Kornal писал(а):
я наблюдал за инстом всю дорогу, интерестный был инст) только ты там не интересен был и безполезный)) всё за тебай зделали
а ты зашёл за 10-15 мин до окончания без мази и вообще без ничего и само громче кричиш на форуме

Не, ты не в теме, если б я таки не зашел туда хумоны продули бы.
Я чисто конкретно вон девушку спас от верной гибели и она много крисов сдала вконце. От так от.
21:29 Me1issa » Скейвен: ко мне зайди в бой
21:29 Me1issa » Скейвен: а то пустая( и он тоже
21:29 Вы вмешались в бой "Нападение на Sanchos".
21:30 Me1issa » Скейвен: хилка есть?
21:32 До принудительного окончания битвы "Пещеры" осталось 9мин.
21:33 Окончен бой "Нападение на Sanchos".