Stavrosss писал(а):
Рубикон бабло воевать кончлось ?) или пояса поломались ?
Не, он просто спрятаться в топ клан не успел
А вообще, уважаю! Извинения показывают человека с лучшей стороны, Рубикон молодец!
А тупо если сбежать в топклан - это показатель слабости....
ЗЫ,
Рубикон, ниаддам церра