Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Строго не судите, написал рассказик) извините пара букв не работает, замен9л, выложить не знаю куда)

Строго не судите, написал рассказик) извините пара букв не работает, замен9л, выложить не знаю куда)

 demon_737 [6] 
0
31 Марта 2014 09:35:58
9 вышел из пещеры и сел на р9дом лежащее старое бревно. По рукам стекала еще тепла9 кровь, а в ладони лежал глаз м9сника. Боюсь представить зачем он понадобилс9 этои старои ведьме,
но она не раз уже выручала мен9, так что 9 вз9лс9 за это без вопросов. Светило солнце, но на душе почему то стало грустно. 9 вспомнил как только пришел к старшине, что бы стать воином и
решил заити поздороватьс9 с ним. Но только 9 встал с бревна как увидел...она была полностью в доспехах, но ее неземную красоту нельз9 было спр9тать. Она подошла ко мне и сн9ла свои шлем, ее
золотистые длинные волосы развивались на ветру. 9 как будто утонул в ее лазурных, наполненых радостью глазах. Когда она начала говорить мне показалось, что 9 попал в раи и это ангел шепчет
мне на ухо.
-Здравствуите-сказала она- мен9 зовут Та9. А вас?
Мне показалось что 9 забыл свое им9, и что мои мозг уже не может воспринимать ничего кроме этои небеснои красоты, но усилием воли 9 все таки вывел себ9 из ступора:
-Жен9, но все мен9 знают как demon_737
-Почему вы такои грустныи?
-Просто вспомнил своего друга Hoggаrа, ему проломил череп какои то магмар.
- Не печальтесь- сказала она- он сеичас в лучшем мире..
Эти слова 9 уже слышал не раз, но ее голос как буд то успокаивал и убаюкивал, поэтому печаль стала понемногу отходить.
-Может сходим в трактир, здесь не далеко- предложила Та9- выпьем по бокальчику вина.
9 не смог отказатьс9 и мы двинули в сторону города. Наш путь пролегал через кладбище. От этого мне стало оп9ть грустно. Брод9щие вокруг скилеты павших воинов, наводили мен9 на мысль о том, что
если и мои друг также когда нибудь встанет из могилы и начнет ходить. Та9 как будто почувствовала наплывающую на мен9 грусть и вз9ла мен9 за руку. За холмом показались вората города.
" Наконец то дошли"-подумал 9-" а то это кладбище..."
Но не успел 9 закончить свою мысль как из за огромного валуна показалс9 скилет с ржавым мечем в руке. Мо9 реакци9 мен9 не подвела, и через 2 секунды мои топор уже срубил его потрескавшуюс9
от времени черепушку.Что бы он больше никогда не встал, 9 своим сапогом наступил на нее и она с хрустом сломалась. Та9 ни слова не сказала, ведь она тоже была воином, а воины часто проходили здесь.
Мы подошли к воротам, кивком 9 поздоровалс9 со знакомым стражем. С ним мы познакомились еще три с половинои года назад, когда 9 еще бегал от бешенног пса, как будто это цербер. Улицы города
наполн9л шум доспехов, зазывные крики торговцев, предлагагающих все что только можно было продать или купить и конечно стук молота нашего мастера Остапа. 9 попросил мою спутницу подождать
мен9 немного, а сам зашел в мастерскую. С красного лица мастера лилс9 пот...
-Ну здравствуи воин, с чем пожаловали сегодн9?-отвлекшись от своих дел сказал он.
-Нашел 9 тут сундучок драгоценныи, не могли бы вы мне его открыть?
-Конечно воин, даите посмотреть на замок... Ну что ж. 22 серебра и ваш сундучок будет открыт. Сами понимаете деньги мне тоже нужны.
9 достал из сумки свои холщевыи мешочек с монетами и отсыпал монетки мастеру на стол. Через минуту сундучок был у мен9. С волнением 9 тут же открыл его, и снова обнаружил элексиры
помогающие поддержать жизненную силу в бою. " Не густо"- подумал 9-"Интересно, кто их туда кладет..."
-Что то еще - отвлек мен9 от мох мыслеи мастер.
-Нет, спасибо, 9 сегодн9 не один, мен9 уже заждались наверное.
9 попрощалс9 с мастером и вышел на улицу. Она ждала мен9 там. " Как же она красива" - снова восхитилс9 9. Она смотрела куда то в другую сторону, 9 ппопыталс9 к неи подкрастьс9, но она услышала.
Она обернулась и улыбнулась мне, и от ее улыбки как будто дрогнуло мое сердце, которое раньше все считали каменным и сухим. Она вз9ла мен9 под руку и мы пошли через город. По дороге 9 встретил
пару знакомых, они смешно подмигивали мне увидив мою спутницу. Наконец мы вышли из города и подошли к трактиру " У Мери". Огромныи двухметровыи вышибала осмотрел нас с подозрением
и снова уткнул свои взгл9д в стену. Местные завсегдатаи Шкалик и Сиплыи как всегда спорили о чем то за бутылкои непон9тного поила. Мы присели за столик в уголок. Как ни странно он оказалс9
чистым. К нам подошла хоз9ика Мери в своем уже гр9зноватом переднике. не дожида9сь когда она спросит 9 заказал свое любимое вино и посмотрел на спутницу. Та9 кивнула, одобрив мои выбор и Мери ушла.
