если вы не помешались на доблести хотите играть без реала то может этот топ вам поможет
1-2 лвл бьём мобов выполняем все квесты на эли
3 продолжаем бить псов бешеных берём сапоги и рубаху головареза весь дроп костей и кожи продаём кроме браслетов и наплечь которые нужны на 4
4 бьём кретсов в логове там никто не помешает бьём в коже никаких элей ничего не юзаем когда там кончатся кретсы идёте бить зигредов и неистовых там тоже вмешиваются мало из выпавшего дропа кожи всё продаём кроме 1 шлема выполняем 2 квеста и больше никаких букет роз и шкатулка чигрика перед апом на 5 выполните квест на наручи палачаи если мало денег заказываем плечи из дома денег набитых за предыдущие лвл должно хватить
5 лвл делаем квест на верку нанмаем нудиста это получается дешевле чем в группе так как там чтоб всем участникам по 20 глины набрать надо провести 200 боёв а с нудистом 50+ с него падает сера так что убыток минимальный
копим верку набираем 6 стеблей берем эксперементалку одеваем шлем плечи и берем стандартные блага и идём в будримарх и бьём хакуртов через завершёнки так получается быстрее поверьте
бьём верку 8 часов в день 3 дня подряд на хакуртах за это время может выпасть дроп если палачь оставляем если другое на аук к концу верки 3 дня у вас ок должно хватить на 6 вещей палача
покупаем его если нет тов следующую верку добиваем колво ок нехватающих до 7 вещей шлем не покупаем бьём мобов только на верку опыт экономим для неё апаемся на 6 без шлема
на 6 выполняем все красные квесты с 2 лвл покупаем кожу рагти и пуз металл если нет денег на них продаём все вещи палача что у вас есть но подводные доспехи получить надо
ныряем под воду получаем подводню алебарду не помню название и опять экономим опят а верку бьём шаркидов 7 лвл желательно с серой кровью
тоже самое на 7 и 8 лвл под водой копим денег на наземные доспехи но покупаем не палача а танка он самый дешёвый
на 9 бьём либо детёнышей флангрия кора либо флаудинов мятежников можно и не толь ко на верку проводим здешь всё время до 10 лвл теперь выныриваем одеваем фул мамонта который купили и выполняем все квесты которые остались с 4 лвл бьём опять же детёнышей либо больших скорпионов и через месяц другой апаемся на 11 выполняем квест на маг доспехи и вот вы 11 лвл с зелёными доспехами не прадали хорошо
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
На 7ом перекидываем всё набитое (или 50%) на основного чара
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.