Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > OminousGlow клан,который перешел к нам магам!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

OminousGlow клан,который перешел к нам магам!!

Жанна _Дарк
0
9 Августа 2011 02:38:32
02:14 SSA-P воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Жанна _Дарк.
02:15 Жанна _Дарк » SSA-P: в чем дело?
02:15 SSA-P » Жанна _Дарк: 02:14 Выполнено достижение "Месть Верциды - просто используй лепестки"
02:16 Жанна _Дарк » SSA-P: что мультов плодишь?
02:30 SSA-P » Жанна _Дарк: в приват мне не пиши ...я уже понял что ты не адекватная ничего не знаешь и не думаешь!
Я не понла только...возможно,когда он играл за людей там так принято было???Я в это время верку била!!!Обидно...Думала,что на такое только джоды способны..оказывается не только(((
:twisted:
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 02:42:23 #1
Жанна _Дарк
:lol: да брось, они пришли с миром))
Это проблема еще актуальна? )))
0
Massacre_Wurm [6]  9 Августа 2011 02:44:47 #2
Чета я не помню чтоб к нам такой клан переходил. :rolleyes:
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 02:45:13 #3
Ссап всегда магмаром был, мадам.
Выложите весь лог заодно)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 02:45:57 #4
а причем тут клан? ссап за магмаров в самого начала
0
мозговыбиватель [12]  9 Августа 2011 02:46:16 #5
он не когда за людей не играл
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Фидель Кастро [6]  9 Августа 2011 02:46:28 #6
Жанна _Дарк
ссап всегда за магмар играл.
и это дарк глоу к вам с миром пришло)

а по теме... мдя(
последний Mariachi
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 02:47:44 #7
-Темный-Рыцарь-
Заигрался писал(а):
-Темный-Рыцарь-
везде заткнись!

:mad: :mad:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 02:48:18 #8
карл зельц
:sad:
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 02:49:27 #9
-Темный-Рыцарь-
:twisted: так то!11
фуф смишно)) пора спать))
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Августа 2011 02:49:39 #10
дерьмократия...всё норм!) а ты неадекватная..тебе же сказали)) ты нужна только чтобы Сапы достижухи качали)) :biggrin:


кстать..а чу было между
02:16
и
02:30
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 02:53:04 #11
PIT BULL 2000 писал(а):

кстать..а чу было между
02:16
и
02:30
:eek:

"бубновые" разговоры и хлопоты и дальняя дорога в дом казенный))
0
Жанна _Дарк
9 Августа 2011 03:06:07 #12
Так он всегда за нас играл(((И качается на нас(((Неадекватный значит совсем((Бывает..совсем заиграился((Удачки ему в игре,раз в жизни не повезло(
0
Мелодия Души
9 Августа 2011 03:10:50 #13
Этож бывшие Джоды :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
CONANofCimmeria [10]  9 Августа 2011 03:12:37 #14
я уверен...этому есть логическое объяснение )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Робен Гут
9 Августа 2011 03:13:55 #15
Это расово верный чистокровный магмар, он все правильно сделал.
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 03:14:00 #16
Что-что, а Ссапа в неадекватстве никто никогда не обвинял - вполне себе интересный и, главное, логичный собеседник.
То, что на вас мышь кинул - нехорошо. Но люди сейчас - роскошь, поэтому приходится обходится своими ресурсами.
Но ваши ответы, что-то подсказывает, были из ряда вон...
0
ProMakc [11]  9 Августа 2011 03:20:57 #17
:lol:
0
Жанна _Дарк
9 Августа 2011 03:29:42 #18
АААААААААААА...Это джод!!!Тогда все понятно!!Это в их стиле(((То хозяин чучи влазит под конец боя на квесте,потом палачит...теперь этот мышь кидает для достижений(((Короче понятно...А я то,дура,подумала,что это новенькие...прошу извинения...К новеньким претензий нет)А вот джоды как были неадекватами,так и остались(и приструнить их некому к сожалению( :evil:
0
Goldenx [11]  9 Августа 2011 03:31:11 #19
А вот джоды как были неадекватами,так и остались

блин =(
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.