Через пару минут бутылка уже сто9ла у нас на столе, а вместе с неи приличного вида закуски. Врем9 за разговором шло быстро и мне казалось, что эту девушку 9 знаю всю жизнь и что хочу с неи быть всю
оставшуюс9. Подумав так 9 решил сделать этот шаг в своеи жизни, ведь жизнь воина коротка, а это шанс помен9ть свою жизнь к лучшему. С этими мысл9ми 9 вместе со своеи спутницеи вышел из трактира.
Уже смеркалось и солнце уходило за горизонт, а небо переливалось красноватыми оттенками. Мы оп9ть зашли в город и 9 не долго дума9, оставил Таю разговаривать со своеи подругои, а сам зашел к ювелиру.
Он весело мен9 поприветствовал, ведь когда то 9 оказал ему услугу.
-Что привело вас ко мне? - Спросил он.
- 9 встретил ту что жизни мне дороже.
- Ну воин, тогда у мен9 есть дл9 вас кое-что.
Ювелир открыл 9щик стола и достал невиданнои красоты кольцо. 9 без лишних слов заплати ему за него, благо деньги все врем9 носил при себе. Выид9 из гильдии мастеров, 9 снова восхитилс9 красотои Таи.
Мое сердце екнуло и 9 начал нервничать. Собравшись с мысл9ми 9 подошел к неи. Сначала мне показалось, что 9 не смогу, но ее улыбка придала мне уверенности. 9 подошел к неи, вз9л ее маленькую ручку,
а сам встал на колено.
-Дорога9 Та9 -начал говорить 9- знаю мы познакомились только сегодн9, но мне кажетс9, что 9 знаю теб9 всю жизнь, 9 хочу что бы ты всегда была со мнои. Хочу встречать с тобои рассветы и любоватьс9
вместе закатом. Знаю, что ты мен9 не знаешь, но позволь нам узнать друг друга получше. а 9 ради теб9 буду становитьс9 лучше. Даваи забросим эти жестокие битвы и будем жить вместе.
9 надел на ее тонкии пальчик колечко, купленное у ювелира. Она ничего не сказала, но по ее взгл9ду и улыбке 9 пон9л, что она дала мне шанс. 9 встал с колена и мы держась за руки пошли к закату.
Чувство, как будто 9 окрылен не оставл9ло мен9. Мы решили проитись к водопаду. мы шли молча. но разговоры здесь уже были не нужны.
Проход9 мимо кораблеи в округе, 9 заметил в кустах шевеление. 9 уже было хотел повернуть назад. как там возник магмар облаченныи в доспехи. Голову его прикрывал рогатыи шлем. но глаза виднеющиес9 в щель
выдавали его. Из кустов вышли еще двое, было уже поздно и никого кроме нас в округе не было. В этои ситуации 9 не хотел лезть в бои, но от магмара не откупитьс9. Его глаза сверкнули и на не пон9тном нам
9зыке он что то сказал своим собрать9м. В тот же момент они бросились в атаку. 9 понимал что долго нам не выдержать, но ничего не мог поделать. Та9 билась как насто9щии воин. Но каждое ранение давалось
нам не легко. Вдруг меч Таи чиркнул по шее одного магмара и кровь хлеснула еи в лицо, из за этого она не увидела лет9щии к неи клинок. Секунда и 9 увидел, как он вонзаетс9 еи в грудь, между стыками доспехов.
Дл9 мен9 врем9 как будто остановилось,9рость наполнила мен9 и 9 забыл что 9 человек, 9 стал битьс9 как берсерк. Удар, снова удар...еще одна рана, но 9 не чувствовал боли. бедь вс9 боль и 9рость в груди. 9 не заметил
как оставшиес9 двое магмаров уже лечали мертвые на земле. но 9 продолжал месить их топором. 9рость не утихала.. через некоторое врем9 9 остановилс9 и сел р9дом с НЕИ, она была еще теплои, рум9нец еще не
сошел с ее щечек. Почему судьба одбирает дорогих мне людеи...ПОЧЕМУ??...Очнулс9 9 уже когда стало рассветать. 9 посмотрел на трупы магмаров, и мен9 снова охватила 9рость. 9 подн9л свои топор с земли и отрубил
им головы. Вз9в их за волосы 9 встал, и пошел туда куда направили ноги. Мои доспехи были изорваны, а тело все в глубоких ранах, кровь оставалсь багр9ным следом за мнои... но мне было все равно...ВЕДЬ БОЛЬ ВС9 ВНУТРИ
0
 _Texas_ [7]  31 Марта 2014 12:33:04 #1
Понравилось, красочно и даже трогательно) :cool:
0
 Yo_Br [6]  31 Марта 2014 12:40:20 #2
Душевно :exclaim:
0
 Штурм Гевер [9]  31 Марта 2014 17:31:46 #3
Круто!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.