Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за окупация?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

что за окупация?)

Фидель Кастро [6] 
0
28 Августа 2011 02:40:22
последний Mariachi
0
Janus_ZM [6]  28 Августа 2011 02:42:24 #1
:cool:
0
Secular Bird
28 Августа 2011 02:43:37 #2
далеко не все ссылки, дг мигрируют, захватывают новые пастбища)
а, вообще, весело)
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 02:45:31 #3
02:40 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Cactus.
02:40 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Cactus.
02:42 Сули использовал спасительное кадило и восстановил разорванную связь души с телом у Egan70.
02:43 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Fak2ra.
02:43 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Fak2ra.
:eek:

Secular Bird
да ссылки не все, что успел захватить)


если что с ресом нужен кто зовите) :wink:
последний Mariachi
0
Разрушалочка [12]  28 Августа 2011 02:48:55 #4
Мммм... от помощи в зарослях чертополоха не отказались бы )) :redface:
0
Sour N [12]  28 Августа 2011 02:50:46 #5
афигенный балланс администрация сделала, и чёт не спешит править его :biggrin:
Усильте критов!!!!!!
0
CONANofCimmeria [11]  28 Августа 2011 02:53:30 #6
дг мигрируют

не мигрируют - назад рвутся. )))))
02:40 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Cactus.
02:40 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Cactus.
02:42 Сули использовал спасительное кадило и восстановил разорванную связь души с телом у Egan70.
02:43 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Fak2ra.
02:43 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Fak2ra.

о! ядра эгана :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 02:53:46 #7
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903642655
во блин)
магов больше людей :evil:
последний Mariachi
0
Разрушалочка [12]  28 Августа 2011 02:53:55 #8
02:50 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
И никто не спешит на помощь (( Эх.вы (( рыдаю((
0
Айю [6]  28 Августа 2011 02:54:05 #9
усе в бой воблагорассы :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Secular Bird
28 Августа 2011 02:54:59 #10
вообще, если посчитать даже навскидку то еган за один выход раздал 50-80 ядер. Интересно, он не боится спалить свою "уникальную" встройку ядер общественности?))
0
Aydin-Voin
28 Августа 2011 02:56:10 #11
па мне так у ДГ денег нет так ани банкира шли грабит) :lol:
....
0
Secular Bird
28 Августа 2011 02:57:37 #12
Aydin-Voin писал(а):
па мне так у ДГ денег нет так ани банкира шли грабит) :lol:

:eek: призрак победы над магмары замаячил)
0
Разрушалочка [12]  28 Августа 2011 02:57:45 #13
Урааа...!!! Спасають от насильникофф)) :biggrin:
0
Secular Bird
28 Августа 2011 02:58:51 #14
ну а если по серьезу, то спасибо ребятам магмарам за нашествие, не дали заснуть в столь поздний час, всколыхнули людское болото) Несколько боев мы могли и не проигрывать, подвела ленность, исправимся)
0
Crazy Alter
28 Августа 2011 02:59:00 #15
Интервенция, а не оккупация :mad:
Совсем распоясались могмарские морды уже.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Вига [14]  28 Августа 2011 03:01:07 #16
Secular Bird

Уникальные встройки прордаются на ярмарке.
Если для вас это дорого, это не значит что так-же и для остальных.
Или считая что "там" все получают на халяву, вы тем самым придерживаете своё падающее реноме?
Не стыдно признавать что кто-то может позволить себе больше чем ты - стыдно равнять всех по себе.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 03:02:49 #17
Айю писал(а):
усе в бой воблагорассы :eek:


в последнее време традицией стало другое)
пора заканчивать, вон вместе как ловко выходит) :cool:
последний Mariachi
0
Aydin-Voin
28 Августа 2011 03:04:50 #18
CONN
извините если можете то с вашево пазваления я пёрну :redface:
....
0
SEBEG [11]  28 Августа 2011 03:05:35 #19
Разрушалочка писал(а):
Мммм... от помощи в зарослях чертополоха не отказались бы )) :redface:

ещё помощь нужна?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.