02:14 SSA-P воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Жанна _Дарк.
02:15 Жанна _Дарк » SSA-P: в чем дело?
02:15 SSA-P » Жанна _Дарк: 02:14 Выполнено достижение "Месть Верциды - просто используй лепестки"
02:16 Жанна _Дарк » SSA-P: что мультов плодишь?
02:30 SSA-P » Жанна _Дарк: в приват мне не пиши ...я уже понял что ты не адекватная ничего не знаешь и не думаешь!
Я не понла только...возможно,когда он играл за людей там так принято было???Я в это время верку била!!!Обидно...Думала,что на такое только джоды способны..оказывается не только(((