Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Затмение! II Глава."Лерон&qu­ot;

Затмение! II Глава."Лерон&qu­ot;

 iloal-25 [4] 
0
20 Марта 2013 17:16:00
Через несколько часов Гнонаонум и Бормисий уже приближались к логову Лерона.Вдруг к ним подошли двое.
-Кто вы такие?-Спросили они
-А вы кто такие?-Спросил Гнонаонум.
-Не важно.Важно то что господин Лерон не принимает сегодня гостей!-ответил один из них.
-Так мы и не гости!-Ответил Гнонаонум и ударил ногой по лицу одного из бандитов.Бормисий Тем временем напал на другого и ножом перерезал Бандиту
горло.
-А теперь аккуратно и незаметно мы должны дойти до его логова и не кому ни попаться.-Тихо сказал Гнонаонум
-Хорошо!-Шепотом ответил Бормисий.
И они мелким шагом пошли обходя не большой лагерь бандитов.
-Эх как же хочеться на них напасть!-С негодованием прошептал Бормисий
-Успокойся.Вон видишь тот шалаш?-Спросил Гнонаонум.
-Такой из веток?-спросил Бормисий.
-А ты видишь другой, из железа?-Спросил Гнонаонум.
-Нет!-Ответил Бормисий.
-Ну вот и всё.А теперь тихо крадёмся что бы нас не заметили.-Сказал Гнонаонум.
Они тихо шли,пытаясь не задеть хотя бы одну ветку.Вдруг к предполагаемому шалашу Лерона подошли четверо.
-Блин!-Выкрикнул Гнонаонум.Бормисий поспешил закрыть ладонью рот Гнонаонума и спрятаться в кусты.
-Вы что-нибудь слышали?-Спросил один из бандитов.
-Да вроде бы.-Ответил другой бандитюОни начали осматривать местность.Один из бандитов долго смотрел на кусты где прятолись
Гнонаонум и Бормисий.А потом потихоньку начал двигаться в их сторону.У Бормисия чуть не остановилось сердце.Но к их счастью тот бандит
развернулся и пошел назад.
-Ну что нашли кого-нибудь.-Спросил один из бандитов.
-Нет!- хором ответила его шайка.
-Ну тогда идём к Лерону,а то он нас заждался-Сказал тот бандит.Они пошли дальше.
-Фуууу чуть не попалисью-Сказал Бормисий,протирая лоб.
-Ты слышал?-Спросил Гнонаонум.
-Что?-Переспросил Бормисий.
-Они идут к Лерону,значит мы можем попасть к нему если проследим за ними.-Ответил Гнонаонум.
-Тогда вперёд!-Сказал Бормисий.
Через несколько минут они были у небольшого шалаша.Двое из тех четырёх бандитов остались на улице,а двое вошли.
Бормисий и Гнонаонум ,немного пошептавшись,завалили двух бандитов на улице.Потом еще через несколько минут Они уложили еще двух
бандитов,выходивших из шалаша.
Потом они забежали в шалаш.Там было 3 бандита и Лерон.В одного бандита Гнонаонум швырнул кинжал и попал в горло,тот без чувств сразу упал.
-Бери Лерона,а я займусь двумя бандитами.-Закричал Гнонаонум.Он сразу же проткнул одного бандита и скрутил второго.Бормисий схавтил Лерона,
и скуртил его.
-Отпусти меня нежить!-Закричал Лерон.
0
 Девочка-скерцо [3]  20 Марта 2013 18:21:56 #1
О, тут уже боевик "Техасская резня бензопилой" начался :biggrin:

Выскажусь, как читатель, надеюсь, автор не обидится.
Динамичное изложение, но несколько однообразное и не совсем логичное. Глазу не за что зацепиться, сплошные глаголы и трупы. Я бы добавила побольше описания происходящего - сравнений, эпитетов, прилагательных. Не хватает также изображения мыслей и чувств героев, сплошное "спросил"-"ответил", тут могут помочь, например, деепричастия. Ну и повторения одинаковых слов в соседних предложениях режут слух:

<div class="quote">Они уложили еще двух
бандитов,выходивших из шалаша. Потом они забежали в шалаш.</div>

<div class="quote">Он сразу же проткнул одного бандита и скрутил второго.Бормисий схавтил Лерона,
и скуртил его.</div>

Повествование в целом из-за этих моментов получается каким-то рваным - бандиты появляются из неоткуда, герои словно находятся в вакууме, действия их резки и кровавы, словно игра от первого лица в каком-нибудь шутере - "побежал-убил-спрятался-побежал-убил".

Надеюсь, мои замечания не были грубыми и лишними. Жду продолжения :smile:
боже, какие убогие люди © Fak2ra
0
 RedHawk [6]  22 Марта 2013 12:38:36 #2
-Ну вот и всё.А теперь тихо крадёмся что бы нас не заметили.-Сказал Гнонаонум.
-Блин!-Выкрикнул Гнонаонум.


Это шедевр
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 К А Р М А [6]  22 Марта 2013 12:43:52 #3
<div class="quote">-Блин!</div>

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Мюсель [7]  22 Марта 2013 15:58:45 #4
несомненно, выбор фантазийных имен очень важен для приключенческого фентези
но если все услилия уделить только этому, то эффект будет не очень, что мы и наблюдаем
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 iloal-25 [4]  22 Марта 2013 16:18:09 #5
Мюсель
Я это уже понял и работаю над этим.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.