Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Главный магмар-НеудачнеГ этого проекта. Кто он?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Главный магмар-НеудачнеГ этого проекта. Кто он?!

T-I-G-R [10] 
0
3 Марта 2011 20:23:39
Неудачник (лузер, англ. loser) – человек, который неспособен добиться поставленной цели.
Более года тому назад у персонажа Чихающий еж (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=чихающий еж) случился со мной конфликт. Подробности можно почитать тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=286523&f=7&p=1. Более года данный персонаж пытается выбить меня из игры, им потрачено на достижение своей глупой цели уже более 300з денег, десятки часов !!! времени, а я вот почему то все еще здесь играю, за это время поднялся с 6-го на 10-ый уровень и каких то серьезных проблем не испытываю. Хотя, если быть полностью честным, некоторые небольшие неудобства он мне все таки создает. Но никаких мыслей об уходе из игры у меня не возникает. То есть поставленная им цель пока даже не появилась на горизонте.
Мне кажется, что данный персонаж может считаться самым большим магмаром-неудачником этого проекта. А что думаете вы?
0
Аццкий баянист
3 Марта 2011 20:24:18 #1
:eek:

сколько играю ни разу не видел автора без длани
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
P0_oZiTiFF [5]  3 Марта 2011 20:24:55 #2
А я томат
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
ReY-deR [6]  3 Марта 2011 20:25:33 #3
:lol:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Red For Ever [4]  3 Марта 2011 20:25:54 #4
o_O пусть к нам приходит , я его возьму )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Виксареанец [8]  3 Марта 2011 20:26:12 #5
В этой игре нет способов нанесения существенного вреда
E[:| | | | |:]3
0
P0_oZiTiFF [5]  3 Марта 2011 20:26:57 #6
Виксареанец писал(а):
В этой игре нет способов нанесения существенного вреда

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046472583
Совсем нет :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Red For Ever [4]  3 Марта 2011 20:27:05 #7
Виксареанец писал(а):
В этой игре нет способов нанесения существенного вреда


+) не правда
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Фидель Кастро [5]  3 Марта 2011 20:31:36 #8
:lol: :lol: :lol:
если топик написал, значит достал он тебя порядком)
а с чего началось... ты правокатор, вот и началось) :idea:
последний Mariachi
0
Виксареанец [8]  3 Марта 2011 20:34:59 #9
P0_oZiTiFF
И что? Думаешь эта травма его останавливает перебивать нудистов, кидать порчи, и прочее?
E[:| | | | |:]3
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  3 Марта 2011 20:53:27 #10
Если ты тут постишь второй топ на туже тему, значит одна из иголок ежика мешает тебе ходить ровно и прямо... и так к делу... чего ты добился... достиг с декабря 2009 ну и т.д...
17:41 19.12.2009
ФЭО-Прайм (w1) T-I-G-R [7] персонаж получил новую медаль - (Рыцари, 1-го уровня)
18:57 03.02.2010
ФЭО-Прайм (w1) T-I-G-R [7] персонаж получил новую медаль - (Реликты, 2-го уровня)
09:01 01.03.2010
ФЭО-Прайм (w1) T-I-G-R [7] персонаж получил новую медаль - (Хаос, 1-го уровня)
06:27 27.04.2010
ФЭО-Прайм (w1) T-I-G-R [8] персонаж получил новую медаль - (Наемники (расы), 3-го уровня) 02:05 21.08.2010
ФЭО-Прайм (w1) T-I-G-R [8] персонаж получил новую медаль - (Джаггернауты, 1-го уровня)
23:00 11.02.2011
ФЭО-Прайм (w1) T-I-G-R [10] персонаж получил новую медаль - (Хаос, 2-го уровня)
14:02 16.01.2011
а теперь сравним ежика за последние 4 месяца
01:32 23.12.2010
ФЭО-Прайм (w1) Чихающий Еж [14] персонаж получил новую медаль - (Благо дракона, 2-го уровня)
01:32 23.12.2010
ФЭО-Прайм (w1) Чихающий Еж [14] персонаж получил новую медаль - (Рыцари, 5-го уровня)
01:32 23.12.2010
ФЭО-Прайм (w1) Чихающий Еж [14] персонаж получил новую медаль - (Хаос, 4-го уровня)
01:32 23.12.2010
ФЭО-Прайм (w1) Чихающий Еж [14] персонаж получил новую медаль - (Нежить, 5-го уровня)
01:32 23.12.2010
ФЭО-Прайм (w1) Чихающий Еж [14] персонаж получил новую медаль - (Наемники (расы), 4-го уровня)
01:32 23.12.2010
ФЭО-Прайм (w1) Чихающий Еж [14] персонаж получил новую медаль - (Наемники, 4-го уровня)
01:32 23.12.2010
ФЭО-Прайм (w1) Чихающий Еж [14] персонаж получил новую медаль - (Джаггернауты, 3-го уровня)
01:32 23.12.2010
ФЭО-Прайм (w1) Чихающий Еж [14] персонаж получил новую медаль - (Великие битвы, 4-го уровня)
01:32 23.12.2010
ФЭО-Прайм (w1) Чихающий Еж [14] персонаж получил новую медаль - (Флаундины, 1-го уровня)
01:32 23.12.2010
ФЭО-Прайм (w1) Чихающий Еж [14] персонаж получил новую медаль - (Эльдивы, 1-го уровня)
01:32 23.12.2010
ФЭО-Прайм (w1) Чихающий Еж [14] персонаж получил новую медаль - (Фортуна, 4-го уровня)
01:32 23.12.2010
ФЭО-Прайм (w1) Чихающий Еж [14] персонаж получил новую медаль - (Реликты, 4-го уровня)

ФЭО-Прайм (w1) Чихающий Еж [14] персонаж получил новую медаль - (Флаундины, 2-го уровня)
22:52 05.01.2011
ФЭО-Прайм (w1) Чихающий Еж [14] персонаж получил новую медаль - (Джаггернауты, 4-го уровня)
16:16 11.02.2011
ФЭО-Прайм (w1) Чихающий Еж [14] персонаж получил новую медаль - (Флаундины, 3-го уровня)
коментарии излишни... :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
- ридика- [5]  5 Марта 2011 09:59:49 #11
какой бред. все никак успокойтся не может...
0
Улыбка Волка [6]  5 Марта 2011 10:00:50 #12
Оскорбление альянса. ЧС.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Lord_Resrt
5 Марта 2011 10:06:48 #13
а может неудачник ты? :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Дядюшка Ух [5]  5 Марта 2011 10:08:27 #14
P0_oZiTiFF
:eek: :eek: :eek:
0
Суперский_Читер [8]  5 Марта 2011 10:12:38 #15
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
опустил парня)
Скандалы, интриги, расследования.
0
Мимо нот [10]  5 Марта 2011 10:15:55 #16
T-I-G-R

сходи в армию.там таких любят как ты стук...й.
0
Unspoken
5 Марта 2011 10:41:03 #17
Ходишь постоянно под дланью, верку нормально не побьешь, персонаж качнут хреново. Я так думаю, цель Йожика относительно достигнута)
0
куколка_мяукалка [6]  5 Марта 2011 10:48:25 #18
10:43 T-I-G-R : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311345&f=7&p=1 А что вы думаете по поводу главного НеудачнеГа?
Зачем стоишь и флудишь на площади?) :razz:
Над тобой все смеются только...где твоя мужская гордость?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
МЕП [5]  5 Марта 2011 11:35:53 #19
ТИГР-крепись. ЕЖ-сноб. Все кто на чьей либо стороне лесом включая и меня.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.