Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Граждане, милые... А давайте всё-таки откорректируем "операции"­ в приватном чате...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Граждане, милые... А давайте всё-таки откорректируем "операции"­ в приватном чате...

ВЕРТИГО [13] 
0
2 Марта 2011 00:41:23
Достаточно часто наблюдается такое:

00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : на царя?... (пример)...

И в продолжение:

00:32 **** » ****, *****, ******, *****, *******, ВЕРТИГО, ********, ****** : у меня закрыто (пример)...

Ну почему авторы "второй сторочки" считают, что меня, например, интересует, что у них "закрыто" или "открыто"...? Пожалуйста, хотите ответить автору "первой сторочки" - ОТВЕТЬТЕ ЕМУ, А НЕ ВСЕМ...

П.С.: Ненавижу общие приваты.
0
Айю [5]  2 Марта 2011 00:43:16 #1
+
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Каена [13]  2 Марта 2011 00:43:38 #2
+ есть такое
и особенно бесят и те, кто такой флуд создает, что мешает адресовать по 4 человека, а не делать длинную вереницу из ников )
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
--министр-- [4]  2 Марта 2011 00:43:39 #3
:exclaim:
0
Дух_Мести [8]  2 Марта 2011 00:43:53 #4
Так надо же спокойнее относится к жизни. Я вот каждый день в игре начинаю с рендомного засовывания в игнор десятка человек из чата... :redface: вместо зарядки.
0
ВЕРТИГО [13]  2 Марта 2011 00:45:42 #5
Дух_Мести

Я традиционно спокойно отношусь к жизни...)
0
PS [8]  2 Марта 2011 00:45:52 #6
ДА-ДА-ДА! :exclaim:
0
PIT BULL 2000 [13]  2 Марта 2011 00:46:25 #7
:biggrin: у мну постоянно такие красные вереницы..порой даже в игнор ставлю :) флудеры моск взрывают...+ али чат работает
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Дух_Мести [8]  2 Марта 2011 00:46:49 #8
ВЕРТИГО
Нетрадиционно тоже неплохо :wink:
0
gerdaIkai [10]  2 Марта 2011 00:47:00 #9
Айю Каена --министр-- Дух_Мести ВЕРТИГО PS
как дела?
мы-умы!а вы-увы!
0
Lieutenant [9]  2 Марта 2011 00:47:03 #10
Обожаю ОТВЕЧАТЬ на общие приваты.
*Добродушно улыбается*
0
Терриад [11]  2 Марта 2011 00:47:25 #11
Я искал ответ на этот вопрос.. .С нубами сошлись что их просто красные строчки с хаями возбуждают -)
Убиваю надежды...
0
PIT BULL 2000 [13]  2 Марта 2011 00:47:56 #12
их просто красные строчки с хаями возбуждают

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Shadow shine [8]  2 Марта 2011 00:48:06 #13
+100500тыщ
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
ВЕРТИГО [13]  2 Марта 2011 00:48:17 #14
gerdaIkai


Удовлетворительно...)


Lieutenant


Тогда желаю Вам БОЛЬШЕ общих приватов...)
0
DeeKey [11]  2 Марта 2011 00:48:50 #15
Согласен...
Всегда отвечаю лишь спросившему человеку, а не всем. :rolleyes:
0
Терриад [11]  2 Марта 2011 00:48:54 #16
PIT BULL 2000
:razz:
Убиваю надежды...
0
Lieutenant [9]  2 Марта 2011 00:50:03 #17
ВЕРТИГО
Благодарю.

Общие приваты - это весело.
*Добродушно улыбается*
0
Костоломоправ
2 Марта 2011 00:51:47 #18
Айю
Каена
--министр--
Дух_Мести
ВЕРТИГО
PS
PIT BULL 2000
gerdaIkai
Lieutenant
Blade Dancer
+ мульен
0
Мелисса Грешная [13]  2 Марта 2011 00:52:02 #19
ВЕРТИГО, по этой причине ты мне не ответил на мою радость по поводу твоей медальки красной? ))

По теме - мне пишите все... пусть и длинная вереница ников будет, пусть даж ники совсем незнакомые мне, пусть это и будет призыв на капитана (которого не бью вообще), а еще чтоб куча смайлов, от которых могу зависнуть и умереть!!! )))))) :lol:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.