00:01:19 #18
Грипп писал(а):
Дим, ну ты прям поэт))


лучше - без мата никак :sad: побил благи(((
0
Crazy Alter
24 Сентября 2011 00:02:11 #19
:eek:

Плюшку дайте за лаги! :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.