Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Затмение! V Глава."Некроман­ты и Паладины"

Затмение! V Глава."Некроман­ты и Паладины"

 iloal-25 [4] 
0
3 Апреля 2013 18:50:51
100 лет назад тёмный дракон тьмы и пламени Дузар с помощью силы солнечного затмения принёс в мир хаос.Он разрушил много городов с помощью магии огня и тьмы и даже целую страну.
Страна называлась "Тореза".Страна была не большая.Да и впринцепи мало кто из жителей Бродена или Такрола могут вспомнить про эту страну.Но всё таки она была разрушена.
Кроме того этот дракон открыл два портала демонов и с их помощью переправлял демонов в Агерми.
Но дракон безнаказанным не остался.Клан паладинов,которые себя так и называли"паладины"смогли победить дракона,загнать его в бездну и закрыть
все два портала демонов.Но через пару лет после победы над Дузаром образовался культ некромантов во главе злобного Некроманта Аджеруса.
Задача этих некромантов был одна-найти книгу демонов(V).Эта книга был написана еще самыми первыми некромантами,для того что бы призывать демонов,но не обычных,а самых сильных.
Через эту книгу и призвали дракона Дузара.Но пскольку это дракон в бездне да и как треть других демонов этой книи тоже призвать его еще раз нельзя.Но некроманты ни его и ищат.Для них важен
другой демон с человеческой внешностью.Звали его Ридоктус.Это демон являлся самым сильным и самым влиятельным среди других демонов.
А дракон Дузар был его драконом,ну как домашняя зверушка.Естественно эта книга "книга демонов(V)"где то спрятана,веренее затерялась после того,как чуть больше века назад
некроманты призвали Дузара.И нынешний культ ищет эту книгу.Но паладины тоже не дремлят.Они знают об этом культе,и знают о его целях.
Естесвенно паладины тоже ищат эту книгу,только для того что бы её уничтожить и не дать некромантам призвать Ридоктуса.
Однажды ночью в одном лесу некоторое количество некромантов вместе с Аджерусом собрались вместе.
-Друзья!Мы еже почти 100 лет ищем книгу демонов(V),но к сожилению пока всё без успешно.Мы могли бы применить заклинание глаз мира что бы узнать
где она,но её магическая защита очень сильна,и поэтому мы не можем увидеть где она.-Произнёс речь Аджерус,подняв руки вверх.
-Но-продолжил он-Я нашел решение!Есть один эльф.Этот эльф имеет часть силы Дузара.И всё что я о нём знаю,он живёт не далеко от столицы.
-Я понимаю нам нужно его поймать?-Выкрикнул какой то некромант.
-Не перебивай.Хотя молодец что уловил моюмысль.-Сказал Аджерус.-Вы должны притвориться обычными горажанинами,и найти его,но не поймать как сказал
вон тот парень-Сказал он показывая рукой на некроманта который выкрикнул.
-Так что за дело,думаю вам не надо разъеснять как притвориться обычными горажанинами.-Сказал Аджерус начиная отворачиваться от некромантов.
-А как мы его найдём?-Спросил тот же некромант.
-А да забыл!Он постоянно ошиваеться с солдатом.-Сказал Аджерус,начиная в руках творить какоето заклинание.Через несколько секунд в воздухе появился шар,
и там было лиц Гнонаонума.-Вот как выглядит этот солдат!-И на этом Аджерус закончил свою речь.
0
 RedHawk [6]  3 Апреля 2013 23:38:36 #1
Тесно в Творчестве вдруг стало-
Слишком много Илоала...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.