Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зачем так пить с утра ?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

зачем так пить с утра ?))

Я-человек [14] 
0
18 Августа 2011 10:30:41
09:53 Время Чудес » Я-человек : я ненарушу слово, как бы вы незаводили меня((
09:53 Время Чудес » Я-человек : лысый тебе доложил((
09:54 Время Чудес » Я-человек : зря(( ник тебе неподходит((
09:55 Время Чудес » Я-человек : я расскажу тебе сказку
09:56 Время Чудес » Я-человек : жили была светик и имеет она бойцов от 8-13 ур
09:56 Время Чудес » Я-человек : которые могут наказать за глупость 1го человека всех, но Светик любит друзей и непошлет
09:56 Время Чудес » Я-человек : 2ая сказка
09:57 Время Чудес » Я-человек : есть у светика избранный, которого выростила с 4 уровня
09:57 Время Чудес » Я-человек : направив его на вас можно развязать войну и вы проиграете, но Светик небудет делать
09:58 Время Чудес » Я-человек : я дала слово и ненарушу его)
09:59 Время Чудес » Я-человек : зай!! я отлично веду бои, форумные бои, и уменьшаю численность солдат))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я лидер и комондир, точнее.................коммандно-боевая единица))
10:00 Время Чудес » Я-человек : я знаю как будет до того, как стало
10:01 Время Чудес » Я-человек : зай!!! я имею бессоницу и играю 3.6 лет
10:02 Время Чудес » Я-человек : как ты думаешь, а может ты ошибся))?
10:02 Время Чудес » Я-человек : я из твоих времен судя по таймеру
10:03 Время Чудес » Я-человек : тогда потруль для всех един, луашка на 4м как и хаос, пыль в алхимию невходит, так Заяц))
10:04 Время Чудес » Я-человек : я девочка и меня цербер видел, могу и тебе показаться в скайпике
10:04 Время Чудес » Я-человек : да кстате, ты есть в майле, я значки подорю тебе))
10:05 Время Чудес » Я-человек : я не больна головой, просто добрая))
10:06 Время Чудес » Я-человек : сегодня буду помогать другим с потрулем и наемниками, травмачка поможет мне качественне работу зделать))
10:16 Я-человек » Время Чудес : ваши излияния закончены?))
10:16 Время Чудес » Я-человек : я знакома с 33% сервера прайма))
10:17 Время Чудес » Я-человек : поэтому знаю передвежение сил и кто ваюет))
10:18 Время Чудес » Я-человек : прошла 50 кланов и знаю нужное тк мне рассказывают))

ну и так далее - веселимся))) утро-кофе- рассказы)))
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 10:32:07 #1
Отвечаю она не пила, она курнула +100500%
0
frimen [10]  18 Августа 2011 10:36:00 #2
:eek:
коптить грушу в утреннем тумане не лучшее занятие
0
Гордость Кошки [12]  18 Августа 2011 10:36:02 #3
:biggrin: Я тоже так хочу поговорить с кем-нибудь ...)) :rolleyes:
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
dKoKa [9]  18 Августа 2011 10:36:58 #4
-----JK_XXX----- писал(а):
Отвечаю она не пила, она курнула +100500%

троллит она просто, она ж у бригов в ЧС :rolleyes:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 10:37:03 #5
Корочь не тормозите, девка вырезано и поперло!
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 10:37:53 #6
dKoKa
Да она ему почти стихи пишет, тут сразу видно!
0
Kopul [3]  18 Августа 2011 10:38:29 #7
:eek: интересно она поделитса
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
mike1971 [10]  18 Августа 2011 10:39:21 #8
Нет слов! Пат сталом! :lol:
0
Wild Kitty [14]  18 Августа 2011 10:39:37 #9
Гордость Кошки писал(а):
:biggrin: Я тоже так хочу поговорить с кем-нибудь ...)) :rolleyes:

напишим себе) поговори как говориться с умным человеком))))
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
РусскийАнгел
18 Августа 2011 10:39:39 #10
:eek: :lol: вырезано театр
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
PsYh0d3LiK
18 Августа 2011 10:39:56 #11
юхуууу, Светик - святой авторитет людей :)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Ravfen [11]  18 Августа 2011 10:40:21 #12
Я-человек писал(а):
10:18 Время Чудес » Я-человек : прошла 50 кланов и знаю нужное тк мне рассказывают))


кого то это мне напоминает
не лезьте я верблюда знаю
0
Левиатус [6]  18 Августа 2011 10:40:57 #13
бутерат :eek:
0
БуБлИгУм [11]  18 Августа 2011 10:41:10 #14
:eek: :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
MEOW [8]  18 Августа 2011 10:41:18 #15
Я-человек
да ну, ты свои реплики не вырезал? ) :biggrin:
0
PsYh0d3LiK
18 Августа 2011 10:41:23 #16
Я-человек
а ты бы прислушался к ее словам, а то пока с тобой будет, она уже это знает и ваще нада луанить со всеми, так как 33% людей знают! понял?
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
MorganXL
18 Августа 2011 10:43:57 #17
крутая девочка :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Я-человек [14]  18 Августа 2011 10:46:49 #18
MEOW
да не резал я ни чо)) с кланом катались со смеху)) если токо пару раз спросил - про погоду))))))
0
Я-человек [14]  18 Августа 2011 10:47:25 #19
Гордость Кошки писал(а):
:biggrin: Я тоже так хочу поговорить с кем-нибудь ...)) :rolleyes:

неееееееет, токо не таак)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.