Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Evil Brother [7]  6 Марта 2011 09:56:26 #1
+
Возможно, он говорит как идиот и выглядит как идиот, но вы не должны обманываться, он действительно идиот.
0
ВампЫр [6]  6 Марта 2011 09:56:28 #2
:evil: какую то хрень пишет а тут выложить не могу пишет "Нельзя ссылки на внеш ресурсы"
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
NorSky [5]  6 Марта 2011 09:57:02 #3
тоже не могу...
ku
0
-Black Raven- [4]  6 Марта 2011 09:57:16 #4
Тоже самое - белый фон и какой-то код...
0
shilik [8]  6 Марта 2011 09:57:33 #5
Тоже самое,а у меня радуга :evil:
0
Куллер [4]  6 Марта 2011 09:58:12 #6
зайти не могу :twisted: выдает ошибку
0
KILLER_V [10]  6 Марта 2011 09:58:17 #7
+1
0
SerGun
6 Марта 2011 09:58:49 #8
какую то фигню пишет
0
-AragornMG- [6]  6 Марта 2011 09:58:54 #9
:mad:
0
-ZiRoN-
6 Марта 2011 09:59:05 #10
:mad:
0
Ares Ya [7]  6 Марта 2011 09:59:24 #11
аналагично
0
kracava 1
6 Марта 2011 09:59:40 #12
тоже сaмое
0
HOPELESS [4]  6 Марта 2011 09:59:48 #13
я в пещере админы выкинет верните доблу
0
-Ahmad Tea- [3]  6 Марта 2011 09:59:50 #14
а у нас в квартире газ:)
да меня тоже не пускает,требует учить китайский
0
Wolf_94 [3]  6 Марта 2011 10:00:00 #15
Чо за чухня?? хотел зайти в магазин закупиться в пещеру... пишет Попытка не удалась, попробуйте позднее! :sad: :evil: :eek:
0
Мартина [8]  6 Марта 2011 10:00:26 #16
только амулет разрухи выпила и вылетела с игры . а войти не могу какие то коды на экране.
0
Dobryj [10]  6 Марта 2011 10:00:34 #17
ДАААА...непущають..произвол :twisted:
0
ВампЫр [6]  6 Марта 2011 10:00:36 #18
я в доме если на меня нападут и поломают булову я поломаю вас администрация :exclaim:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Желтая стрела [5]  6 Марта 2011 10:00:45 #19
У меня есть но не мешает :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.