Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Затмение! IV глава "Откровенный разговор или страшная ночь"

Затмение! IV глава "Откровенный разговор или страшная ночь"

 iloal-25 [4] 
0
2 Апреля 2013 21:15:06
Вечерело!Солнце уже почти село за гаризонт.Бормисий сидел в парке,склонив голову, и о чем то видимо думал.Через не сколько секунд к нему подошел Гнонаонум и сел к нему.
-Ну что как всё прошло?-Спросли Бормисий,подняв голову.
-Ну что сказать?Теперь у короля служить буду.-Сказал Гнонаонум,смотря в небо.
-А раньше ты где служил?-спросил Бормисий с удивлением.
-Ну как в тюрьме.-Ответил Гнонаонум с усмешкой.
-Стоп ты же сказал что у тебя приказ от короля.-нахмурившись,спросил Бормисий.
-Да точно.-шепотом будто себе сказал Гнонаонум.
-Что точно?-Спросил Бормисий.
-Короче да,я наврал.Это бы обычный приказ от начальника тюрьмы.-Очень уверенно ответил Гнонаонум.положив свой шлем на лавку рядом с собой.
-Ну а зачем ты мне тогда наврал.-Заинтереисовался Бормисий.
-Просто хотел показаться крутым воином.-Сказал Гнонаонум и тут же его глаза покраснели.
-Ладно проехали.-Сказал Бормисий и ,посмотрев в небо,добавил-Сегодня же полнолуние!
-Что?-Спросил Гнонаонум.И в ту же секунду вскочил с лавки и побежал.
-Ты куда?-Крикнул Бормисий,вставая с лавки и показывая рукой на шелм тихо сказал-Ты же шлем забыл.
Бормисий взял шлем и побежал за Гноанонумом.Через некоторое время Гнонаонум был в пое его видимости.Гнонаонум так же его увидел,и тут же Свернул в стону ворот города.
Бормисий продолжал его преследовать.Гнонаонум выбежал за пределы города и побежал в лес.
-Да стой ты.-Крикнул ему вслед Бормисий.
После того как они вбежали в лес,Бормисий потерял Гнонаонума.
Он долго Бродил по лесу,но так найти его не смог.Наступила полночь.Полная луна освещала весь лес.Вдруг Бормисий услышал вой.
Он от страха обернулся.Но ни какой опасности он не видел.Он шел дальше.Вдруг он услышал чьи то шаги. Но Бормисий продолжал двигаться дальше.
-гррррррр-Слышал Бормисий.
-Что это?-Подумал Бормисий-Точно не волк,но что то похожее.Что же это может быть?
И вдруг в ту же секунду на него из кустов выпрыгнул оборотень.Бормисий уклонился.Оборотень встал на четвереньки и смотрел на Бормисий взлобным
взглядом,но нападать не собирался.Они так стояли несколько секунд.Но вдруг оборотень завыл и тут же кинулся на Бормисия.Но бормисий в иу же секунду создал у себя в руках какой то
черный шар и запустил его в оборотня.Оборотень отлетел от него на несколько метров прямо в дерево.Бормисий обножил меч и с криком побежал на оборотня.
Он замахнулся и уже почти ударил оборотня,но тот увернулся.Потом последовал еще удар,оборотень вновь увернулся,потом еще,и вновь оборотень увернулся.Оборотень на двух ногах отебежал
от Бормисия на метров 7.У оборотня будто была отдыжка.Бормисий вновь в ладони созадал какой то черный шар и запустил этот шар в оборотня.Оборотень отлетел в дерево.
Бормисий потихоньку начал к нему подходить.Оборотень лежал и смотрел на Бормисия.Бормисий замахнулся мечом и произнёс
-Увидимся в аду.-И только он хотел ударить оборотень воскликнул жалким голосом-Бормисий это я Гнонаонум.
Бормисий уронил меч и несколько секунд ни чего не говорил,но потом всё таки сказал-Ты?Но зачем ты напал на меня?
-Я хотел тебя спугнуть что бы ты ушел из леса.-Ответил Гнонаонум с дикой отдышкой.-Но что вытворял ты?Что это за шары?-Спросил Гнонаонум.
-Ну это шары Дузара-Ответил Бормисий,смотря куда то в даль,будто о чём то думал.
-Дузара?Чёрного дракона тьмы и пламени?Тот который устроил в Агерми?-Спрашивал Гнонаонум.
-Ты оборотень?Не может быть.Я думал их не существует,что это просто сказки.-C негодованием говорил Бормисий.
-Я сам не верил,пока им не стал.-Очень спокойно ответил Гнонаонум.
-Понятно а ты там спрашивал про мою магию чего то?-Спросил Бормисий.-Да во мне каким то не объянимом образом оказалась часть силы Дузара.
-Да ладно?Я сначало подумал что ты некромант-Восторженно ответил Гнонаонум.
-Послушай давай пойдём домой и завтра договорим-Попросил Бормисий.
-А где ты живешь?-Заитересовался Гнонаонум,вставая с земли.
-В не большой деревушке под названием Форествуд.Приходи завтра в полдень я там ошиваться буду.-Сказал Бормисий.После чего он развернулся и побежал что есть мочи.
-Прииидууу-Крикнул ему вслед Гнонаонум.
0
 KOT_CocuckuH [10]  3 Апреля 2013 00:18:03 #1
<div class="quote">Вечерело!</div>
Целиком пока не читал, но начало заманчивое.
миа-а-ау
0
 iloal-25 [4]  3 Апреля 2013 17:56:03 #2
KOT_CocuckuH
Ну я пока 4 главы и написал!!Ща 5 пишу .
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.