подскажите люди как выполнить этот квест если в гиблом постоянно торчат маги и постоянно вмешиваются в бои со скелетами Руккуба ?
отбиваться от "героев" 10 уровня да к тому же когда они толпой лезут просто не реально , а времени когда магов там нет я что то не нашёл .. квест расчитан специально для того что бы маги 10+ уровня там из людей делали боксёрскую грушу ?
SEBEG
патихоньку =)
ся цена на горецвет на ауке людей - 60-70 с. за штучку.. 300 з. за 500 штук в среднем..
да лучше я сам накошу, спустив эти деньги на мороков для магмар.. =) и сокланы, бывает, где-нить рядом проходят - все драйв..