Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чит?

Терриад [11] 
0
20 Февраля 2011 01:22:41
20:29 » Серебряная пешка,Серебряный конь,Серебряный король: Blade Dancer [11] отдал Серебряная пешка 2 шт, Серебряный конь 1 шт, Серебряный король 1 шт игроку Blade Dancer [11]
20:29 » Серебряный слон: Blade Dancer [11] отдал Серебряный слон 1 шт игроку struk_VDV [11]

21:50 » Малахитовая пешка,Малахитовый конь,Малахитовый слон,Малахитовая ладья,Малахитовый ферзь,Малахитовый король: Blade Dancer [11] отдал Малахитовая пешка 8 шт, Малахитовый конь 2 шт, Малахитовый слон 2 шт, Малахитовая ладья 2 шт, Малахитовый ферзь 1 шт, Малахитовый король 1 шт игроку Blade Dancer [11]


01:18 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Мраморная пешка 8 шт, Мраморный конь 2 шт, Мраморный слон 2 шт, Мраморная ладья 2 шт, Мраморный ферзь 1 шт, Мраморный король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.

:lol:

Магиша бы еще завалить но один не осилю -(
Убиваю надежды...
0
kuJIukoB [8]  20 Февраля 2011 01:23:28 #1
да ты читер :eek: :eek:
0
МяСной Дед [9]  20 Февраля 2011 01:23:44 #2
делись
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 01:23:46 #3
естесн чит) ф бан!)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
David Jones [12]  20 Февраля 2011 01:24:13 #4
Удача)
0
MOHAMAX [10]  20 Февраля 2011 01:24:38 #5
точно чит...
в бан)
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Red Energy [9]  20 Февраля 2011 01:31:45 #6
:rolleyes: щас пофиксят и тебе больше не упадет стоко
0
PHOBOS [11]  20 Февраля 2011 01:32:28 #7
Первый раз когда ходил в чертоги - упало два комплекта, больше такой халявы не было :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Терриад [11]  20 Февраля 2011 01:36:29 #8
:lol: вот это я понимаю чертоги-)))
Убиваю надежды...
0
Miraksess [10]  15 Марта 2011 21:58:09 #9
:eek:
Чит
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Walter Samuel [11]  15 Марта 2011 22:01:13 #10
не ну это недело :twisted: :wink: :exclaim:
0
__Наемник__ [4]  15 Марта 2011 22:01:48 #11
:eek: :eek: :eek:
0
Звездный шторм [7]  15 Марта 2011 22:01:54 #12
Да, пофиксить :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  15 Марта 2011 22:09:41 #13
пофиксят же :sad:
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
Изгнанник Богов
15 Марта 2011 22:11:19 #14
:eek: в баааан его! :surprised:
Forza Roma!!!
0
Evil Dead [12]  15 Марта 2011 22:13:32 #15
Усильте чертоги :evil:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 22:16:09 #16
Триня разлогинься
пишу раз в неделю
0
LanceloT [13]  15 Марта 2011 22:17:11 #17
ну ты маньяк читерский!!! :twisted:
Пришел,Увидел,Победил)))
0
LORD REY
15 Марта 2011 22:21:46 #18
Ерунда, у всех бывает один разок) + 100 с лишним раз 1 пешка, 1 слон и тому подобные вариации
0
e b o l a
16 Марта 2011 05:50:39 #19
Blade Dancer
Радовался бы молча, а то глядишь, и следующая доска ток через годик дропнется)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.