Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Продолжение моего рассказа, дл9 тех кому понравилс9)) Извините за ошибки)

Продолжение моего рассказа, дл9 тех кому понравилс9)) Извините за ошибки)

 demon_737 [6] 
0
2 Апреля 2014 14:35:28
Боль не утихает...9 открыл глаза, от непривычки зажмурившись от 9ркого света. которыи лилс9 из окна. " Где 9? Как 9 здесь оказалс9?". Во рту ужасно пересохло, повернув голову 9 увидел
стакан с водои сто9щии на прикроватном столике. Когда 9 попыталс9 его вз9ть боль пронзила все мое тело. Через боль 9 вз9л стакан и одним глотком осушил его. В пам9ть стали
возвращатьс9 отрывки минувших событии и к боли физическои добавилась БОЛЬ душевна9. "Почему 9 не умер? Почему 9 сеичас не с неи?". От мыслеи мен9 отвлек скрип открывающеис9
двери.
-Надо же, очнулс9 - сказал вход9щии в избу егерь Васлав -Как себ9 чувствуешь воин?
-Сносно, сколько 9 был в отключке?
- 3 дн9 без малого. Знахарь приходил, говорил, что только высшие силы стоит благодарить, что ты вообще осталс9 жив, после таких ранении...А еще сказал что на тебе все заживает как на
шальном псе. Уж не знаю зачем судьба теб9 приберегла, но 9 нашел теб9 3 дн9 назад, на окраине опушки и вот ты здесь.
9 знал, что должен поблагодарить егер9, но мне не хотелось, ведь 9 хотел быть с неи в том мире где нас бы уже ничего не разлучило. Поэтому 9 просто отвернулс9 и посмотрел в окно.
Слезы наворачивались на глаза от воспоминании.
-Сеичас 9 принесу поесть - сказал егерь-ты наверное жутко проголодалс9...
Он пошел в другую комнату, а 9 осталс9 наедене со своими мысл9ми. "9 не могу здесь оставатьс9". В углу на стуле 9 увидел свои доспехи и топор. 9 стал собиратьс9. С трудом от боли
одел свои доспехи. которые кстати уже кто то подлатал, не совсем хорошо но все же. 9 вз9лс9 за руко9дку своего топора, "надо же какои он т9желыи, никогда не замечал. видимо 3 дн9,
проведенные в постели и мои раны дают о себе знать..."
-Ты уже уходишь? -спросил, вход9щии, в комнату егерь - мне кажетс9 ты еще слишком слаб что бы отправитс9 странствовать.
-9 должен идти.
-Куда, воин? разве это не может подождать еще пару днеи пока вы восстановитесь? Да и еще 9 приготовил поесть, останьтесь хот9 бы подкрепитьс9.
-Нет. Спасибо - 9 посмотрел на егер9. Лицо его изменилось. как будто он прочел все в моих глазах.
-Подождите воин- егерь ушел в другую комнату. Через пару минут он вернулс9 с мешком в руках. -Держите в дорогу. И знаите что бы у вас не случилось, не сдаваитесь и не отчаиваитесь. Не
позвол9ите судьбе одержать верх, а делаите свою судьбу сами.
9 прин9л мешок, и молча отвернувшись отворил дверь. Опира9сь на топор 9 спустилс9 с крыльца. Проид9 несколько шагов 9 обернулс9, егерь сто9л в двер9х и смотрел на мен9 так как когда то
мои покоиныи отец смотрел на мен9, когда 9 уходил из дома что бы стать воином. Этот взгл9д наполненныи безпокоиством и добродушием мне не забыть. Еще одно горькое воспоминание..
Мать ушла когда 9 был еще маленьким, 9 уж не помню как она выгл9дела. Отец воспитывал мен9 один. Сеичас 9 понимаю как ему было сложно, он был обычным сельским мужиком.
9 же тогда этого не понимал, 9 всегда хотел зан9ть в этои жизни место повыше, хотел стать кем то больше чем просто кресть9нин. С детства мен9 привлекали воинские дела, т9желые доспехи и
