Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > непонятки ..

непонятки ..

СногСшибатель [8] 
0
16 Августа 2011 14:01:30
вот почему Плато Безмолвия и Гиблое место практически всегда во власти магмаров ? и зачем делать квестовые задания в данных локациях если людям (сужу по своему уровню) это практически не реально выполнить ?
либо магмарские воины действительно крутые либо у людей перевелись нормальные бойцы хай левелов ..
0
Нещастячко
16 Августа 2011 14:02:36 #1
:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ТатаР мин [6]  16 Августа 2011 14:02:38 #2
:lol: раньше магмары мучались профу палача брать :lol: теперь ваш черед :cool:
0
Улыбка Волка [7]  16 Августа 2011 14:02:50 #3
А я не понимаю, как, дожив до 8 лвл и наблюдая все, что происходит в игре, можно спрашивать такую лабуду?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Pykemon [9]  16 Августа 2011 14:04:24 #4
Улыбка Волка
Достаточно не читать форум и отключить общий чат.
0
Мистер Бес
16 Августа 2011 14:05:48 #5
я трое суток пытался профу палача взять, а ты не можешь разобрать что гизидор говорит? :confused:
0
Улыбка Волка [7]  16 Августа 2011 14:06:03 #6
Pykemon
Все равно нереально, рано или поздно зрелище мирнокосящего скальпы магмара где-нить в районе Поместья, заставит включить хоть что-нить. А это мы уже давно наблюдаем.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
СногСшибатель [8]  16 Августа 2011 14:06:38 #7
Улыбка Волка
вот ещё одна непонятка , какой смысл вообще отвечать в топиках если нечего сказать умного ?
0
Улыбка Волка [7]  16 Августа 2011 14:07:18 #8
СногСшибатель
Умные ответы дают на умные вопросы, - что ты еще ожидал?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
gASh [12]  16 Августа 2011 14:08:04 #9
непонятки+) у магмар больше 4 лет были эти непонятки и вообще да магмарские воины действительно крутые
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Улыбка Волка [7]  16 Августа 2011 14:08:52 #10
gASh
+ во во. Вчера один вернулся после долгой отлучки, дык даже сервак упал...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ВсадникВетра [9]  16 Августа 2011 14:10:07 #11
Если ты спрашиваешь такую ахинею, то ответ тебе точно не понять
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 14:10:40 #12
не магмары крутые, а хумы нытики и слабаки :cool:
0
ZAGERT [14]  16 Августа 2011 14:11:57 #13
не магмары крутые, а хумы нытики и слабаки


ответ получен топ моно крыть) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Нещастячко
16 Августа 2011 14:14:50 #14
ZAGERT писал(а):
не магмары крутые, а хумы нытики и слабаки


ответ получен топ моно крыть) :cool:

:lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
AlMagMar [13]  16 Августа 2011 14:14:51 #15
угу люди нытики вернуть половину основы ДГ обратно на родину не спрашивая пусть друг друга бьют а то совсем заскучали))) :wink:
0
СногСшибатель [8]  16 Августа 2011 14:16:30 #16
Rufous
ну вот действительно нормальный ответ ;) может и грубовато но полностью раскрывает суть
0
Dima_009
16 Августа 2011 14:16:46 #17
Rufous писал(а):
не магмары крутые, а хумы нытики и слабаки :cool:

Полностью согласен
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 14:17:26 #18
СногСшибатель писал(а):
Rufous
ну вот действительно нормальный ответ ;) может и грубовато но полностью раскрывает суть

Ну тогда ...

Ответ получен. Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.