Вроде в клане где много магов, неужели подсказать некому ? Меняй ювелирку и будет тебе щастье. Крофы бьются с 1й сейкой, иногда и без. Сейка,серо-зеленая банка, манка.
Минимум 4 проницания делай, ну можешь что нибудь еще нацепить. Крит с критовыми кольцами, ну я не знаю )) А кольцо на подавление вообще бесполезно, тем более на мобах.
сужу по себе - 11 мобов пробовал бить сам, знал что нужна 100% в кармане сейки, пришел к выводу что крофов бить быстрее, менее затратнее...советы спрашивал ток на 12-13 мобы, да и то, они тогда были более адские имхо и нужны были черные свитки....ну а разобраться с 11 мобами и подстроить юву под себя и тактику я думаю каждый сможет пораскинув мозгами)
П.С. Если кого вдруг чем задел или обидел, извиняйте.
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!