СногСшибатель писал(а):
да и с деньгами что-то нифига не понятно, за горда то 17 серы падает то 7 .. тоже хотелось бы знать от чего это зависит, идёшь пинать заведомо сильных ботов что бы деньги набить а денег падает как с хилых Шаркидов
ну здесь не надо вещать!не радио все-таки!и раньше падало по-разному!причем не только с гордтов. за магмар например сегодня бил мобов(однотипных гордтам)тоже падало рандомно 8-18 серы!