Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > норм, чо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

норм, чо

komugi4an
0
14 Сентября 2011 18:46:44
то пати из троек во главе с цербером в пещере на слив, то вот это

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79781068&finish=0

куда катится мир)
0
Мадемуазель [4]  14 Сентября 2011 18:48:34 #1
:eek:
0
brown [10]  14 Сентября 2011 18:50:05 #2
ты сразу распиши все свои достоинства в одном топе, что бы каждый день не создавать глупых топов :arrow:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
левый валенок [4]  14 Сентября 2011 18:50:57 #3
куда катится мир

Давным давно доказано, что земля квадратная. Просто об этом мало кто знает.
GAME OVER
0
komugi4an
14 Сентября 2011 18:50:59 #4
brown
топов о себе лично я никогда не создавал. я лишь отвечал на выпадки вас, троллей)
0
brown [10]  14 Сентября 2011 18:53:58 #5
komugi4an
т.е. этот топ - это твоя месть? :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 18:54:41 #6
все 4ки никто не лычковый, ниукого нет красных медалек. обычный счет. ап чем топ то?
0
brown [10]  14 Сентября 2011 18:55:12 #7
Казерожка
самопиарррр, что тут не понятно :biggrin:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
komugi4an
14 Сентября 2011 18:55:45 #8
Казерожка
посмотрите шмот тимы хумов. и тимы магмаров. хуманы собрали грамотную пати на слив)
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 18:55:58 #9
komugi4an
:lol:
красава)
вот эта фраза пять)
то пати из троек во главе с цербером в пещере на слив, то вот это

во главе с цербером :cool:
:lol:
последний Mariachi
0
komugi4an
14 Сентября 2011 18:57:10 #10
за сегодня наверно дубль 4.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79782466&finish=0

думаю, что и после топика не выйдут с базы
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 19:01:20 #11
Читаю и с ужОсом думаю, когда я че-нить пишу, левелы эдак 10-11 тоже читают меня, как отличника боевой и политической подготовки дурки для малолетних. Депрессия.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-самоубийца-
14 Сентября 2011 19:11:57 #12
komugi4an
и? опозорился?)или я не пойму о чем топ?)что ты хочешь показать?)ты сделал супер пупер открытия или что?)
нет ты мне обьясни может я пойму)
а так типичная история и типичный маг самопиарщик) :lol:
ты там, а я тут...
0
komugi4an
14 Сентября 2011 19:13:55 #13
-самоубийца-
инст с намеренным сливом. на храме получается доблесть за проигрыш, значит должен следовать бан, верно? ибо нечестно) мы доблесть получаем, получая при этом опыт...а вы нахаляву) этот топ не обо мне. а о вас.
0
-самоубийца-
14 Сентября 2011 19:16:02 #14
komugi4an
у нас?О_о пиаришь меня? :redface: спасибо че еще сказать то)
бан за что? :eek: правила перечитай,малышка) :lol:
ты там, а я тут...
0
komugi4an
14 Сентября 2011 19:17:20 #15
-самоубийца-
Договорной инстанс - инстанс с с заранее известным исходом. в данном случае был договор между вами, тремя хумами, о сливе.
0
Улыбка Волка [7]  14 Сентября 2011 19:19:09 #16
komugi4an
Походу, договорняк, это когда они с тобой (бы), договаривались. А так неизвестно, может вы легли бы еще быстрее их и они могли выйграть. Так что нет тут договорняка, тупо слив.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
komugi4an
14 Сентября 2011 19:20:31 #17
Улыбка Волка
данных инстов было штуки 3-4,а не один
0
-самоубийца-
14 Сентября 2011 19:20:47 #18
komugi4an
я же сказал правила перечитай,Джони))
Улыбка Волка
все правильно)
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
14 Сентября 2011 19:21:29 #19
komugi4an
хоть 100)договорника там нет) :rolleyes:
ты там, а я тут...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.