Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну типо турнир поклона!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну типо турнир поклона!

3аК0Н
0
25 Августа 2011 21:03:39
10 е лвлы ,просто интересно почему никто не ходит на турнир поклонения? :rolleyes:
0
-_Frost_-
25 Августа 2011 21:04:29 #1
Все поднимают благо расы!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
SquaeR [10]  25 Августа 2011 21:08:40 #2
деньги коплю :cry:
0
3аК0Н
25 Августа 2011 21:09:56 #3
Да тут ни магов ни людей не видать,как то странно.))
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 21:11:26 #4
:smile:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
zmeya77 [7]  25 Августа 2011 21:12:23 #5
ZakOH-777-
Так похоже к 10 левалу уже у всех есть медалька!Остаются только считанные одиночки!На меньших левалах тоже не собраться ни с кем сейчас стало!Даже в чертоги очень сложно организоваться :sad:
0
3аК0Н
25 Августа 2011 21:12:25 #6
PIT BULL 2000
:biggrin:
0
fleur de lis [9]  25 Августа 2011 21:15:40 #7
ZakOH-777-
зато маги жалуются, что нет никого на 7-8 лвл))

чу..когда я начну ходить никого не останется??
давайте соберемся хоть такими нубиками как я и походим..пиу пиу друг друга...ааа???
0
3аК0Н
25 Августа 2011 21:15:53 #8
zmeya77
Просто мне кажеться скоко надо опыта набрать на 10м ,то можно почти все звания догнать и турнир закрыть..и еще на многое другое останеться.)
0
3аК0Н
25 Августа 2011 21:17:05 #9
fleur de lis
:rolleyes: блин я на 8м делал,тогда наоборот была нехватка магов..)
0
fleur de lis [9]  25 Августа 2011 21:18:10 #10
ZakOH-777-
так ты там всех распугал))
возьми меня хвостиком на подземку... так на мяско сразу народ подтянется.. а ты их будешь ждать в углу и по одному убивать))
0
Г_о_т_и_к [10]  25 Августа 2011 21:19:24 #11
ZakOH-777-
Против таких нет смысла идти таким как я.
0
zmeya77 [7]  25 Августа 2011 21:20:04 #12
ZakOH-777-
Наверное!Ну просто квест на красную подземку нужно давно менять-он просто неинтересен!Даже кольцо агудара никто не ходит и не качает-так как в нем смысла нет-ярморочная и хаусная ювелирка намного круче и дешевле обходится главное
0
МЕРЛИНМАГ [9]  25 Августа 2011 21:20:30 #13
ZakOH-777-
пойдет одна 3 10 лвлов но чуть позже ток не много ещё раскачаются)
0
3аК0Н
25 Августа 2011 21:20:58 #14
fleur de lis
:rolleyes:
0
3аК0Н
25 Августа 2011 21:22:54 #15
Gothic Forever
Если не пробывать,то ни когда нет смысла ,инст идет час ,и можно выйграть тактически,но конешно обкаст должен как минимум по полной.)
0
fleur de lis [9]  25 Августа 2011 21:24:54 #16
ZakOH-777-
чу..не подхожу?? :rolleyes:
0
3аК0Н
25 Августа 2011 21:27:22 #17
fleur de lis
скорей не успеешь,я на 11й убегу..)) :wink:
0
SquaeR [10]  25 Августа 2011 21:45:40 #18
из людей кто нибудь планирует в ближайшее время ?
0
BLACK_FR [10]  25 Августа 2011 21:46:55 #19
SquaeR

Да, мы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.