Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Гиблое место" и квест "Научный симпозиум"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

"Гиблое место" и квест "Научный симпозиум"

СногСшибатель [7] 
0
17 Апреля 2011 22:49:13
подскажите люди как выполнить этот квест если в гиблом постоянно торчат маги и постоянно вмешиваются в бои со скелетами Руккуба ?
отбиваться от "героев" 10 уровня да к тому же когда они толпой лезут просто не реально , а времени когда магов там нет я что то не нашёл .. квест расчитан специально для того что бы маги 10+ уровня там из людей делали боксёрскую грушу ?
0
Желтая стрела [6]  17 Апреля 2011 22:49:47 #1
Прикол. А щас лока то ваша :confused:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Нещастячко
17 Апреля 2011 22:50:59 #2
Проблема стала актуальной 17 апреля 2011 года в 22.49
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Bespe4niyAngeL [11]  18 Апреля 2011 01:23:05 #3
и мы так делали неделями недавали хумы убивать животных;((
0
Мелодия Души
18 Апреля 2011 01:27:54 #4
То же самое было.. благо помогли :smile:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
tokA-
18 Апреля 2011 01:37:50 #5
после рестарта..
0
Трингберг [9]  18 Апреля 2011 01:38:46 #6
подскажу как за 20 золота издеваться над магмарами:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Робин_-_Гуд
18 Апреля 2011 01:39:20 #7
Трингберг
но их надо сначала залить? :eek: :rolleyes:
0
ДобраяФейка [7]  18 Апреля 2011 04:25:57 #8
Терпение и еще раз терпение))
Сегодня парочку..завтра еще парочку :biggrin:
0
Ухогрыз [8]  18 Апреля 2011 04:35:52 #9
4-ый час копаю горецвет..
приходят магмары, смотрят.. режут крафтеров.. уходят.. а я копаю..
по теме: в чем проблема-то? :twisted:
0
mentazavr [9]  18 Апреля 2011 04:52:26 #10
Ухогрыз
тебя резать себе время и нервы губить) :lol:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
-jane4444- [7]  18 Апреля 2011 04:54:53 #11
Ухогрыз
:twisted: к тебе что ль в гости заглянуть покосить напару? :cool:
0
SEBEG [10]  18 Апреля 2011 06:36:38 #12
Ухогрыз
и как режется? :cool:
0
Ухогрыз [8]  18 Апреля 2011 06:41:09 #13
SEBEG
патихоньку =)
ся цена на горецвет на ауке людей - 60-70 с. за штучку.. 300 з. за 500 штук в среднем..
да лучше я сам накошу, спустив эти деньги на мороков для магмар.. =) и сокланы, бывает, где-нить рядом проходят - все драйв..
0
Ухогрыз [8]  18 Апреля 2011 06:48:09 #14
SEBEG
ну, зеркало-то уже неспортивно, не? =)
хотя, ты прав.. все равно спать пора..
0
SEBEG [10]  18 Апреля 2011 07:01:14 #15
Ухогрыз
Спокойного дня)
0
SEBEG [10]  18 Апреля 2011 07:27:41 #16
Ухогрыз
кстати а куча скорпов и 12-й следом было спортивно?
:lol:
0
Cura te ipsum [9]  18 Апреля 2011 08:10:31 #17
Ухогрыз
))
0
Желтая стрела [6]  18 Апреля 2011 08:46:49 #18
На Вас совершено нападение Скелет Руккуба [6] .
Пофиксили бы лучше етих мобов :confused:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Саурон- [6]  18 Апреля 2011 08:59:22 #19
*пук* Ну я дажа низнаю *пук* наверна не как *пуууук* пардон=( , суп гороховый *пук* :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.