Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Штурм V Элит. Берон
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Штурм V Элит. Берон

Leon 1 [10] 
0
27 Июня 2011 22:17:49
Наблюдаю весьма странную и непонятную тенденцию. Во время пвп в 19 из 20 боёв берон сливает штурму. Как правило у штурма остаётся ещё 350-450 хп, если они дрались чисто один на один.

Вот последний пример:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=494458655&stat=1&server_id=0
и это обычное явление по окончанию боя.
Не пора ли тем кто занимается балансом обратить на это недоумение немного пристального внимания???
Понимаю и принимаю 6 из 10 или даже 7 из 10, но то что есть сейчас это просто 2 зверя совершенно разной силы.
0
-Боженька- [12]  27 Июня 2011 22:20:00 #1
Leon 1 писал(а):
обратить на это недоумение немного пристального внимания???


я слышал, сочинение на тест поменяли в вузах :confused:
0
Galante [10]  27 Июня 2011 22:24:03 #2
гораздо веселее, что травленый элитный в 70% случаев сливает обычному штурму
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Нещастячко
27 Июня 2011 22:26:45 #3
баян, БЗ против луана та же самая хрень - луан в 1 случае из 10 побеждает
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-FiN-
27 Июня 2011 22:26:58 #4
обратить на это недоумение немного пристального внимания???

сказал как отрезал :twisted:
по сабжу - хрень полная.
загадай "орла" и подбрасывай монетку. С твоей наблюдательностью , уверен, решка будет выпадать 19 раз из 20 :cool: :arrow:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Домовенок Кузенька
27 Июня 2011 22:29:55 #5
-Боженька-

Ага, теперь люди, допускающие 3-4 орфографических, 5-6 пунктуационных и немеряно стилистических ошибок на одной тетрадной странице (мелким почерком) вполне могут написать ЕГЭ если и не на 5, то на очень крепкую 4 уж точно. Там критерии оценивания забавные, даже в рецензии(часть С): если допустил больше 2-3(точно не помню) ошибок, то грамотность не оценивается уже и ты получаешь 0 баллов из 3 за грамотность. Что не мешает однако никак получить 20 баллов за литературную составляющую своего опуса(всего 23 балла за рецензию, грамотность - всего 3). И банально зазубрить все можно, не умея применять эти знания при складывании буковок в слова, а слов в предложения.
Одно слово - печалька :cry:
0
Alkera [10]  27 Июня 2011 22:33:13 #6
:rolleyes: а еще стурм красивше, надо тигра дорисовать.

а по сабжу да, есть некий дисбаланс между ними.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Полиатлонист [6]  27 Июня 2011 22:33:48 #7
Drunken Max
Кстати да, я не зная русский нормально написал на 68))) А учитель говорил что у меня между 3 и 4 выходит) а вот математику сам завалил)
о_О
0
Домовенок Кузенька
27 Июня 2011 22:35:12 #8
-FiN-

С орлом и решкой - зачет)
Сколько я нервных клеток своих убил,пытаясь доказать людям, что все дело в психологии(хорошее не запоминается. плохое же откладывается в памяти надолго) и в рандоме. На выборках большого объема теоретическое распределение параметра все более и более согласуется с эмпирическими данными) То бишь отношение частоты выпадения орла к частоте выпадения решки стремится к 1. Для примера.
0
-FiN-
27 Июня 2011 22:35:45 #9
а вот математику сам завалил)

... и теперь с гордостью могу сказать "свободная касса!" :razz:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Домовенок Кузенька
27 Июня 2011 22:35:49 #10
Полиатлонист

Вот-вот, мои все безграмотные тоже на 67-68 написали. Более менее грамотные все сильно за 80, а то и 90.
А 68 - почти 5(пятерка с 72-73 начинается из 100, четверка с 55-56 вроде).
0
Полиатлонист [6]  27 Июня 2011 22:36:35 #11
-FiN-
не не, в моем понятии завалил это 66 баллов, должен за 70 писать))
о_О
0
Leon 1 [10]  27 Июня 2011 22:37:09 #12
Drunken Max
-Боженька-
Если речь идёт о слове НЕДОУМЕНИЕ, оно тут намеренно, именно оно а не НЕДОРАЗУМЕНИЕ., как то МОЁ НЕДОУМЕНИЕ по данному вопросу. И прошу уроками русской словестности не уводить суть разговора в сторону. Всем спасибо за привнесённые идеи.

-FiN-
С теорией вероятности знаком. Могу просто впредь выкладывать сюда бои, дабы было объективно видно реальные результаты и просуммировать сможет каждый сам.
0
Полиатлонист [6]  27 Июня 2011 22:37:26 #13
Drunken Max
Я пишу вроде бы без ошибок, но запятые....
о_О
0
Кагадей [7]  27 Июня 2011 22:37:47 #14
мое недоумение в замешательстве :eek:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
-FiN-
27 Июня 2011 22:38:48 #15
Drunken Max
а вот математику сам завалил)

пожалей свои нервные клетки, а? :lol:
лето, люди на полиноме второй степени зависают намертво, а ты про збч :razz:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Домовенок Кузенька
27 Июня 2011 22:39:15 #16
Полиатлонист

Ну, 14 первичных не так и плохо. Нижний порог пятерки. Хотя вариант был настолько смешной, что надо было за 70 писать)
0
Домовенок Кузенька
27 Июня 2011 22:40:11 #17
-FiN-

Я сегодня злой и нервный) С утра пересдачу по вышке принимал)
0
Полиатлонист [6]  27 Июня 2011 22:40:57 #18
Drunken Max
Не 14 первичных, у меня 15 было
о_О
0
-FiN-
27 Июня 2011 22:41:15 #19
Полиатлонист
а, пардоны :) 70 - это 5? не силен в шкале оценок)
Leon 1
ну давай, зайди на арену, потестим )
лично мне так тоже постоянно мерещится, что тигр моего штурма съедает, но я не поддаюсь )
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.