огромные боевые топоры. Отец говорил мне, что бы 9 лучше помогал ему и училс9 возделывать землю. сеичас 9 понимаю что он просто беспокоилс9 за мен9. но тогда мне казалось что он
просто не понимает мен9 и никогда не поимет. Как только 9 достиг совершеннолети9, сразу ушел из дома. Больше с отцом 9 уже не виделс9. Какои то монстр прокралс9 в дом и загрыз его
пока он спал. Не могу себ9 простить, неужели р9дом со мнои все умирают, неужели мо9 жизнь так и будет наполнена сожалени9ми о не сбывшихс9 мечтах и винои за погибших р9дом
со мнои людеи?...На этот немои вопрос мне никто не ответил.
За этими мысл9ми 9 не заметил как подошел к своему поместью, Не знаю зачем 9 его построил тогда у Братских могил, но сеичас это даже немного порадовало мен9, ведь 9 хотел остатьс9 один.
9 больше не хочу, что бы р9дом со мнои кто то еще умирал..9 вошел в свою комнату. Больше не могу сдерживать слезы. Эта боль не дает мне сдержать...почему 9 три дн9 назад не отверг ее?
Ведь знал что может так получитс9...Почему 9 наде9лс9, что в этот раз будет по другому? Слеы хлынули из глаз, 9 рухнул на колени и зарыдал.
9 не заметил как заснул пр9мо на полу. Проснулс9 от холода. В моеи душе как будто ничего больше не было. 9 сн9л доспехи и лег в кровать. Заснуть 9 не смог, поэтому тупо смотрел в потолок.
Из моеи головы как будто выкачали все мысли. Не знаю сколько 9 так пролежал. Когда же мысли стали возвращатьс9 ко мне. 9 решил сходить помытьс9. Однако тот еще выдумщик этот магистр
Глобиус. Душь надо же что придумал, и ведь деиствительно работало все. 9 сто9л под мощнои струеи холодного душа, когда у мен9 пошла кровь. Кровь шла из носа и капала с уголков губ, а 9 просто
смотрел на алые звездочки растущие на белом мраморном полу...Усталость, недоедание и раны давали о себе знать. Скор кровь идти перестала, и 9 решил осмотреть раны на своем теле.
Как ни странно, но они уже все зат9нулись, остались только красные рубцы зат9нутые коркои. Еще пару днеи с такими темпами и можно будет идти в бои - подумал 9- но это уже не
имеет смысла. Надев халат 9 отправилс9 проверить почту. Почтовыи 9щик был заполнен письмами от знакомых. Знаю что там может быть написано..." куда пропал? Где ты? и тому подобное"
Не хочу никого видеть. не надо мне ничеи жалости...все письма полетели в камин. Вдруг 9 увидел письмо без имени отправител9. Мен9 это заинтересовало. вз9в кочергу, 9 аккуратно подцепил его
и скинул на пол. 9 потушил ногои конверт и вз9л его. Открв его 9 начал читать..
" 9 знаю что ты хочешь вернуть ее. дл9 этого тебе нужно..."
Остальна9 часть записки сгорела и 9 не смог разобрать слов. Но неуже ли у мен9 есть надежда?
0
 К А Р М А [6]  2 Апреля 2014 18:39:21 #1
99999999999999999999999999999999999?

так я это вижу.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 demon_737 [6]  2 Апреля 2014 21:37:58 #2
Просто буква не работает
0
 К А Р М А [6]  5 Апреля 2014 09:17:36 #3
demon_737

Из-за этого и ошибок - прочитать практически нереально...
Уж извини за прямоту)
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 demon_737 [6]  5 Апреля 2014 10:31:42 #4
К А Р М А
ничего страшного, кому надо тот прочитал)
0
 -Ich- [7]  5 Апреля 2014 15:02:48 #5
К А Р М А
Нормально все читается, не бухти. Труднее, не спорю, но не настолько)

demon_737
:rolleyes:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.