Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где крэтс, там победа! :)

Где крэтс, там победа! :)

Скейвен [10] 
0
19 Июля 2011 21:46:48
21:41 Битва "Пещеры" окончена со счетом [361 : 365] (победили Люди).

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76572319&finish=0
Подлецу все к лицу!
0
ГнЕвНыЙ-- [7]  19 Июля 2011 21:48:21 #1
А счёт то равный по инсту 365-365 так что мышка го в норушку:))
0
Нещастячко
19 Июля 2011 21:48:24 #2
как всегда последнее место в стате :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Kataschi [8]  19 Июля 2011 21:48:37 #3
365 | 365
:confused:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Тэккен [5]  19 Июля 2011 21:48:38 #4
вооо, теперь узнал сколько не успели до ничьи, спасибо скейв
опять я виноват?
0
Тэккен [5]  19 Июля 2011 21:48:53 #5
Нещастячко
за 10 минут до конца его закинуло
опять я виноват?
0
Нещастячко
19 Июля 2011 21:50:09 #6
Тэккен
думаешь что-то изменилось бы если бы с начала он был?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Лев- [10]  19 Июля 2011 21:50:25 #7
361 был когда системка пришла)
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Июля 2011 21:50:41 #8
:lol: айнимагу
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Тэккен [5]  19 Июля 2011 21:53:43 #9
Нещастячко
не знаю))) Наталью поздно завели в инст имхо
опять я виноват?
0
Kornal [10]  19 Июля 2011 21:54:03 #10
я наблюдал за инстом всю дорогу, интерестный был инст) только ты там не интересен был и безполезный)) всё за тебай зделали
а ты зашёл за 10-15 мин до окончания без мази и вообще без ничего и само громче кричиш на форуме :confused:
0
Скейвен [10]  19 Июля 2011 21:55:51 #11
Нещастячко писал(а):
Тэккен
думаешь что-то изменилось бы если бы с начала он был?

Да ваще порвал бы там всех, шел убивать, ыыы, но несудьба, времени мне
нехватило скальпов нарезать. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Gotye
19 Июля 2011 21:55:56 #12
да!
0
--Fred-- [4]  19 Июля 2011 21:59:35 #13
:lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Скейвен [10]  19 Июля 2011 22:00:04 #14
Kornal писал(а):
я наблюдал за инстом всю дорогу, интерестный был инст) только ты там не интересен был и безполезный)) всё за тебай зделали
а ты зашёл за 10-15 мин до окончания без мази и вообще без ничего и само громче кричиш на форуме :confused:

Не, ты не в теме, если б я таки не зашел туда хумоны продули бы.
Я чисто конкретно вон девушку спас от верной гибели и она много крисов сдала вконце. От так от. :razz:

21:29 Me1issa » Скейвен: ко мне зайди в бой
21:29 Me1issa » Скейвен: а то пустая( и он тоже
21:29 Вы вмешались в бой "Нападение на Sanchos".
21:30 Me1issa » Скейвен: хилка есть?
21:32 До принудительного окончания битвы "Пещеры" осталось 9мин.
21:33 Окончен бой "Нападение на Sanchos".
Подлецу все к лицу!
0
карл зельц [5]  19 Июля 2011 22:00:10 #15
:lol: :lol: :lol:
0
Konachan [8]  19 Июля 2011 22:00:40 #16
Скейвен
Крэтс руление инстом принял? :cool:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Скейвен [10]  19 Июля 2011 22:16:48 #17
Konachan писал(а):
Скейвен
Крэтс руление инстом принял? :cool:

Konachan
Вово, четко, без шума и пыли, пришел, увидел, победил. (запятых немного ли?) :razz:
Подлецу все к лицу!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.